CS:S Смена команд !

  • Автор темы МУТНЫЙ
  • Дата начала

СМЕНА КОМАНД ОДИН РАЗ ЗА КАРТУ


  • Всего проголосовало
    30
D

DolbaDigitale

Продвинутый
Проверенный
Сообщения
98
Да, ребята. Тема про баланс сродни "яжеемуфлешкукинулве*алоаоннеослеп".
Спорить можно много по этому поводу, но всё же. Давайте от себя стараться его соблюдать, чтобы не было избиений лишь одной команды.
 
diamond_club

diamond_club

Пользователь
Игрок
Сообщения
15
Возраст
41
DolbaDigitale написал(а):
Да, ребята. Тема про баланс сродни "яжеемуфлешкукинулве*алоаоннеослеп".
Спорить можно много по этому поводу, но всё же. Давайте от себя стараться его соблюдать, чтобы не было избиений лишь одной команды.
Самый активный в этом плане (поддержания баланса), как я заметил, это СпанчБоб.))
 
D

DolbaDigitale

Продвинутый
Проверенный
Сообщения
98
diamond_club написал(а):
Самый активный в этом плане (поддержания баланса), как я заметил, это СпанчБоб.))
Да, частенько по много раз за игру.
Оно и играть интересней так, под конец так вообще как на турнире за корову.
 
МУТНЫЙ

МУТНЫЙ

_________
Admin CS:S
Сообщения
475
4Е6УР@IIIK@ написал(а):
Факт не факт. Так оно и есть. Ты сам то одинаково хорошо играешь за обе команды? И как часто ты играешь за кт и за теров? Я как не играю на серве ты вечно бегаешь за КТ команду.
А я тебе отвечу на вопрос выше сам. Судя по твоей статистике ты за КТ команду отбегал 7,5 дня, а за Теров 1 день с копейками. И как тогда согласно данной теме ты собираешься играть за теров? Если судя твоей статистики ты любишь играть за КТ команду.

У меня же разница между КТ и терами всего 18 часов в пользу КТ. Есть разница Мутный? И о чем это говорит?

А факт перехода обратно я вижу постоянно. Я не раз замечал что какой нибудь админ хоп и перенесет игрока из кт команды в команду к терам. И через пару раундов этот игрок сам обратно уходит. Вот почему я и не переношу не кого. Только сам туда сюда стараюсь переходить.

Как я писал выше, на сервере мало универсальных игроков которые одинаково хорошо играют и за КТ и за теров.
Я хорошо играю за обе команды а моё временное предпочтение игры за кт сугубо мое личное дело ! А для тех кто в танке я на психо около 3 лет играл за т и рашил с авп мама не горюй !
 
4Е6УР@IIIK@

4Е6УР@IIIK@

Продвинутый
Игрок
Сообщения
163
Возраст
38
МУТНЫЙ написал(а):
Я хорошо играю за обе команды а моё временное предпочтение игры за кт сугубо мое личное дело ! А для тех кто в танке я на психо около 3 лет играл за т и рашил с авп мама не горюй !
Оно и видно, если бы так хорошо играл то дисбаланса по времени не было бы. Да и ещё есть несколько моментов. Хотя у каждого своё мнение. Я лично опираясь на факты статистики, что вижу там то и пишу.
 
Последнее редактирование:
NINJA

NINJA

Шустрый #1
Admin CS:S
Сообщения
177
МУТНЫЙ написал(а):
Ребятки есть предложение сделать смену команд в середине раунда,на мой взгляд это немного стабилизирует вечный головняк с балансом и предаст игре динамику ! Пишите ваше мнение .
Когда-то я говорил об этом, но все были против, посмотрим что сейчас получится.
 
  • Нравится
Реакции: DolbaDigitale
SpongeBob

SpongeBob

Технарь.
Команда форума
Сообщения
1,424
Идея не плоха. полная смена команд внесет разнообразность. те кто привык играть за определенный цвет конечно же будут переходить обратно в зону комфорта. но это как раз частично решит проблему дисбаланса. так как по середине катки произойдет частичная перетасовка игроков. для примера команда синих доминирует в разницу 4 раунда и игрок привыкший набивать за синих очки и делает это неплохо после перетасовки останется играть за синих, но при этом он начнет помогать уже бывшим красным. а там если бывшие красные не сильно в обиде за свои смерти, может и не будут его постоянно хаять, а это повысит дружественность в коллективе!!))

все добра!
 
  • Нравится
  • Angry
Реакции: AkylKa, dusiZz, NINJA и 2 других
ЗИВΞՔТ

ЗИВΞՔТ

Создатель
Администратор
Сообщения
1,594
Возраст
45
SpongeBob написал(а):
Идея не плоха. полная смена команд внесет разнообразность. те кто привык играть за определенный цвет конечно же будут переходить обратно в зону комфорта. но это как раз частично решит проблему дисбаланса. так как по середине катки произойдет частичная перетасовка игроков. для примера команда синих доминирует в разницу 4 раунда и игрок привыкший набивать за синих очки и делает это неплохо после перетасовки останется играть за синих, но при этом он начнет помогать уже бывшим красным. а там если бывшие красные не сильно в обиде за свои смерти, может и не будут его постоянно хаять, а это повысит дружественность в коллективе!!))

все добра!
Проработаем. Посмотрим на результат.
 
4Е6УР@IIIK@

4Е6УР@IIIK@

Продвинутый
Игрок
Сообщения
163
Возраст
38
посмотрим. я лично теперь только за Теров играю, не могу уже больше за КТ бегать, отвык. игра за КТ вообще не идёт
 
  • Нравится
Реакции: ЗИВΞՔТ и DolbaDigitale
A

AkylKa

Пользователь
Игрок
Сообщения
114
3
 
Сверху