CS:2 Ротация карт на сервере CS GO

Какие карты?

  • Dust 2

    Голосов: 19 76.0%
  • Nuke

    Голосов: 11 44.0%
  • Inferno

    Голосов: 13 52.0%
  • Train

    Голосов: 8 32.0%
  • Overpass

    Голосов: 11 44.0%
  • Cache

    Голосов: 9 36.0%
  • Mirage

    Голосов: 19 76.0%
  • Vertigo

    Голосов: 3 12.0%
  • Cbble

    Голосов: 9 36.0%

  • Всего проголосовало
    25
dmk

dmk

Пользователь
Игрок
Сообщения
85
Друзья, провели тест ротации карт, все работает, все получается. Есть предложение внести список карт для ротации. Создам опрос с самых популярных карт для КС ГО, которые используются на чемпионатах или для игры в ММ или Фейсит. В коментарии добавляем свои карты, если будет много голосов добавлю в голосование! Голосуем! Голосовать можно хоть за все варианты, но лучше не нужно) постарайтесь выбрать для себя ТОП 5 карт
 
  • Нравится
Реакции: ЗИВΞՔТ, DolbaDigitale и Mishan
Minimi

Minimi

Продвинутый
Игрок
Сообщения
27
Возраст
27
А что не устраивает в режиме онли даста? 🤔
 
  • Нравится
Реакции: ВОЛК и Mishan
Mishan

Mishan

_________
Admin CS:S
Сообщения
2,253
Minimi написал(а):
А что не устраивает в режиме онли даста? 🤔
Развиваться нужно, а не сидеть на дасте, мы всегда успеем поставить его снова🙂
 
  • Нравится
Реакции: Lewalkman и DolbaDigitale
Евгения (TIGRA)

Евгения (TIGRA)

_________
Проверенный
Сообщения
31
Возраст
36
миха прости конечно но! знаю по собственному опыту как только начинается ротация карт на сервере онли падает на нет. взять тотже долбанный бк18+ 2 раза пытались ввести смену карт и оли подал тутже как минимум в половину при онли в 64. если в в данный момент с онлайном все норм не надо все портить это мое личное мнение (решение за гл. Адм)))
 
  • Нравится
Реакции: Mishan
Minimi

Minimi

Продвинутый
Игрок
Сообщения
27
Возраст
27
На всех картах кроме даста и миража будет падать онлайн и это факт ( конечно есть исключения, когда в какой-нибудь день например на кэше может подняться онлайн, но это лишь временное явление и не более ), так что не думаю что это будет развитием, скорее деградацией онлайна и мне есть откуда судить :)
 
  • Нравится
Реакции: Mishan
⛧13

⛧13

АДВОКАТ
Проверенный
Сообщения
133
Как вариант просто ставить голосовалку как предложение игрокам сменить карту на другую, которая кончится и вернется обратно даст после достижения одной командой 16ти раундов.

Таким образом и разнообразие и онлайн если и упадет то не особо, а позже вернется. Я вот смотрю и вижу каждый день одни и те же игроки.

Ах да, хотелось бы увидеть удаленную официально карту de_ruby в пуле, на 40 человек она ну в самый раз.
 
  • Нравится
Реакции: Cheeky и Mishan
P

phtm

Пользователь
Игрок
Сообщения
77
Тема заглохла, миража не будет?
 
Mishan

Mishan

_________
Admin CS:S
Сообщения
2,253
Похоже да
 
⛧13

⛧13

АДВОКАТ
Проверенный
Сообщения
133
Мираж 20х20 конечно мясцо, но все же попробовать хочется. Ну а другие карты, подходящие для большого кол-ва людей найти не проблема. Принудительно ставить их никто не будет, только по голосованию всего сервера.

Все еще надеюсь и жду? Очень уж хочется увидеть в пуле de_ruby.
 
A

AkylKa

Пользователь
Игрок
Сообщения
114
3
 
Сверху