CS:2 Сняли vip

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Антон

Антон

sisi4ki
Игрок
Сообщения
25
Возраст
33
1)sisi4ki
2) СТАТИСТИКА ИГРОВОЙ АРЕНЫ [ OCTAGON ] - Mobile Webpage
3)15.03.2023 примерно 20:30
4)все начиналось с того что, игрок под ником iknwulikejt начал плакать что его убивают и за скорости,за тем спустя какое то время мы выигрывали 9-3 и игрок под ником online перешёл за другую команду для баланса и с меня сняли VIP и viptest тоже не работал, я спросил у админа afrika почему не работает vip, на что он мне ответил, якобы я не соблюдаю баланс сервера и есть правила сервера, хотя мы проиграли после этого примерно 9 раундов подряд! и на момент моего выхода из сервера был счёт 16- 12 не в нашу пользу!( хотя выигрывали 9-3) Вопрос! соблюдали ли баланс после перехода online и если да, то почему столько раундов подряд было слито?! Прошу скинуть скрины с того момента как с меня сняли vip и скрин дизбаланса того чем закончилась эта игра, если afrika настолько честный администратор!!! И такой ещё вопрос! Почему на протяжении 4-х месяцев игрок под ником iknwulikejt постоянно оскорбляет и администрация закрывает на это глаза? Хотя я не однократно спрашивал почему его не мутят! В ответ слышу тишину! Я считаю что администратор afrika относится предвзято к некоторым игрокам! ( Я не единственный кто так считает!(есть люди которые молчат и уходят с сервера)
6)Прошу принять меры в отношении Африки и принять во внимание не только скриншоты момента начала дисбаланса и снятия с меня vip, но и так же того же дисбаланса с которым по итогу заканчилась игра в итоге! А так же все таки принять меры по поводу оскорбления в мой адрес, а так же в адрес других игроков, от игрока iknwulikejt на которого не первый раз прошу обратить внимание, на что администрация закрывает глаза на протяжении 4 месяцев!!!
 
Africa

Africa

Пользователь
Игрок
Сообщения
356
Всем добрый день.
Ну а теперь по порядку.
Вип был понижен согласно правилам сервера:
9.1) VIP Veteran & Ultra - запрещено играть за выигрывающую сторону с разрывом счета в 7 и более, нарушая тем самым баланс [Действие Администратора: Предупреждение, перенос VIP игрока за проигрывающую сторону или в спектаторы, Блокировка 10 минут, понижение VIP на один уровень].

Перед этим была просьба в чате о соблюдении баланса. Откликнулся на нее только один online, который и перешел за КТ.
Для подтверждения скриншот моего чата:
15 март 2023 18:37:27​
7 раундов перевес
15 март 2023 18:37:05​
на баланс всем насрать?

Ты же продолжал играть за выигрывающую команду и наслаждаться своим вип Ветеран.
Скрншот из игры также прикладываю.
Теперь два вопроса к тебе:
1. В чем заключается нарушение и предвзятость с моей стороны? Остался бы online - отдыхали бы с ним вдвоем (и с ним уже было такое). И как-то твои объяснения не стыкуются с данным скриншотом.
2. Ты обвиняешь в оскорблении другого игрока. Где соответствующая тема на форуме с представленными доказательствами? Иначе это выглядит как голословное обвинение с твоей стороны или по другому - клевета. Будет тема - будет решение по ней. В противном случае ты балабол.

Я же тебе написал в стим, что необходимо сделать, чтобы вернуть вип. Ты же решил идти по другому пути - обвинил меня, обвинил другого игрока, приплел еще каких-то недовольных игроков. ГДЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА? ГДЕ ТВОИ ОБРАЩЕНИЯ?
Разумеется вопрос риторический.

Я не жду от тебя каких-либо извинений. Мне на тебя начхать с высокой колокольни. Балаболы везде одинаковые.
Это к вопросу о предвзятости.
Вот из-за таких как ты и падает онлайн на сервере. Это же круто самоутверждаться за счет более слабых игроков. Самооценка сразу же растет вверх.

Удачи тебе в дальнейшем.
Так держать.
 

Вложения

Последнее редактирование:
Антон

Антон

sisi4ki
Игрок
Сообщения
25
Возраст
33
1)
Вот и все отношение Администрации к игрокам! К-компитентность!

Я не жду от тебя каких-либо извинений. Мне на тебя начхать с высокой колокольни. Балаболы везде одинаковые.
Это к вопросу о предвзятости.

Удачи тебе в дальнейшем.
Так держать.
2) где скрин с счётом 16-12 и какие игроки были и скрин счета к окончания игры?
Вот и твое подтверждение о балаболах!!!!
3)Завтра скину сюда скрин с нашими игроками на другом серве, которые делают не малую игру тут, но играю там
Начинаю понимать почему переходят
4На счёт iknwulikejt, думаю не я один слышу в свой адрес оскорбления! Если кто-то, так же слышит этот матюгальник, прошу отписаться в этой теме и не стесняться !!!!!!!!!
5) Я всегда стараюсь соблюдать баланс, если думаешь что я играю на статистику, то посмотри сколько раз я умираю за раунд! Всегда играю в свое удовольствие
6) Поверь, серверов куча) И преклоняться перед кем то не собираюсь! Так как в первую очередь имею свое мнение и прекрасно вижу, как тут закрывают глаза на некоторых игроков!
 
Антон

Антон

sisi4ki
Игрок
Сообщения
25
Возраст
33
Администратора: Предупреждение, перенос VIP игрока за проигрывающую сторону или в спектаторы, Блокировка 10 минут, понижение VIP на один уровень
Вопрос!? Какое именно было применено ко мне наказание?
Ответ: никакое!
Снял полностью vip, что даже вип тест не работает.
И ты говоришь о том, что ты не предвзято относишься?
Будь тогда добр объяснить, почему снял все?
 
Последнее редактирование:
W

wh

Пользователь
Игрок
Сообщения
156
Ну тут же , напишу без всякого предвзятого отношения :):):)

Антох, вы старые игроки , вы знаете правила о соблюдения баланса!!!
Если команда сливает 4 раунда , то игрок( скилловый) который сможет не зависимо от его вип статуса и подобной темы, хоть как то помочь проигрывающей команде сделать баланс , должен перейти и помочь…
А эти правила для новых игроков , которые не знают о существовании баланса…
Если мы будет играть строго по правилам, люди будут играть без оскорбления( назвать друг друга ласковыми словами). Теры не будут сидеть на т спавне и т д.
Возьму в пример себя:

Я очень много раз горел и говорил, что забью хер на баланс. Один фиг не получается , меня совесть мучает пздц как, поэтому делаю баланс…
 
  • Нравится
Реакции: CERFY и Антон
kiton.1

kiton.1

Пользователь
Игрок
Сообщения
45
Возраст
23
Антон написал(а):
4На счёт iknwulikejt, думаю не я один слышу в свой адрес оскорбления! Если кто-то, так же слышит этот матюгальник, прошу отписаться в этой теме и не стесняться !!!!!!!!!
В сурсе тоже есть такой игрок-светой Тапак-хуесосит кого пожелает но наказывают редко
 
  • Нравится
Реакции: kain и Антон
Антон

Антон

sisi4ki
Игрок
Сообщения
25
Возраст
33
wh написал(а):
Ну тут же , напишу без всякого предвзятого отношения :):):)

Антох, вы старые игроки , вы знаете правила о соблюдения баланса!!!
Если команда сливает 4 раунда , то игрок( скилловый) который сможет не зависимо от его вип статуса и подобной темы, хоть как то помочь проигрывающей команде сделать баланс , должен перейти и помочь…
А эти правила для новых игроков , которые не знают о существовании баланса…
Если мы будет играть строго по правилам, люди будут играть без оскорбления( назвать друг друга ласковыми словами). Теры не будут сидеть на т спавне и т д.
Возьму в пример себя:

Я очень много раз горел и говорил, что забью хер на баланс. Один фиг не получается , меня совесть мучает пздц как, поэтому делаю баланс…
Я соблюдаю баланс, да не всегда, так как начинаешь бегать каждые 3-4 раунда туда сюда.
Часто люди заходят и выходят за слабую команду,по этому забиваю полностью, так как на это есть админы
Часто бывает счёт, к примеру 19-14 и все сильные переходят за проигрывающую команду, а там остаются слабые игроки. Разнос начинается жесткий и люди выходят. По этому, более менее сильные игроки должны быть и там и там, чего не было, если бы я перешёл в след за онлайном!
 
  • Нравится
Реакции: LightSaveUs и Скрытая Угроза
Антон

Антон

sisi4ki
Игрок
Сообщения
25
Возраст
33
Я скажу так.
Дело даже не в снятии вип, из принципа не буду просить восстановить. А все дело в работе правил на этом сервере и некоторых админов!
Либо правила для всех одинаковые, либо я тоже буду класть на все и всех с высока, как это делает afrika. Я знаю одно, то что ноги растут от богов нашего сервера, которых выносят обычные смертные холопы! ( Замечу что вип снял после нытья iknwulikejt и online)
 
Последнее редактирование:
Africa

Africa

Пользователь
Игрок
Сообщения
356
Антон написал(а):
Администратора: Предупреждение, перенос VIP игрока за проигрывающую сторону или в спектаторы, Блокировка 10 минут, понижение VIP на один уровень
Вопрос!? Какое именно было применено ко мне наказание?
Ответ: никакое!
Снял полностью vip, что даже вип тест не работает.
И ты говоришь о том, что ты не предвзято относишься?
Будь тогда добр объяснить, почему снял все?
Читаем тему. Но только внимательно, не между строк. Найдешь там, кстати, много знакомых игроков.

Насчет предвзятости повторюсь. Возможно применил слишком резкое слово и это тебя задело. Извини, если это так.
На самом деле имелось в виду то, что я тебя абсолютно не выделяю из прочих игроков, ты один из многих, играющих здесь. И я что-то не помню, чтобы я выносил тебе какие-либо наказания ранее. Так в чем здесь предвзятость?

По поводу счета 16:12. В чем здесь нарушение и почему я должен был делать скрин этого счета? Кстати, я также не сделал скрин финального счета этой карты, после того как ты вышел. А он, если мне не изменяет память, был 21:19 или 21:18 в пользу Т стороны (заметь - не КТ).

По поводу одинаковости правил. Они для всех одинаковы. Но пока с твоей стороны идут голословные обвинения игроков в нарушении правил и администраторов в бездействии. Ты не называешь конкретных имен, только слова. Нет ни одной темы с подобными обращениями, созданной тобой. Как это назвать по другому, как не балабольство?
 
Антон

Антон

sisi4ki
Игрок
Сообщения
25
Возраст
33
Africa написал(а):
Читаем тему. Но только внимательно, не между строк. Найдешь там, кстати, много знакомых игроков.

Насчет предвзятости повторюсь. Возможно применил слишком резкое слово и это тебя задело. Извини, если это так.
На самом деле имелось в виду то, что я тебя абсолютно не выделяю из прочих игроков, ты один из многих, играющих здесь. И я что-то не помню, чтобы я выносил тебе какие-либо наказания ранее. Так в чем здесь предвзятость?

По поводу счета 16:12. В чем здесь нарушение и почему я должен был делать скрин этого счета? Кстати, я также не сделал скрин финального счета этой карты, после того как ты вышел. А он, если мне не изменяет память, был 21:19 или 21:18 в пользу Т стороны (заметь - не КТ).

По поводу одинаковости правил. Они для всех одинаковы. Но пока с твоей стороны идут голословные обвинения игроков в нарушении правил и администраторов в бездействии. Ты не называешь конкретных имен, только слова. Нет ни одной темы с подобными обращениями, созданной тобой. Как это назвать по другому, как не балабольство?
Предвзятость в том, что ты сразу снял вип с подачи ранее описанных игроков, которых ты выгораживает. Оскорбление от iknwulikejt слышит весь сервер, стоит его только убить. Так что можешь не выгораживать.
Если ты администратор, то должен быть микрофон и можно сказать о балансе, а не писать в чат! Так ка я когда живой, туда вообще не смотрю.
Сам говоришь, что наказание мне не выносилось ни разу, однако применяешь сразу самое суровее, скажи так.
По поводу счета: После скрина, за меня играли 2-3 нонстима и игроки с обгоняющей смертностью по отношению к килам. В итоге начали выходить, но благо заходили новые игроки на сервер. Если я тоже перешёл, баланс лежал бы на дне, за 14 раундов взяли только 3 и это по твоему нормальный баланс? нет его тоже не было. Зачастую на данном сервере баланс выравнивается под конец игры и за этим должны смотреть админы!
3)одно конкретное имя я пишу уже в котором посту. Второе наверное на кого жалоба, тебе так не кажется?
Тебе нужны доказательства оскорбления? Но ты же в курсе что демо не пишет голосовой чат!) Каким образом это сделать? Хочу услышать варианты)
Писать жалобы на то что и так все слышат? Смешно! Хватит выгораживать и писать про балабольство. А то опять придется извиняться
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: Скрытая Угроза
Africa

Africa

Пользователь
Игрок
Сообщения
356
Хорошая у тебя позиция. А можно я тебя тоже накажу потому, что на тебя игроки жалуются? Всякие, разные, постоянно...
Ты сам от меня требуешь каких-то доказательств, но при этом апеллируешь к тому, что когда-то, какие-то админы кого-то не наказали. Оформи жалобу, не сомневайся, если есть за что, наказание будет. А так по-прежнему балабол.
7 раундов ты не видишь дисбаланс, чат ты также не смотришь, хотя я всегда пишу в начале раунда, пока все живы. Правила сервера тоже читаем между строк. Но раздуть тему из ничего - тут как тут. Главное акценты сместить от себя в сторону других.
Давай ещё раз по порядку:
1. Дисбаланс с твоей стороны был. Скриншот есть. Наказание получил по правилам. Про ноющего online вообще смешно. Как он мог ныть, если играл за тебя? А сразу как он перешёл, я и снял с тебя вип. Иначе оба бы получили.
2. Тема для возврата вип тебе известна.
3. Если есть жалобы на действия игроков или администраторов - добро пожаловать в соответствующий раздел форума.
Далее мусолить здесь тему не вижу смысла. Вижу только жалкие попытки оправдаться и переложить вину на других.
 
Антон

Антон

sisi4ki
Игрок
Сообщения
25
Возраст
33
1) по поводу онлайна, это было когда он перешёл. Эту тему опустим. Не надо было вообще писать
2)вип не принципиальна, про это я уже писал
3) жалобы по поводу администрации есть, и находимся в соответствующем разделе. Ранее писал про твою предвзятость и о твоём поступке. Про то что закрывают глаза на некоторых игроков, а некоторых сразу наказывают максимально!
Тебе пример с All cheat нужно брать. Всегда спокойно скажет в микрофон о балансе и попросит перейти или перекинет игроков за слабую сторону. Никогда нет проблем, но видимо пригарело сразу у нескольких игроков.
На меня жалуются за оскорбление??? Не адекватное поведение?
 
MaSaDa

MaSaDa

Продвинутый
ADMIN CS:2 +
Сообщения
841
Возраст
37
Вставлю свои пять копеек тоже . Лично я снимаю випки с игроков , котором наплевать на баланс , на сервере , только по истечению игровой сессии ( об это , я уже говорил . не один , рас на сервере ) За кем то бегать и просить , данного игрока (игроков) , соблюдать баланс на сервере , я лично не собираюсь ! За частую 70% снятых випок , это игроки , которые уже не первый год играют на сервере , и прекрасно знают его правила .
 
  • Нравится
Реакции: wh и Антон
MaSaDa

MaSaDa

Продвинутый
ADMIN CS:2 +
Сообщения
841
Возраст
37
@Africa за диз баланс на сервере , наказывает игрока (игроков) сразу , еще в текущий игровой сессии , исходя из правил сервера . Все доказательно диз баланса , от игрока @sisi4ki со стороны администратора , были приведены . По поводу оскорблений , для этого существует , другой раздел на форума .
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: wh
Антон

Антон

sisi4ki
Игрок
Сообщения
25
Возраст
33
MaSaDa написал(а):
@Africa за диз баланс на сервере , наказывает игрока (игроков) сразу , еще в текущий игровой сессии , исходя из правил сервера . Все доказательно диз баланса , игрока @Aнтон со стороны администратора , были приведены .
Тут вопросов нет, но посмотри мою статистику. ДОЛЯ ПОБЕД: 41% похоже что я всегда за сильных играю? Смешно
Попал на горящие жопы) вот и все объяснение
 
Последнее редактирование:
MaSaDa

MaSaDa

Продвинутый
ADMIN CS:2 +
Сообщения
841
Возраст
37
Антон написал(а):
Тут вопросов нет, но посмотри мою статистику. ДОЛЯ ПОБЕД: 41% похоже что я всего за сильных играю? Смешно
Попал на горящие жопы) вот и все объяснение
Со всеми бывает , и меня тоже ловили на диз балансе ;) Если все таки решите вернуть вип статус , напишете в данную тему Возврат VIP-привилегий игрокам, временно лишенных их из-за дисбаланса - FAQ: Часто задаваемые вопросы - CS:GO&CS:S
 
W

wh

Пользователь
Игрок
Сообщения
156
Давайте выйдем на компромисс)
Я думаю сиська понял свою ошибку , можно и простить на первый раз.
Ответ за старшими!)
 
  • Нравится
Реакции: Антон и MaSaDa
Cheeky

Cheeky

Теневой модератор
ADMIN CS:S +
Сообщения
2,160
Давайте жить дружно, господа. Поскольку более добавить нечего и учитывая запрос на возврат привилегий в соответствующей теме уже сделан, тему прикрываю. Будут возражения - пишите в ЛС

Закрыто.
 
  • Нравится
Реакции: Антон, CERFY и MaSaDa
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху