CS:S Скины оружия

• Автор темы КраСноДарЧик
  • Дата начала
КраСноДарЧик

КраСноДарЧик

Продвинутый
Admin CS:S
Всем доброго времени суток! Как думаете, может пора поменять скины на другие, более тёмные например? Ну если конечно такая возможно есть)

Спасибо за внимание;)

• Нравится
  • Sad
Реакции: Lewalkman, Mishan, Cheeky и 6 других
Elvira

Elvira

_GaYkA_
Калаш оставьтеееее!!!!😭😭😭

• Нравится
Реакции: МУТНЫЙ, Lewalkman, ЗИВΞՔТ и ещё 1 человек
Cheeky

Cheeky

Главнюк
Moderator +
Возможность то есть, но зачем? Ты, локально, сам себе можешь поставить что угодно. Ну, в рамках закона конечно же.

• Нравится
Реакции: Freelancer, Mishan и Elvira
Mishan

Mishan

_________
Admin CS:GO
КраСноДарЧик написал(а):
Всем доброго времени суток! Как думаете, может пора поменять скины на другие, более тёмные например? Ну если конечно такая возможно есть)

Спасибо за внимание;)
Зачем? Их же можно с интернета скачать, главное чтобы античит не ругался. Я уже их себе качал, но как-то не зашло и пришлось удалить.

Mishan

Mishan

_________
Также добавлю. Если качать с интернета скины, то они могут заменить шум выстрела на некоторых оружиях. У меня он был немного тише чем стандартный.

Cheeky

Cheeky

Главнюк
Moderator +
Mishan написал(а):
Также добавлю. Если качать с интернета скины, то они могут заменить шум выстрела на некоторых оружиях. У меня он был немного тише чем стандартный.
Суть не меняет. Вопрос выбора ресурса, откуда всё это дело сливать. ИМХО, не вижу смысла загружать какую-то графику на сервер, которая, к слову, не всеми будет использоваться и не всем будет нравится.

• Нравится
Реакции: -100hp Andy и Mishan
КраСноДарЧик

КраСноДарЧик

Продвинутый
Cheeky написал(а):
Суть не меняет. Вопрос выбора ресурса, откуда всё это дело сливать. ИМХО, не вижу смысла загружать какую-то графику на сервер, которая, к слову, не всеми будет использоваться и не всем будет нравится.
Скины всегда можно включить и отключить командой !ws
Я имел ввиду добавить выбор, например по два скина на оружие вместо одного как сейчас стоит. Ну короче вам решать...я просто предложил

• Нравится
Реакции: Mishan и Cheeky
Cheeky

Cheeky

Главнюк
Moderator +
КраСноДарЧик написал(а):
Это понятно.
Мне кажется, что скоро тему скинов можно будет в анналы холиваров записывать. В ряд с балансом :)

• Нравится
Реакции: Mishan
SpongeBob

SpongeBob

Продвинутый
Проверенный
КраСноДарЧик написал(а):
кстати не знал!)) а то иногда подберешь и бегаешь с оружием расписанное под Хохлому или фарфор из Гжеля.

• Нравится
Lewalkman

Lewalkman

Пользователь
Игрок
  • Нравится
Mishan

Mishan

_________
SpongeBob написал(а):
кстати не знал!)) а то иногда подберешь и бегаешь с оружием расписанное под Хохлому или фарфор из Гжеля.
Скины, которые ты подбираешь у других людей нельзя изменить. Можно изменить только своё оружие, которое тебе выдаётся через VIP или магазин.

Elvira

Elvira

_GaYkA_
Lewalkman написал(а):
😆😆 мне он был надоел за 2 месяца после добавления
А я тащусь от него😊а эмка мне чет не по душе😐

• Нравится
Mishan

Mishan

_________
Жаль, что эмку нельзя заменить на другую. Золотая спираль m4a1-s, или что-то из m4a4.

Сверху