CS:S Считается ли нарушения правил 4,2 когда дергаешь бомбу после того как она только поставилась ?

Marvel

Marvel

Пользователь
Игрок
Сообщения
4
???
 
  • Нравится
Реакции: Mishan и ЗИВΞՔТ
Allcheats

Allcheats

Продвинутый
Проверенный
Сообщения
110
Возраст
34
В случае если было время разминировать, намеренно дернули спровоцировав взрыв и никто из противников при этом не мешал.

Это могут квалифицировать как нарушение пункта 4.2 Помеха игровому процессу.

От администратора последует предупреждение о том что не нужно так делать.

Затем в случае повторных нарушений, по его усмотрению может быть выдана блокировка в соответствии с правилами.
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
  • Wow
Реакции: ЗИВΞՔТ, Elvira, Mishan и ещё 1 человек
sqwer

sqwer

Пользователь
Игрок
Сообщения
1
Возраст
21
Не по форме
 
  • Haha
Реакции: WoopWoop и Mishan
Сверху