ОДОБРЕНО SONY в АДМИНЫ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
-100hp Andy

-100hp Andy

_________
Admin CS:S
Сообщения
3,144
Возраст
49
Za
 
  • Нравится
Реакции: Mishan
.Q

.Q

Продвинутый
Admin CS:S
Сообщения
852
я ЗА.

Давайте по делу, тобишь по заявке. Если хотите обсудить админов, игроков или другие вопросы, создайте соответствующую тему и в ней выясняйте, почему с Вами "не разговаривают", кто по блату, а у кого сестра..
 
  • Нравится
Реакции: -100hp Andy, Mishan, ImLady и 2 других
AnasteZia

AnasteZia

Moderator CS:S
Администратор
Сообщения
547
Було4ка написал(а):
ImLady. В микро не говорит считай вообще, микро есть, а толку нету. Какой смысл тогда в условии писать что нужен микрофон? Пускай у всех админов будут микрофоны и все будут молчать, как вам?
У меня есть микрофон, но я тоже говорю в него не часто. Да и даже Зиверт не так часто болтает. Микрофон нужен, не только для общения на сервере, но и чтобы предупреждать игроков перед банами/мутами, если они оскорбляют или иным образом нарушают правила. И микрофон нужен для внутреннего общения админов, потому что иногда для решения вопросов нам нужно созваниваться и разговаривать, чтобы все решалось оперативно. Поэтому и есть этот пункт в заявке.

Недавно кто-то тему поднимал, что "Мутный много разговаривает на сервере, он же админ, так быть не должно".. А теперь тема про " админ мало разговаривает, не пользуется микрофоном".. Очередной раз можно убедиться, что как бы ни было, а всегда будут недовольные люди. Относительно ImLady у меня ни вопросов, ни сомнений относительно ее админки нету - у человека за месяц администрирования баны более чем на 20 читеров, демки имеются даже на no-steam игроков, и мутов столько же, и ни одной жалобы.

ОТНОСИТЕЛЬНО ДАННОЙ ЗАЯВКИ НА АДМИНКУ ОТ SONY:
Полагаю, все желающие уже высказались.
Принят в ряды администраторов.

Добро пожаловать в команду :)
 
  • Нравится
Реакции: ЫБА-[EKB], .Q, Mishan и 3 других
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху