Перетащите, чтобы изменить позицию обложки

С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!

  • Автор темы _≋G≋R≋@≋D≋_ ™
  • Дата начала
_≋G≋R≋@≋D≋_ ™

_≋G≋R≋@≋D≋_ ™

_________
Admin CS:S
Сообщения
873
Возраст
34
Здравствуйте уважаемые Игроки! Вот и подходит к концу этот тяжёлый для всех год Крысы. На пороге год Быка, который растопчет своими могучими копытами подлую тварь. От лица администрации сервера CSS я хочу всех поздравить с наступающим Новым Годом и пожелать крепкого здоровья вам и вашим близким, а также чтобы все мечты, что вы задумали, сбылись.
 
  • Нравится
Реакции: Freelancer, Mishan, Pukano_Bomb1to и 8 других
ГРЕШНИЦА

ГРЕШНИЦА

_________
Admin CS:S
Сообщения
361
_≋G≋R≋@≋D≋_ ™ написал(а):
Здравствуйте уважаемые Игроки! Вот и подходит к концу этот тяжёлый для всех год Крысы. На пороге год Быка, который растопчет своими могучими копытами подлую тварь. От лица администрации сервера CSS я хочу всех поздравить с наступающим Новым Годом и пожелать крепкого здоровья вам и вашим близким, а также чтобы все мечты, что вы задумали, сбылись.
Благодарю😊 Тебя и всех с наступающим новым годом🌲❄ Год был тяжелый, пусть в следующем году будет меньше утрат, огорчений и неудач, пусть будет крепчайшее здоровье, везенье и благополучие, больше позитива, вдохновения, удачи и мирное небо над головой🤗
 
  • Нравится
Реакции: Mishan, ЗИВΞՔТ, МУТНЫЙ и 4 других
Romario

Romario

Создатель
Администрация
Сообщения
8,361
Возраст
49
Привет всем.

Поздравляю Вас , всех участников проекта OCTAGON с наступающим Новым 2021 годом и Рождеством Христовым!
Завершен еще один год. Он стал частицей нашей прожитой жизни, был насыщен событиями и памятными для каждого из нас делами и деталями. Не один год не проходит бесследно, каждый даёт очень многое: жизненный опыт, мудрость, новые достижения.
В канун Нового года я хочу поблагодарить весь личный состав администрации за осуществление в течении 2020 года мероприятий по поддерживанию порядка на сервере и борьбе с читарасиками. Помощи игрокам. Помощи создателям проекта по доводке и настройки сервера. Ваша помощь очень нам нужна. И в дальнейшем мы всегда будем опираться на Вас и Вашу помощь. Без Вас проект не состоялся бы в таком виде в котором уже существует сейчас.
От всего сердца поздравляю с Новым годом Ваши семьи, родных и близких!
Пусть 2021 год оправдает Ваши самые добрые надежды и войдёт в Ваши дома и семьи с миром, добром, удачей, успехами и хорошим настроением! Искренне желаю Вам крепкого здоровья, душевной гармонии, поддержки верных друзей, преданности выбранному жизненному пути!
Огромное Вам спасибо за то что Вы выбрали OCTAGON и остаётесь в нашем большом, многонациональном и дружном коллективе.

30.12.2020г. Romario
 
  • Нравится
  • Love
Реакции: Алексей Долматов, Freelancer, Mishan и 7 других
[DIEGO M@R@DON@]

[DIEGO M@R@DON@]

Пользователь
Игрок
Сообщения
4,766
Возраст
33
Romario написал(а):
Привет всем.

Поздравляю Вас , всех участников проекта OCTAGON с наступающим Новым 2021 годом и Рождеством Христовым!
Завершен еще один год. Он стал частицей нашей прожитой жизни, был насыщен событиями и памятными для каждого из нас делами и деталями. Не один год не проходит бесследно, каждый даёт очень многое: жизненный опыт, мудрость, новые достижения.
В канун Нового года я хочу поблагодарить весь личный состав администрации за осуществление в течении 2020 года мероприятий по поддерживанию порядка на сервере и борьбе с читарасиками. Помощи игрокам. Помощи создателям проекта по доводке и настройки сервера. Ваша помощь очень нам нужна. И в дальнейшем мы всегда будем опираться на Вас и Вашу помощь. Без Вас проект не состоялся бы в таком виде в котором уже существует сейчас.
От всего сердца поздравляю с Новым годом Ваши семьи, родных и близких!
Пусть 2021 год оправдает Ваши самые добрые надежды и войдёт в Ваши дома и семьи с миром, добром, удачей, успехами и хорошим настроением! Искренне желаю Вам крепкого здоровья, душевной гармонии, поддержки верных друзей, преданности выбранному жизненному пути!
Огромное Вам спасибо за то что Вы выбрали OCTAGON и остаётесь в нашем большом, многонациональном и дружном коллективе.

30.12.2020г. Romario
Спасибо Рома от души взаимно!Всех благ в Новом 2021 году!
 
  • Нравится
Реакции: Mishan, Romario и ЫБА-[EKB]
МУТНЫЙ

МУТНЫЙ

_________
Admin CS:S
Сообщения
475
Всем привет Дамы и Господа !

Второй НГ празднуем вместе ,вроде только админами собирали подарок одному человеку а уже год пролетел.. Хочу поздравить всё наше сообщество пожелать чтоб все неприятности и все злое осталось на карантине в 2020 году. Желаю всем вам здоровья и вашим любимым людям ! Чтоб многое сбылось из задуманного вами ! И конечно море Добра и позитива всем хорошим людям ! С Новым Годом !!! Рашим ребята ) .
 
  • Нравится
Реакции: Mishan, ЗИВΞՔТ, Romario и 3 других
ОТЕЦ CSS

ОТЕЦ CSS

Пользователь
Игрок
Сообщения
59
Вот и заканчивается 2020 год, подходит 2021 год. Я поздравляю всех Вас, дорогие друзья, октагоновцы, всех с Наступающим Новым Годом! Желаю всем успехов, счастья в Новом Году, чтоб все были счастливы, и главное меньше проигрывайте:D:D:D
 
  • Нравится
Реакции: Mishan, ЗИВΞՔТ, ГРЕШНИЦА и ещё 1 человек
Mr.Badalandabad

Mr.Badalandabad

Пользователь
Игрок
Сообщения
32
С НАСТУПАЮЩИМ, ДРУЗЬЯ ПОДРУГИ!!!🍾
 
  • Нравится
Реакции: ГРЕШНИЦА, Romario, ЗИВΞՔТ и ещё 1 человек
Сверху