Перетащите, чтобы изменить позицию обложки

С Новым Годом

Romario

Romario

Создатель
Администрация
Сообщения
8,361
Возраст
49
С Новым Годом. Поздравляю всех Вас. Всех кто с нами с самого начала. Всех ребят и девчонок все кто стал частью нашей многонациальной семьи.
Желаю всем всех земных благ.
Здоровья, любви, счастья, успехов в учёбе и работе. Творческих начинаний. Чтобы в Новом году. Году крысы нам везде и всегда светила только самая яркая звезда.
Желаю вашим семьям только счастья и ни капли разочарования. Пусть будет только всё самое светлое и лучшее что может быть в Вашей жизни.
С Новым Годом друзья.
 
  • Нравится
Реакции: KingTur, Minimi, ЗИВΞՔТ и 4 других
<[ВОСЬМИДЕСЯТЫЙ]>

<[ВОСЬМИДЕСЯТЫЙ]>

_________
Проверенный
Сообщения
81
Возраст
43
Всех с наступающим новым годом! желаю весь негатив который накопился у всех остался в году уходящем! а на новый 2020 желаю всем счастья и здоровья! берегите своих близких и родных! желаю новых знакомств. успехов в разных направлениях! я рад что попал в ваш дружный коллектив в этом восьмиугольнике!:cool::cool::cool::cool::cool::cool:
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: KingTur, ЗИВΞՔТ, DolbaDigitale и ещё 1 человек
ЗИВΞՔТ

ЗИВΞՔТ

Создатель
Администратор
Сообщения
1,594
Возраст
45
В наступающим году желаю всем Вам позитива, успехов, здоровья. Громаднейшего благополучия, везения. Всему Админ составу низкий поклон, за проделанный труд и терпение. Так же низкий поклон, кто помог и помогает с настройкой всего оборудования, начиная от разработки форума, до мелких деталей по устройству и наладке серверов. Всем игрокам спасибо, что выбрали данную игровую площадку. Именно здесь мы можем в свободное свое время вне зависимости от пола, возраста, вероисповедания проводить свое свободное время, форматируя свой мозг в игре от обыденной суеты.
Подведя итог уходящего года, скажу одно. Мы сделали хороший рывок вперед и закрепились на достойных позициях в рейтингах.
Всех с наступающим 2020 !!!
 
  • Нравится
Реакции: KingTur, DolbaDigitale, Minimi и 3 других
Spartanka

Spartanka

Девушки
Игрок
Сообщения
264
С новым годом!!!
 

Вложения

  • Нравится
Реакции: KingTur, Romario и DolbaDigitale
A

AkylKa

Пользователь
Игрок
Сообщения
114
3
 
Сверху