CS:2 Sly

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
H

Huston

Пользователь
Игрок
Сообщения
3
Любое убийство сквозь дым или световую гранату можно расценивать как подозрение на читы, но это стандартный прострел, несущий за собой убийство игрока в дыму, и такие прострелы не редкость. Стреляют все и убивают многие. Кстати, пока ты, как администратор не уверен, что человек читер и у тебя нет никаких оснований для бана или кика кроме одного удачного прострела, не думаю, что кричать в чат, угрожать баном и кикать посреди игры удачная идея, тем более на сервере в это время был читер, которого кикали игроки сами, а ты присутствовал в наблюдателях и ничего не делал. + в чате стоял дикий крик малолеток, которые по правилам сервера уже должны были сидеть в Mute. Если будут более серьезные причины для разбора на форуме, кроме прострела через дым, всегда готов поучаствовать в дискуссии. Удачного дня!
 
  • Нравится
Реакции: Mishan
dmk

dmk

Пользователь
Игрок
Сообщения
85
Если я был в спектрах это не означает, что я сижу и наблюдаю. Я взрослый человек, до того и семьянин, у меня помимо игры есть и семейные дела. Ты не переживай, после твоего ухода, я вернулся в игру и забанил читера, но не просто забанил, а сначала записал на него демку ( там вх 100% ). Про детей ты не прав, есть вполне адекватные дети, которые не просто 3.14здят, а дают нужную инфу. А кикнул тебя, для того чтобы ты отреагировал на мои вопросы, ты 2 раунда упорно меня игнорил, что в голосов, что в обычном чате. После кика, до тебя видимо дошло, что нужно ответить на мои вопросы. И никакого бана я тебе не давал. А просто записал демо и выложил на форум, не как администратор, а как обычный игрок, которому не нравилась твоя игра. Из 30 человек играющий человек 8 говорили, что у тебя вх, все писали об этом в чат и в микрофон. Ответь на вопрос: 2 раунд, перестрелка с Hantai, ты на пленте, он возле ямы. Ты из-за ящика всегда выходишь в ту сторону в которой он. Хорошо, ели убил, потом ты чекаешь шорт, спускаешься на подъем и резко переводишь взгляд на лонг, где тип из-за угла поднимает своего, его не видно, но ты контролишь и потом убиваешь. С ув.
 
  • Нравится
Реакции: Mishan
H

Huston

Пользователь
Игрок
Сообщения
3
Я не говорю, что ты должен сидеть 24/7 и блюдить читеров, но субтитров не пишут, что ты отошел, да и мало кого волнует чем ты занят. Ты администратор, сидящий в наблюдателях, на сервере, значит смотришь за игроками. Никто догадываться не обязан, что ты в тот или иной момент отошел по семейным делам.
По поводу инфы от школьников не спорю, есть нормальные ребята и их не мало. Но уже который день одни и те же школьники обсуждают свои дела в школе, просто слушают музыку, или рассказывают про скины и сколько они стоят.
По поводу ситуации с демо, я даже не помню и не хочу особо напрягаться, чтоб сейчас вспоминать куда я смотрел и что делал. Мне хватает того, что я четко помню причину твоего недовольства, тебя смутил мой прострел сквозь дым, повлекший убийство игрока. Это стандартная ситуация и кроме этого прострела я повода, чтобы считать меня читером, не давал, кроме как высокий счет и мало смертей + тебя зацепило то, что твои сообщения в чате я не видел, пока не начал писать по поводу причины кика, а микрофоны у меня чаще заглушены, из-за школьников с "инфой", вот ты и негодуешь, но это не беда, я тебя прощаю, семья, нервы и т.д.
Далее пусть выносит вердикт администрация, обе стороны достаточно высказались, переписываться впустую не вижу больше смысла.
 
dmk

dmk

Пользователь
Игрок
Сообщения
85
Ну так главное правило, я ничего тебе не обязан, и что я делаю в спектрах тебя не должно волновать. По поводу демки, ты хоть посмотри её, прежде чем отвечать. То что меня смутило, то одно, демка писалась после смутений, и там совсему другие моменты. Я тебя попросил писать демо своей игры, на что ты мне ответил: тебе надо ты и пиши, будто ты не знаешь правила сервера. Ок, вопрос нет, я записал, будь добр, просмотри. Не знаешь как? Спроси, поможем. Я думаю нужно рассмотреть вопрос, о том, что по просьбе админа, адекватный игрок, уточню адекватный, который ценит данный ресурс,напишет record и запишет свою игру. И по просьбен администратора выложит её. Ничего ж сложного? Правда? Одно слово в консоле. Прости, 2. Потом ещё stop. С уважением, но думаю нашу переписку прочитают многие и сделают выводы, как нужно себя вести на сервере.
 
H

Huston

Пользователь
Игрок
Сообщения
3
У тебя было достаточно времени зайти в наблюдатели и посмотреть за моей игрой , а не играть, кричать в микрофон, писать и кикать. Лучше бы делом занялся, правда, даже сейчас школьники орут, а ты опять на форуме занят, выясняешь отношения якобы с читером, который зацепил тебя лично. А то я смотрю ты сначала за дым кричал, сейчас вообще другое придумал, а когда я посмотрю демо и скажу тебе, что и там все чисто сыграно, ты найдешь еще причину. Я с тобой культурно общаюсь и не грублю, поэтому не нужно меня учить и тем более я тебя не буду учить что и как делать, как общаться и т.д., хоть и на пару лет тебя старше, но у меня обязанностей нет на сервере, у меня есть запреты, а у тебя обязанности есть, в этом и разница между нами. И по поводу "Обязан" кстати. Ты стал обязан всем игрокам сервера после вступления на должность админа, это четко прописано в правилах.
Чтоб дальше не вести эту неприятную беседу, отвечу сразу:
- Демо смотреть не интересно, не буду, пусть смотрит Администрация.
- Писать демо и что-то доказывать не собираюсь, правила этого не требуют.
- Был бы читером, сюда даже не заходил бы, послал бы нахер и пошел на другой сервер.
Засим откланиваюсь!
 
Cheeky

Cheeky

Теневой модератор
ADMIN CS:S +
Сообщения
2,160
Простите за офф-топ, но сразу видно. Сошлись не два школьника, но мужчины! Сколько текста. Как написано! Браво! :) Все был так...

По теме. К сожалению, не имею возможности глянуть демо. Но по поводу сомнений в прострелах через дым - тут, действительно, нужно быть аккуратным в обвинениях. Если речь об 1-2 килле, то этого мало.
 
  • Нравится
Реакции: Mishan, ЗИВΞՔТ и Romario
dmk

dmk

Пользователь
Игрок
Сообщения
85
Ну вот снова ты пытаешься мне приказать зайти на сервер и замутить детей. Не нужно мне говорить, что делать и я не скажу куда тебе идти. Тебя просто не смущает факт, что почти 12 ночи, я давно лежу в кровати и жду отхода в царсто Морфея. А вот чисто гипотетически, если я б тебя тогда забанил, ты демку посмотрел бы? Посмотрел бы и отговаривался б от каждого момента, который тебе был предъявлен... Ладно, дискуссия закрыта. Теперь интересно мнение людей или человека после просмотра демки.
 
ЗИВΞՔТ

ЗИВΞՔТ

Создатель
Администратор
Сообщения
1,594
Возраст
45
Ребята, давайте жить дружно.
Закрываю тему.
 
  • Нравится
Реакции: McGREGOR, Mishan, dmk и 2 других
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху