CS:S Смена карт!

  • Автор темы Ridddle:D
  • Дата начала
NINJA

NINJA

Шустрый #1
Admin CS:S
Сообщения
177
Я не против, но думаю даже если будет такое то сразу нужно исключить карты где перевес идёт на определённую команду.
 
  • Нравится
Реакции: Mishan
Ximka

Ximka

Проверенный
Проверенный
Сообщения
154
Возраст
37
Против, я пришла на дасте играть )
 
  • Нравится
Реакции: Romario и Mishan
МУТНЫЙ

МУТНЫЙ

_________
Admin CS:S
Сообщения
475
Смена карт это утопия !
 
  • Нравится
Реакции: Romario, _≋G≋R≋@≋D≋_ ™, <ant> бухой и ещё 1 человек
+_MuRmAnSk 51RUS_+

+_MuRmAnSk 51RUS_+

Пользователь
Игрок
Сообщения
25
Онлайн упадет.Пример дети90 когда была смена (щас я хз) Всегда онлайн жестко падал,но когда обратно ставили даст,народ опять набегал
(Я НЕ ПРОТИВ) таких карт как Италия,Инферно это 1000%
 
  • Нравится
Реакции: Mishan
Mishan

Mishan

_________
Admin CS:S
Сообщения
2,253
Да лучше поставить Shortdust (это в кс го, а в сурсе dust) и dust 2
 
<[ВОСЬМИДЕСЯТЫЙ]>

<[ВОСЬМИДЕСЯТЫЙ]>

_________
Проверенный
Сообщения
81
Возраст
43
мне кажется целесообразно сделать три-четыре карты самых таких изношенных. и составить их периодичность. чтобы игрок уже знал какая следующая карта, и соответственно будет заранее сторону и тактику выбирать. и от однообразия не будет страдать. )))
 
  • Нравится
Реакции: Mishan
Cheeky

Cheeky

Теневой модератор
ADMIN CS:S +
Сообщения
2,160
<[ВОСЬМИДЕСЯТЫЙ]> написал(а):
будет заранее...
... знать, когда свалить на другой паблик. Принудиловка всегда не в пользу идет. Как уже говорил выше, ИМХО, !rtv - лекарство от всех болезней.
 
  • Нравится
Реакции: Romario и Mishan
P

PaTr1oT

Пользователь
Игрок
Сообщения
4
Ребят, реально сделайте уже смену карт, хотя на инферно. Возможно как то внедрить что перед сменой карты проходит голосование, где если 20% голосуют против то смена не происходит?
 
  • Нравится
Реакции: Mishan
Nimbo

Nimbo

_________
Проверенный
Сообщения
95
Раньше на серваках играл, там было rtv c определённый кол-вом голосов вроде. Тобишь пока карта не наберёт определённый процент, она не будет ставиться. Да и так же в голосовании есть "Продлить эту карту". Так что кому будет не по душе смена dust_2, то они всегда смогут её продлить. Но если честно то лучше сделать опрос в вк или на другом сайте "Хотят ли игроки, что бы на сервере помимо dust_2 были ещё карты." И уже от этого отталкиваться. 💩
 
  • Нравится
Реакции: Mishan
Romario

Romario

Создатель
Администрация
Сообщения
8,353
Возраст
49
Привет всем участникам форума.
Поставить карты на голосование можно. Для нашего проекта это будет хорошо забытым старым. Но лично моё мнение это не зайдёт как и на многих других проектах. А просто пощелкать по кнопкам и потом всё вернуть как было. Тогда вопрос. Зачем всё это затевать. Вы просто все соскучились по изменениям и голосовалкам. Всё это уже пройденный этап.
 
  • Нравится
Реакции: _≋G≋R≋@≋D≋_ ™, <[ВОСЬМИДЕСЯТЫЙ]>, Lewalkman и 2 других
<[ВОСЬМИДЕСЯТЫЙ]>

<[ВОСЬМИДЕСЯТЫЙ]>

_________
Проверенный
Сообщения
81
Возраст
43
Romario написал(а):
Привет всем участникам форума.
Поставить карты на голосование можно. Для нашего проекта это будет хорошо забытым старым. Но лично моё мнение это не зайдёт как и на многих других проектах. А просто пощелкать по кнопкам и потом всё вернуть как было. Тогда вопрос. Зачем всё это затевать. Вы просто все соскучились по изменениям и голосовалкам. Всё это уже пройденный этап.
попытка не пытка!:sneaky:
 
  • Нравится
Реакции: Mishan
_≋G≋R≋@≋D≋_ ™

_≋G≋R≋@≋D≋_ ™

_________
Admin CS:S
Сообщения
873
Возраст
34
Я соглашусь,что это не зайдёт,Люди приходят поиграть именно на Dust 2,Мутный правильно говорит,что был горький опыт и ни к чему хорошему то не привело.Много игроков попросту перешли играть на другой сервер
 
  • Нравится
Реакции: Mishan и Romario
Spartanka

Spartanka

Девушки
Игрок
Сообщения
264
В этом случае Баба Яга не против. Давайте разбавим песок(y)
 
  • Нравится
Реакции: Mishan
Romario

Romario

Создатель
Администрация
Сообщения
8,353
Возраст
49
Spartanka написал(а):
В этом случае Баба Яга не против. Давайте разбавим песок(y)
Думаешь Ниньзя тебя на другой карте не достанет?
😂😂😂😂
 
  • Haha
Реакции: Mishan
Spartanka

Spartanka

Девушки
Игрок
Сообщения
264
Romario написал(а):
Думаешь Ниньзя тебя на другой карте не достанет?
😂😂😂😂
да он меня и из-под земли выковыряет катаной своей. но сейчас не об этом :LOL:
 
  • Haha
Реакции: Mishan
P

PaTr1oT

Пользователь
Игрок
Сообщения
4
Romario написал(а):
Привет всем участникам форума.
Поставить карты на голосование можно. Для нашего проекта это будет хорошо забытым старым. Но лично моё мнение это не зайдёт как и на многих других проектах. А просто пощелкать по кнопкам и потом всё вернуть как было. Тогда вопрос. Зачем всё это затевать. Вы просто все соскучились по изменениям и голосовалкам. Всё это уже пройденный этап.
Ну так что? По вашим словам это все не так сложно же. Давайте выберем хотя бы несколько дней в неделю для смены карт. Может вообще устроить голосование какие пару тройку карт добавить. Хотя можно начать для начала с одной) И опять же как я предлагаю, это перед каждой сменой карт проводить голосовалку, где если хоть незначительный процент против то карта бы не менялась. Можно же это даже в ручном режиме реализовать, что пользователи сами инициируют голосовалку за смену карты?
Блин только щас заметил что в теме соурса пишу) Ну для GO я думаю это так же актуально))
 
  • Нравится
Реакции: Mishan
A

AkylKa

Пользователь
Игрок
Сообщения
114
3
 
Сверху