Ban старый бан от коня

  • Автор темы itzfrost1
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
itzfrost1

itzfrost1

Пользователь
Игрок
Сообщения
1
Возраст
19
1) Ваш Ник в игре: на момент бана - трубоеб виталя, сейчас - Juan.
2) Ссылка Вашу статистику : СТАТИСТИКА ИГРОВОЙ АРЕНЫ [ OCTAGON ] - Информация об игроке (gameme.com)
3) Ссылка на Вашу блокировку : Блокировки OCTAGON (myarena.site)
4) Ваш комментарий/Описание ситуации : Окей, сначала не хотел писать, т.к в кс много не играл, но сейчас возвращаюсь, поэтому хочу закрыть старый гештальт.
Во-первых, я не использовал какой-либо софт, что очевидно, раз я это пишу. Но я хочу прояснить несколько моментов, чтобы потом они не всплывали и не использовались как доказательство "читинга".
Да, у меня есть аккаунт в бане. Вот ссылка на него (Steam Community :: -frost1), или скриншот, прикрепленный ниже. Этот аккаунт не секрет, ведь я его не раз кидал в чат игроку lalala, например. Он также сомневался по поводу моей легитимности. По поводу самого бана у меня много версий, но я предполагаю, что он был выдан за "баг" на третье лицо на канале у tweeka (кто не знает забейте на yt). При введении слова "лицо" в его вк группе прямым текстом говорилось, что за него можно было получить VAC, но я воспользовался им на одном из пабликов другого сервера (это был black dolphin, сейчас их не осталось, только jail). Прошло чуть-чуть дней, и, во-уля, бан! С того момента я перестал заниматься такой чепухой и купил прайм на свой основной акк, чтобы у всех было меньше вопросов. В последнее время я также играю фейсит, и сегодня я апнул 5 лвл, вот ссылка: ivav12 - FACEIT.com (также прикреплен скрин, где видно, то что это мой аккаунт, т.к по нику не понять).
Если у администрации или у кого-либо другого остались какие-либо вопросы, то я готов на них ответить.
 

Вложения

MaSaDa

MaSaDa

Продвинутый
ADMIN CS:2 +
Сообщения
838
Возраст
37
Надо было сразу , писать заявку на разблокировку , а не спустя , 5 месяцев , с момента получения блокировки .
Отказано .
 
  • Нравится
Реакции: k1taec, Romario, CERFY и 4 других
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху