Ban Снова Здраствйте

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
A

Arman

Пользователь
Игрок
Сообщения
16
Возраст
20
Дорогие Админстрация, Я знаю почему вы забанили .но всё что делает это мой младший брат.Я всё ему сказалу что никогда такой не делай и он всЁ ПОНЯЛ. если вы сейчас снят бан,Я вам по муж и честно скажу что такой никогда не будет .Это всё я мой брату сказал и он понял.
 
S

Scorpion

_________
Проверенный
Сообщения
192
Возраст
39
Какая замечательная история:unsure:
 
  • Нравится
Реакции: ВОЛК, ЫБА-[EKB] и ЗИВΞՔТ
ムПРО100ИГРОКム

ムПРО100ИГРОКム

Артур
Проверенный
Сообщения
165
Возраст
23
  • Нравится
Реакции: Mishan и ЫБА-[EKB]
ЫБА-[EKB]

ЫБА-[EKB]

_________
Проверенный
Сообщения
166
Возраст
21
Добрый вечер.
Я Администратор, который выдал вам бан. В игре Counter-Strike: Source.
В связи с неправильной заполнением протеста на бан, тема закроется. Прошу открыть новую тему протеста и сделать все по правилам.
По поводу разблокировки аккаунта, я вам уже объяснил. У вас был обнаружен AIM. По правилам сервера запрещено использовать AIM,WH и другие средства, дающие превосходство над игроками. В связи с этим была вам выдана блокировка на сервере, так же была записана ДЕМО.
Всего хорошего.
 
  • Нравится
Реакции: -100hp Andy
A

Arman

Пользователь
Игрок
Сообщения
16
Возраст
20
Брат я всё читаю и знаю правила. Но и есть человические решение если что,Игр остаёться игр
 
ムПРО100ИГРОКム

ムПРО100ИГРОКム

Артур
Проверенный
Сообщения
165
Возраст
23
Я говорю Вам ещё раз ваш протест не по правилам данного форума сделан его не будут рассматривать я вам в личных сообщениях сказал
Что вы спалились с Аимом И админ принял Выдать вам Бан в связи с тем что у вас ноу стим И нету 5 дней онлайна Демо вообще пишется если у игрока 5 дней онлайна на сервере
Я говорю вам ещё раз покупайте аккаунт с ксс и играйте с него Разбан вам не будет
Так как у вас ранее есть ещё блокировки консолью за аим тригер
 
A

Arman

Пользователь
Игрок
Сообщения
16
Возраст
20
Сейчас исправлю на форуме
 
A

Arman

Пользователь
Игрок
Сообщения
16
Возраст
20
Кто блокировал брат тем Админстратор разблок сделал,,,
 
A

Arman

Пользователь
Игрок
Сообщения
16
Возраст
20
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху