CS:S Система репортов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
A

AkylKa

Пользователь
Игрок
Сообщения
114
Не знаю,новая идея или нет,но всё таки.Можно ли создать команду в Css чтобы отправлять жалобы на какого либо нарушителя.В админ панели будет список людей с наибольшим кол-во жалоб.Потом админы будут выносить вердикт по поводу нарушителей.
О реализации такой системы не буду спрашивать,но сама идея мне нравится.
 
Последнее редактирование:
ЗИВΞՔТ

ЗИВΞՔТ

Создатель
Администратор
Сообщения
1,594
Возраст
45
  • Нравится
Реакции: Mishan
Cheeky

Cheeky

Теневой модератор
ADMIN CS:S +
Сообщения
2,160
AkylKa написал(а):
Не знаю,новая идея или нет,но всё таки.Можно ли создать команду в Css чтобы отправлять жалобы на какого либо нарушителя.В админ панели будет список людей с наибольшим кол-во жалоб.Потом админы будут выносить вердикт по поводу нарушителей.
Идея хорошая, но (на вскидку)
1. Это полноценная разработка нового плагина (от ТЗ до кода). Лично я подобных плюшек не видел на просторах интернета.
2. Это дополнительная нагрузка на голову Админа,т.е. он не следит за конкретным игроком, а разбирает кучу разных ситуаций, записанный / зарепорченных в разные моменты времени. И далеко не всегда эти репорты адекватны. Возьмем, хотя бы, в пример использование игроками voteban-ов... Тут будет абсолютно тот же принцип. Кому-то что-то непонравилось - репорт.
3. Если речь идет о конкретной катке (40 раундов), то в период полного онлайна таких репортов в панели может быть очень много. Честно, я не думаю, что это упростит жизнь админа. Скорее наоборот.

Помимо репортов на форум с пруфами, можно через @ отправлять сообщение тем Администраторам сервера, кто сейчас онлайн.
 
  • Нравится
Реакции: ЗИВΞՔТ, AkylKa и Mishan
A

AkylKa

Пользователь
Игрок
Сообщения
114
Cheeky написал(а):
Идея хорошая, но (на вскидку)
1. Это полноценная разработка нового плагина (от ТЗ до кода). Лично я подобных плюшек не видел на просторах интернета.
2. Это дополнительная нагрузка на голову Админа,т.е. он не следит за конкретным игроком, а разбирает кучу разных ситуаций, записанный / зарепорченных в разные моменты времени. И далеко не всегда эти репорты адекватны. Возьмем, хотя бы, в пример использование игроками voteban-ов... Тут будет абсолютно тот же принцип. Кому-то что-то непонравилось - репорт.
3. Если речь идет о конкретной катке (40 раундов), то в период полного онлайна таких репортов в панели может быть очень много. Честно, я не думаю, что это упростит жизнь админа. Скорее наоборот.

Помимо репортов на форум с пруфами, можно через @ отправлять сообщение тем Администраторам сервера, кто сейчас онлайн.
Хорошее замечание
 
Grey83

Grey83

Ленивая и невнимательная жопа
Проверенный
Сообщения
65
Возраст
40
В окне MotD можно открыть форум и писать прямо из клиента игры.
 
  • Нравится
Реакции: Mishan и Cheeky
Cheeky

Cheeky

Теневой модератор
ADMIN CS:S +
Сообщения
2,160
Grey83 написал(а):
В окне MotD можно открыть форум и писать прямо из клиента игры.
Да, так же как и стимовый браузер использовать. Но насколько это удобно? Куда проще ALT+TABнуться да и запилить пост. У нас, все-таки, игровой сервер а не навороченная информационная система, в которой нужно управлять овердоwhoища датой, не так ли?:) В том плане, что перегружать интерфейс ещё и браузерными возможностями, имхо, имеет вес целесообразности = 0
 
  • Нравится
Реакции: Mishan
Grey83

Grey83

Ленивая и невнимательная жопа
Проверенный
Сообщения
65
Возраст
40
Cheeky написал(а):
В том плане, что перегружать интерфейс ещё и браузерными возможностями, имхо, имеет вес целесообразности = 0
Вы и так статку в игре через окно MotD смотрите с форума.
Что тут перегружает?!
Просто не так удобно, как в обычном браузере и всё.
 
Cheeky

Cheeky

Теневой модератор
ADMIN CS:S +
Сообщения
2,160
Grey83 написал(а):
Вы и так статку в игре через окно MotD смотрите с форума.
Что тут перегружает?!
Просто не так удобно, как в обычном браузере и всё.
Статистика - конкретная страница. И как правило никто дальше с неё не уходит. А Вы предлагаете подтягивать весь функционал форума (скрипты, страницы, оформление и прочее) внутрь клиента. Я очень сомневаюсь, что Motd способен адекватно это все переварить поскольку, опять-таки, сомневаюсь что его назначение предусматривало подобные варианты развития событий.
 
Grey83

Grey83

Ленивая и невнимательная жопа
Проверенный
Сообщения
65
Возраст
40
Cheeky написал(а):
Я очень сомневаюсь, что Motd способен адекватно это все переварить поскольку, опять-таки, сомневаюсь что его назначение предусматривало подобные варианты развития событий.
Просто проверь (я-то проверял когда-то: всё пашет).
 
ЗИВΞՔТ

ЗИВΞՔТ

Создатель
Администратор
Сообщения
1,594
Возраст
45
AkylKa написал(а):
Не знаю,новая идея или нет,но всё таки.Можно ли создать команду в Css чтобы отправлять жалобы на какого либо нарушителя.В админ панели будет список людей с наибольшим кол-во жалоб.Потом админы будут выносить вердикт по поводу нарушителей.
О реализации такой системы не буду спрашивать,но сама идея мне нравится.
1. Кто эти жалобы будет обрабатывать? Колл-центра у нас нет.
2. У трети игроков - каждый второй читер, кто их часто убивает.
3. Все жалобы подаются на форум по форме и с доказательствами. Далее обрабатываются Админами.

Тема закрыта.
 
  • Нравится
Реакции: Mishan и Cheeky
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху