CS:S Слепы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
P

Pulik

Пользователь
Игрок
Сообщения
24
Играл на одном сервере, там слепы так слепы, если слепа тебя задела, так ты слепой совсем , секунды 2-3 у тебя белый экран, а то многим слепы по барабану. Может такое попробуем тут?))
 
WoopWoop

WoopWoop

Продвинутый
Игрок
Сообщения
111
Хорошая идея))
Ещё предлагаю....включить АНТИВХ;) Приватку тож блокирует:sneaky:
Меньше работы админам;)
 
aledjo

aledjo

Продвинутый
Admin CS:S
Сообщения
1,838
Не знаю, меня здесь слепит по ощущениям секунд на 5, причем не важно даже если за спину прилетело...
За другими, порой, такого не замечаешь. Особенно на длине.
Но тут ещё есть вероятность, что антифлеш по команде срабатывает и сразу очищает экран...
 
  • Нравится
Реакции: ЗИВΞՔТ
ЗИВΞՔТ

ЗИВΞՔТ

Создатель
Администратор
Сообщения
1,594
Возраст
45
Pulik написал(а):
Играл на одном сервере, там слепы так слепы, если слепа тебя задела, так ты слепой совсем , секунды 2-3 у тебя белый экран, а то многим слепы по барабану. Может такое попробуем тут?))
Тебя во время игры не слепит?
 
ЗИВΞՔТ

ЗИВΞՔТ

Создатель
Администратор
Сообщения
1,594
Возраст
45
WoopWoop написал(а):
Хорошая идея))
Ещё предлагаю....включить АНТИВХ;) Приватку тож блокирует:sneaky:
Меньше работы админам;)
Еще одна идея для начала стать больше сдержанным в своем чате, т.к. кислотных здесь не особо понимают:

Касательно "Ещё предлагаю....включить АНТИВХ" - жду параметры настройки, желательно выложить здесь. Как говорится п@деть - не мешки ворочать.
 
  • Нравится
  • Haha
Реакции: Cheeky, <[ВОСЬМИДЕСЯТЫЙ]> и aledjo
P

Pulik

Пользователь
Игрок
Сообщения
24
Слепит))
 
ЗИВΞՔТ

ЗИВΞՔТ

Создатель
Администратор
Сообщения
1,594
Возраст
45
P

Pulik

Пользователь
Игрок
Сообщения
24
Я про моменты не которые моменты, кидаешь слепу, я слепну от своей слепы, а противник не слепнит.
 
  • Нравится
Реакции: Freelancer и <[ВОСЬМИДЕСЯТЫЙ]>
WoopWoop

WoopWoop

Продвинутый
Игрок
Сообщения
111
ЗИВΞՔТ написал(а):
Еще одна идея для начала стать больше сдержанным в своем чате, т.к. кислотных здесь не особо понимают:

Касательно "Ещё предлагаю....включить АНТИВХ" - жду параметры настройки, желательно выложить здесь. Как говорится п@деть - не мешки ворочать.
У Терминатора же покупал античит? Он ничего не рассказал,как что? Да ладно.
 
ЗИВΞՔТ

ЗИВΞՔТ

Создатель
Администратор
Сообщения
1,594
Возраст
45
Pulik написал(а):
Я про моменты не которые моменты, кидаешь слепу, я слепну от своей слепы, а противник не слепнит.
Есть около 4-6 причин от чего он может не ослепнуть, в том же числе твое субъективно-ошибочное мнение. Т.к. нет видимых правил и критериев по которым можно было бы понять - ослеп игрок или нет. Но если это закономерность с данным игроком, то стоит написать Админам или мне, что бы посмотрели.
 
  • Нравится
Реакции: aledjo
ЗИВΞՔТ

ЗИВΞՔТ

Создатель
Администратор
Сообщения
1,594
Возраст
45
WoopWoop написал(а):
У Терминатора же покупал античит? Он ничего не рассказал,как что? Да ладно.
Да. На сервере стоит лицензия. Платная. Мне все прекрасно известно как и что настраивается в Античите. Поэтому и задал тебе данный вопрос. И так же жду на него ответ.
 
WoopWoop

WoopWoop

Продвинутый
Игрок
Сообщения
111
ЗИВΞՔТ написал(а):
Да. На сервере стоит лицензия. Платная. Мне все прекрасно известно как и что настраивается в Античите. Поэтому и задал тебе данный вопрос. И так же жду на него ответ.
То есть...решил меня потроллить? Я должен объяснять,как что работает? Всё же прекрасно знаешь.
Скажи честно...не хочу включать., а не вот это всё.
 
ЗИВΞՔТ

ЗИВΞՔТ

Создатель
Администратор
Сообщения
1,594
Возраст
45
WoopWoop написал(а):
То есть...решил меня потроллить? Я должен объяснять,как что работает? Всё же прекрасно знаешь.
Скажи честно...не хочу включать., а не вот это всё.
Я просто хочу, что бы умники вроде тебя не лезли в то, о чем они только имеют представление по слухам и догадкам.
А тебя предупреждаю - еще в истории твоего чата еще раз увижу оскорбление игроков и негатив касательно паблика, пойдешь играть там где подобных терпят.
Тему закрываю.
 
  • Нравится
Реакции: _≋G≋R≋@≋D≋_ ™, .Q, aledjo и ещё 1 человек
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху