CS:2 Режим скрытности администрации

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
W

wh

Пользователь
Игрок
Сообщения
156
Добрый день!
С некоторыми админами столкнулись с такой проблемой. Когда Админ заходит в спеки дабы посмотреть за игроком , он выходит с сервере , и обратно через минут 20 заходит ( и обратно выходит) и не возможно посмотреть за ним, а так же и записать демку.
Поэтому предлагаю добавь в админ меню пункт «Режим скрытности» чтоб его не было видно в TAB…
Думаю многие админы поддержат данную идею.
 
  • Нравится
Реакции: hz kto¿ и CERFY
Cheeky

Cheeky

Теневой модератор
ADMIN CS:S +
Сообщения
2,160
wh написал(а):
Поэтому предлагаю добавь в админ меню пункт «Режим скрытности» чтоб его не было видно в TAB…
Тогда и войс админам выключить. Ну, что б наверняка Штирлецем стать.
 
CERFY

CERFY

_________
Admin CS:2
Сообщения
1,402
Возраст
35
Cheeky, про войс не понял к чему.
А вот если есть возможность сделать "Режим скрытности" - было бы удобно! (y)
 
  • Нравится
Реакции: wh
W

wh

Пользователь
Игрок
Сообщения
156
CERFY написал(а):
Cheeky, про войс не понял к чему.
А вот если есть возможность сделать "Режим скрытности" - было бы удобно! (y)
Ну сам помнишь, пацан с ником «я рак» сразу выходил…. Я его ещё застану, за такие вещи , что он вытворял😂

Cheeky написал(а):
Тогда и войс админам выключить. Ну, что б наверняка Штирлецем стать.
А ты хочешь сказать , что это плохая идея ? Или что?
 
  • Нравится
Реакции: CERFY
Cheeky

Cheeky

Теневой модератор
ADMIN CS:S +
Сообщения
2,160
wh написал(а):
А ты хочешь сказать , что это плохая идея ? Или что?
Я хочу сказать, что если кто-то в курсе, что Админ на сервере, скрывать его только из ТАБа - по большей части бесполезно. Тут нужно комплексно что-то делать. И, имхо, подобные вещи нужно обсуждать не в открытом форме, а в подвале Администраторов.
 
  • Нравится
Реакции: -100hp Andy и CERFY
KoHb

KoHb

_________
Admin CS:2
Сообщения
91
Возраст
29
На самом деле всё просто, но я бы тоже дождался переноса в нужное место.
 
  • Нравится
Реакции: CERFY
W

wh

Пользователь
Игрок
Сообщения
156
Cheeky написал(а):
Я хочу сказать, что если кто-то в курсе, что Админ на сервере, скрывать его только из ТАБа - по большей части бесполезно. Тут нужно комплексно что-то делать. И, имхо, подобные вещи нужно обсуждать не в открытом форме, а в подвале Администраторов.
Ну простите , я не администратор и доступа нет в подвал администратора😏🫡
 
dunyaGOD

dunyaGOD

_________
Проверенный
Сообщения
344
Тут нужно улучшать античит или обновлять до последней версии.
Не исключаю того, что возможно уже стоит один из актуальных античитов
Игрок под ником SexхiBoy играет с вх на все 100%, мне просто лень писать демо. Видно что игрок не палится или модельки игроков появляются через стены не сразу. Ибо смотря за данным парнем вижу как этот "дурачок" сидит нашивает CT-side в смок - противник убегает от него в дым, он четко по контуру растреливает его, не смущая что есть пара коробов перед ним. И таких моментов много. Особенно заметите как он ходит и смотрит в стены, дабы понять есть там игроки или нет. Берите на заметку)

В основе желательно шерстить форумы, чтобы понять корень этой болезни для устранения.

В большинстве читов сейчас встроен спек лист и уже около 6-7 постоянных игроков играют с вх, уверен на все 99.8% жду только Вак чтобы потешить своё эго 💩
 
  • Нравится
Реакции: CERFY и wh
W

wh

Пользователь
Игрок
Сообщения
156
dunyaGOD написал(а):
Тут нужно улучшать античит или обновлять до последней версии.
Не исключаю того, что возможно уже стоит один из актуальных античитов
Игрок под ником SexхiBoy играет с вх на все 100%, мне просто лень писать демо. Видно что игрок не палится или модельки игроков появляются через стены не сразу. Ибо смотря за данным парнем вижу как этот "дурачок" сидит нашивает CT-side в смок - противник убегает от него в дым, он четко по контуру растреливает его, не смущая что есть пара коробов перед ним. И таких моментов много. Особенно заметите как он ходит и смотрит в стены, дабы понять есть там игроки или нет. Берите на заметку)

В основе желательно шерстить форумы, чтобы понять корень этой болезни для устранения.

В большинстве читов сейчас встроен спек лист и уже около 6-7 постоянных игроков играют с вх, уверен на все 99.8% жду только Вак чтобы потешить своё эго 💩
Ну я уверен , что многие без спек листов играют. Они просто в табе смотрят, если ли админ в спеках или нет
 
KoHb

KoHb

_________
Admin CS:2
Сообщения
91
Возраст
29
Надо просто дать админам возможность после смерти, видеть карту так же как и в спеках. Заходишь за команду в которой читер и смотришь за ним после своей смерти.
 
PADAVANZ

PADAVANZ

Пользователь
Игрок
Сообщения
56
wh написал(а):
Ну я уверен , что многие без спек листов играют. Они просто в табе смотрят, если ли админ в спеках или нет
EZ
 
  • Нравится
Реакции: wh
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху