CS:2 Создание карты мираж

Tol

Tol

Пользователь
Игрок
Сообщения
17
Возраст
23
Можно бы добавить карту Мираж, потому что когда я играл я видел и слышал как многие писали что может добавить ещё одну карту. Пожалуйста добавьте мираж дедаст 2 если честно под нодоел
 
  • Нравится
Реакции: emp1x, Monstrik, Було4ка и 2 других
ЗИВΞՔТ

ЗИВΞՔТ

Создатель
Администратор
Сообщения
1,594
Возраст
45
Добрый день. В ближайшем будущем планируется поставить голосование на смену карт.
 
  • Нравится
Реакции: McGREGOR, emp1x, Tol и 8 других
dunyaGOD

dunyaGOD

_________
Проверенный
Сообщения
344
Tol написал(а):
Можно бы добавить карту Мираж, потому что когда я играл я видел и слышал как многие писали что может добавить ещё одну карту. Пожалуйста добавьте мираж дедаст 2 если честно под нодоел
Dust2 самая актуальная карта дружище, поэтому сервер всегда пополняется новыми игроками
Но ради тестирования я ЗА попробовать поиграть на мираже, кеше и даже авп лего какое нибудь внести ;)
 
ВОЛК

ВОЛК

Пользователь
Игрок
Сообщения
76
Возраст
24
dunyaGOD написал(а):
Но ради тестирования я ЗА попробовать поиграть на мираже, кеше и даже авп лего какое нибудь внести ;)
AWP lego такое себе, если честно, такие сервера не пользуются популярностью серверов с картами de dust2, mirage. Добавлять в пул карту cache, тоже такая себе перспектива, допустим я, буду выходить с карты, до следующей её смены. 60% игроков на de dust не понимает, что им нужно делать, а тут сразу cache, который практически везде простреливается xD
А вот на счёт mirage, идея действительно годная.
 
dunyaGOD

dunyaGOD

_________
Проверенный
Сообщения
344
ВОЛК написал(а):
AWP lego такое себе, если честно, такие сервера не пользуются популярностью серверов с картами de dust2, mirage. Добавлять в пул карту cache, тоже такая себе перспектива, допустим я, буду выходить с карты, до следующей её смены. 60% игроков на de dust не понимает, что им нужно делать, а тут сразу cache, который практически везде простреливается xD
А вот на счёт mirage, идея действительно годная.
Как раз для этого и будет голосование)
Или в твоем плане хочешь чтобы выбор стоял между Миражом и Дастом? Тогда нужно ли голосование вообще, а не просто смену карты ( к примеру 3 даста отыграли потом 1 мираж и так по кругу )
Или же создать различный мап-пул Даст, Мираж, Кеш и Инферно? А про Авп лего (это к примеру) карта для утра или ночная, когда на сервере человека 5-6 чтобы могли создать голосование и спокойно не багать по дасту в 4, а играть на не большой карте
 
ВОЛК

ВОЛК

Пользователь
Игрок
Сообщения
76
Возраст
24
dunyaGOD написал(а):
Или же создать различный мап-пул Даст, Мираж, Кеш и Инферно?
Если бы на сервер был доступ игрокам ТОЛЬКО с версии steam или вообще prime, тогда различный мап-пул был бы актуален, а так.. Я сомневаюсь

dunyaGOD написал(а):
А про Авп лего (это к примеру) карта для утра или ночная, когда на сервере человека 5-6 чтобы могли создать голосование и спокойно не багать по дасту в 4, а играть на не большой карте
У меня есть один сервер, который в пике онлайна, достигает ~35 игроков, так как я играю с ночи до утра ( зачастую ), то по этому опыту скажу, что никто в это время не играет на awp_lego, а вот на октагоне, уже часов в 5 утра сидели 9 игроков, в 7-8 утра практически 15-20
 
ГРЕШНИЦА

ГРЕШНИЦА

_________
Admin CS:S
Сообщения
361
Оно вам надо?! Можно, конечно, ради разнообразия и мираж, и кэш, и александру, султан и т.д, но сколька народу сольется. Люди на октагон идут с удовольствием, на даст, и потому что здесь совсем другая обстановка, не как все. А если будут ставить другие карты - это будет полноценный паблик, как у всех. Мало игроков, кто знают эти карты, будут сливаться. Добавить карты не проблема, но скорее это будут разовые смены, не на постоянку. Может, конечно, у вас в кс го другая обстановка, хотя сомневаюсь), можете попробовать, главное, чтобы это не отразилось на он-лайне
 
  • Нравится
Реакции: ВОЛК
Було4ка

Було4ка

Пользователь
Игрок
Сообщения
47
Dust2 самая актуальная карта дружище, поэтому сервер всегда пополняется новыми игроками
Но ради тестирования я ЗА попробовать поиграть на мираже, кеше и даже авп лего какое нибудь внести ;)
В том то и дело, тошнит уже от этой карты, сервер хороший, игроки тоже, но с-ка этот даст вечный, приходится искать другие серваки чтобы хоть немного разнообразить игру. Как шикарно было когда карта менялась, народ аж слезу счастья пускал, но потом стоит одному дураку сказать мол где даст, так сразу меняли карту. Серваков с дастами дохера просто, велком на любой другой.
 
  • Нравится
Реакции: Monstrik
ГРЕШНИЦА

ГРЕШНИЦА

_________
Admin CS:S
Сообщения
361
Многие идут не потому, что это даст, а привыкают к коллективу и на дасте больше он-лайн. Тебе не мешает же зайти на любой другой, где смена карт, но обычно на таких серваках не такой он-лайн. Я же говорю как редкие смены - да, как частая игра - нет
 
Було4ка

Було4ка

Пользователь
Игрок
Сообщения
47
ГРЕШНИЦА написал(а):
Многие идут не потому, что это даст, а привыкают к коллективу и на дасте больше он-лайн. Тебе не мешает же зайти на любой другой, где смена карт, но обычно на таких серваках не такой он-лайн. Я же говорю как редкие смены - да, как частая игра - нет
Да даже раз в три катки менять карту на любую другую и пускай даже не все 40 раундов давать, а 20. Меня бы и такой вариант устроил. А то изо дня в день этот даст. Ничего, другие карты тоже народ освоит и будет нормально.
 
  • Нравится
Реакции: Mopя4[O]k [kirill49]
ГРЕШНИЦА

ГРЕШНИЦА

_________
Admin CS:S
Сообщения
361
Було4ка написал(а):
Да даже раз в три катки менять карту на любую другую и пускай даже не все 40 раундов давать, а 20. Меня бы и такой вариант устроил. А то изо дня в день этот даст. Ничего, другие карты тоже народ освоит и будет нормально.
Я за любой кипишь, но повторюсь еще раз, главное, чтоб не сказалось на он-лайне. На моей практике люди неохотно идут на другие карты, даже если их знают и все все равно возвращаются на даст
 
  • Нравится
Реакции: ВОЛК
Tol

Tol

Пользователь
Игрок
Сообщения
17
Возраст
23
ЗИВΞՔТ написал(а):
Добрый день. В ближайшем будущем планируется поставить голосование на смену карт.
Хорошо будем ждать всем сервером☺
 
  • Нравится
Реакции: Було4ка
P

phtm

Пользователь
Игрок
Сообщения
77
UP/

Возможно ли реализовать следующую модель: де-даст2 (21 победа), де-даст2 (21 победа), мираж (11 побед) (или кэш, или нюк, фиолетово, идея каждую третью карту что-то новой из официального пула на 11 раундов), репит.?
 
  • Нравится
Реакции: Mishan и Scorpion
⛧13

⛧13

АДВОКАТ
Проверенный
Сообщения
133
Не раз обсуждалось, и кидали карты в предложку, идея видимо нереализуема совсем.
 
P

phtm

Пользователь
Игрок
Сообщения
77
⛧13 написал(а):
Не раз обсуждалось, и кидали карты в предложку, идея видимо нереализуема совсем.
не нашел такого варианта, в любом случае хочется комментарий по технической реализации, а уже потом обсуждение целесообразности.
 
ЗИВΞՔТ

ЗИВΞՔТ

Создатель
Администратор
Сообщения
1,594
Возраст
45
phtm написал(а):
не нашел такого варианта, в любом случае хочется комментарий по технической реализации, а уже потом обсуждение целесообразности.
Реализуемо.

Не раз обсуждалось, и кидали карты в предложку, идея видимо нереализуема совсем.

Обсуждалось другое. А именно карты в ротацию.
 
  • Нравится
Реакции: Mishan
⛧13

⛧13

АДВОКАТ
Проверенный
Сообщения
133
Да я помню, мою любимую de_ruby никто тогда не оценил:sneaky:
 
ЗИВΞՔТ

ЗИВΞՔТ

Создатель
Администратор
Сообщения
1,594
Возраст
45
⛧13 написал(а):
Да я помню, мою любимую de_ruby никто тогда не оценил:sneaky:
Будешь появляться на сервере - поставим.
 
  • Нравится
Реакции: Mishan и Cheeky
⛧13

⛧13

АДВОКАТ
Проверенный
Сообщения
133
не получается часто бывать в последнее время:(
 
  • Нравится
Реакции: Mishan и ЗИВΞՔТ
dunyaGOD

dunyaGOD

_________
Проверенный
Сообщения
344
phtm написал(а):
UP/

Возможно ли реализовать следующую модель: де-даст2 (21 победа), де-даст2 (21 победа), мираж (11 побед) (или кэш, или нюк, фиолетово, идея каждую третью карту что-то новой из официального пула на 11 раундов), репит.?
Очень хорошая идея, и интересная фишка сервера получилась бы) для миража по раундам прям в точку, так скажем экспериментальный вариант)
Кроме того хорошо бы сделать чтобы каждая третья карта разная была, как ты и предложил
 
  • Нравится
Реакции: Mishan, Scorpion и ЗИВΞՔТ
Сверху