CS:S Скины оружия

  • Автор темы КраСноДарЧик
  • Дата начала
КраСноДарЧик

КраСноДарЧик

Продвинутый
Проверенный
Сообщения
132
Всем доброго времени суток! Как думаете, может пора поменять скины на другие, более тёмные например? Ну если конечно такая возможно есть)

Спасибо за внимание;)
 
  • Нравится
  • Sad
Реакции: Lewalkman, Mishan, Cheeky и 6 других
Elvira

Elvira

_GaYkA_
Admin CS:S
Сообщения
142
Калаш оставьтеееее!!!!😭😭😭
 
  • Нравится
Реакции: МУТНЫЙ, Lewalkman, ЗИВΞՔТ и ещё 1 человек
Cheeky

Cheeky

Теневой модератор
ADMIN CS:S +
Сообщения
2,160
Возможность то есть, но зачем? Ты, локально, сам себе можешь поставить что угодно. Ну, в рамках закона конечно же.
 
  • Нравится
Реакции: Freelancer, Mishan и Elvira
Mishan

Mishan

_________
Admin CS:S
Сообщения
2,253
КраСноДарЧик написал(а):
Всем доброго времени суток! Как думаете, может пора поменять скины на другие, более тёмные например? Ну если конечно такая возможно есть)

Спасибо за внимание;)
Зачем? Их же можно с интернета скачать, главное чтобы античит не ругался. Я уже их себе качал, но как-то не зашло и пришлось удалить.
 
Mishan

Mishan

_________
Admin CS:S
Сообщения
2,253
Также добавлю. Если качать с интернета скины, то они могут заменить шум выстрела на некоторых оружиях. У меня он был немного тише чем стандартный.
 
Cheeky

Cheeky

Теневой модератор
ADMIN CS:S +
Сообщения
2,160
Mishan написал(а):
Также добавлю. Если качать с интернета скины, то они могут заменить шум выстрела на некоторых оружиях. У меня он был немного тише чем стандартный.
Суть не меняет. Вопрос выбора ресурса, откуда всё это дело сливать. ИМХО, не вижу смысла загружать какую-то графику на сервер, которая, к слову, не всеми будет использоваться и не всем будет нравится.
 
  • Нравится
Реакции: -100hp Andy и Mishan
КраСноДарЧик

КраСноДарЧик

Продвинутый
Проверенный
Сообщения
132
Cheeky написал(а):
Суть не меняет. Вопрос выбора ресурса, откуда всё это дело сливать. ИМХО, не вижу смысла загружать какую-то графику на сервер, которая, к слову, не всеми будет использоваться и не всем будет нравится.
Скины всегда можно включить и отключить командой !ws
Я имел ввиду добавить выбор, например по два скина на оружие вместо одного как сейчас стоит. Ну короче вам решать...я просто предложил
 
  • Нравится
Реакции: Mishan и Cheeky
Cheeky

Cheeky

Теневой модератор
ADMIN CS:S +
Сообщения
2,160
КраСноДарЧик написал(а):
Скины всегда можно включить и отключить командой !ws
Это понятно.
Мне кажется, что скоро тему скинов можно будет в анналы холиваров записывать. В ряд с балансом :)
 
  • Нравится
Реакции: Mishan
SpongeBob

SpongeBob

Технарь.
Команда форума
Сообщения
1,424
КраСноДарЧик написал(а):
Скины всегда можно включить и отключить командой !ws
кстати не знал!)) а то иногда подберешь и бегаешь с оружием расписанное под Хохлому или фарфор из Гжеля.
 
  • Нравится
Реакции: Mishan
Lewalkman

Lewalkman

Пользователь
Игрок
Сообщения
214
  • Нравится
Реакции: Mishan
Mishan

Mishan

_________
Admin CS:S
Сообщения
2,253
SpongeBob написал(а):
кстати не знал!)) а то иногда подберешь и бегаешь с оружием расписанное под Хохлому или фарфор из Гжеля.
Скины, которые ты подбираешь у других людей нельзя изменить. Можно изменить только своё оружие, которое тебе выдаётся через VIP или магазин.
 
Elvira

Elvira

_GaYkA_
Admin CS:S
Сообщения
142
Lewalkman написал(а):
😆😆 мне он был надоел за 2 месяца после добавления
А я тащусь от него😊а эмка мне чет не по душе😐
 
  • Нравится
Реакции: Mishan
Mishan

Mishan

_________
Admin CS:S
Сообщения
2,253
Жаль, что эмку нельзя заменить на другую. Золотая спираль m4a1-s, или что-то из m4a4.
 
Сверху