Важно Стоит ли вводить поощрение за rank игроков.

Стоит ли вводить поощрение за rank игрока.

  • Да

  • Категорическое нет

  • Всё и так устраивает


Результаты будут видны только после голосования.
Nimbo

Nimbo

_________
Проверенный
Сообщения
95
Всем здрасте. Возникла мысль.

Есть игроки на сервере которые потеют и набивают себе ранк, так сказать лезут по карьерной лестнице.
Но для некоторых нет мотивации для этого и что бы их расшевелить предлагаю ввести систему поощрения.
Что для не мотивированных будет плюсом, что для тех, кто и без этого лезут в топы.
Собственно эту тему создаю что бы узнать ваше мнение.
Если голосование пройдёт успешно по данному вопросу, то можно будет продолжать развивать тему уже с "поощрением-наградами".


Сильно только не бейте, спасибо за внимание.
 
  • Нравится
Реакции: -100hp Andy, Mishan, Lewalkman и 2 других
_≋G≋R≋@≋D≋_ ™

_≋G≋R≋@≋D≋_ ™

_________
Admin CS:S
Сообщения
873
Возраст
34
Продвижение по лестнице уже есть.Это вип.Соответсвенно,чем чаще ты играешь,тем больше ты набираешь очков и времени.Я думаю что не стоит больше ни чего вводить
 
  • Нравится
Реакции: Mishan, --☠-PANDA-☠---, Romario и 2 других
4Е6УР@IIIK@

4Е6УР@IIIK@

Продвинутый
Игрок
Сообщения
163
Возраст
38
я тоже думаю бессмысленно. что от этого изменится. кто был в топ 10 те и останутся. притом какие награды и для какого количества топ игроков по списку? для топ 10 игроков награды? так как сказал в начале будут те же самые игроки. топ 20? думаю тоже не чего не изменит. я вот к примеру уже понял что я не попаду в топ 10 или топ 20 и потихоньку начал переставать много играть, потому что смысла нет.
 
  • Нравится
Реакции: -100hp Andy, Mishan, --☠-PANDA-☠--- и 2 других
lorik102

lorik102

Продвинутый
Игрок
Сообщения
564
Зачем? Лично я играю для повышения настроения и чтобы просто поддерживать скилл. Конечно, можно каждый месяц обновлять стату, тогда и у других появится интерес в игре.(но никто, наверное , не будет этим заниматься)
 
  • Нравится
Реакции: _W_E_S_, Mishan, _≋G≋R≋@≋D≋_ ™ и 3 других
4Е6УР@IIIK@

4Е6УР@IIIK@

Продвинутый
Игрок
Сообщения
163
Возраст
38
А так можно и на топ 1- награды придумать. только получать будут те же самые игроки, и топ 20 тоже большого изменения не будет в составе игроков, топ 30 тут же будут подвижки и т.д топ 40 и 50 и 60. так можно награды придумать на полсервера
 
  • Нравится
Реакции: Mishan и _≋G≋R≋@≋D≋_ ™
Nimbo

Nimbo

_________
Проверенный
Сообщения
95
Ну тогда думаю вопрос сам собой снимается, на всякий случай пускай висит тема до среды "если модеры не против"
А там уже если мнения будут схожими, то удалить топик.
 
  • Нравится
Реакции: Mishan
ЗИВΞՔТ

ЗИВΞՔТ

Создатель
Администратор
Сообщения
1,594
Возраст
45
lorik102 написал(а):
Зачем? Лично я играю для повышения настроения и чтобы просто поддерживать скилл. Конечно, можно каждый месяц обновлять стату, тогда и у других появится интерес в игре.(но никто, наверное , не будет этим заниматься)
Стата обновляется 2 раза в год. На НГ и 1.06. - в День Рождения паблика.
 
  • Нравится
Реакции: Mishan, Romario и 4Е6УР@IIIK@
ЗИВΞՔТ

ЗИВΞՔТ

Создатель
Администратор
Сообщения
1,594
Возраст
45
Nimbo написал(а):
Ну тогда думаю вопрос сам собой снимается, на всякий случай пускай висит тема до среды "если модеры не против"
А там уже если мнения будут схожими, то удалить топик.
Я думаю рано снимать, т.к. в планах было подводить итоги кварталов и полугодий с поощрениями. Давайте выслушаем мнение всех. За 4 часа тема не наберет нужной массы мнений.
 
  • Нравится
Реакции: Mishan, Romario и 4Е6УР@IIIK@
Nimbo

Nimbo

_________
Проверенный
Сообщения
95
ЗИВΞՔТ написал(а):
Стата обновляется 2 раза в год. На НГ и 1.06. - в День Рождения паблика.
Кстати, всё хотел спросить но забывал. Почему одна стата обновляется, а вторая нет. Которая именно по команде "rank" на сервере.
 
  • Нравится
Реакции: Mishan и ЗИВΞՔТ
ЗИВΞՔТ

ЗИВΞՔТ

Создатель
Администратор
Сообщения
1,594
Возраст
45
Nimbo написал(а):
Кстати, всё хотел спросить но забывал. Почему одна стата обновляется, а вторая нет. Которая именно по команде "rank" на сервере.
Первая !rank это стата !gameme СТАТИСТИКА ИГРОВОЙ АРЕНЫ [ OCTAGON ] - Rankings - её обновляли под НГ для всех.
Вторая это !lvl По принципу ELO-система. Данный тип статистики является аналогом HlstatsX. - её пока не обновляем, т.к. ведутся работы интегрирования ее в мускуль форума.
 
  • Нравится
Реакции: Mishan и Nimbo
4Е6УР@IIIK@

4Е6УР@IIIK@

Продвинутый
Игрок
Сообщения
163
Возраст
38
нет идея по счёт наград не плохая, просто нужно определить для какого количества игроков будут награды, к примеру только топ 10 игроков. и когда именно будут подводится итоги и решение по начислению наград. но тут ещё проше, у нас стата обнуляется 2 раза в год, вот и награды будут даваться 2 раза в год перед обнулением. к примеру для топеров кто находится в топ 10 по статистике. только я сомневаюсь что будут получать разные игроки из раза в раз. у нас топ 10 один и тот же, переплюнуть их будет тяжело, либо упарываться в игре и сидеть в ней сутками чтобы попать в топ 10 игроков, это тем кто не отличается особым скилом и КПД, как я к примеру либо быть скиловым игроком который может побороться с нынешними топерами. ещё раз говорю идея не плохая, но награды одни и те же будут получать с вероятностью в 60-70% по составу игроков в топ 10
 
  • Нравится
Реакции: Mishan, Nimbo и ЗИВΞՔТ
ЗИВΞՔТ

ЗИВΞՔТ

Создатель
Администратор
Сообщения
1,594
Возраст
45
4Е6УР@IIIK@ написал(а):
нет идея по счёт наград не плохая, просто нужно определить для какого количества игроков будут награды, к примеру только топ 10 игроков. и когда именно будут подводится итоги и решение по начислению наград. но тут ещё проше, у нас стата обнуляется 2 раза в год, вот и награды будут даваться 2 раза в год перед обнулением. к примеру для топеров кто находится в топ 10 по статистике. только я сомневаюсь что будут получать разные игроки из раза в раз. у нас топ 10 один и тот же, переплюнуть их будет тяжело, либо упарываться в игре и сидеть в ней сутками чтобы попать в топ 10 игроков, это тем кто не отличается особым скилом и КПД, как я к примеру либо быть скиловым игроком который может побороться с нынешними топерами. ещё раз говорю идея не плохая, но награды одни и те же будут получать с вероятностью в 60-70% по составу игроков в топ 10
Я думаю лучше идти от обратного. Из чего будут состоять награды. В виде чего. А сколько человек и за что - уже додумаем.
 
  • Нравится
Реакции: Mishan и 4Е6УР@IIIK@
4Е6УР@IIIK@

4Е6УР@IIIK@

Продвинутый
Игрок
Сообщения
163
Возраст
38
ЗИВΞՔТ написал(а):
Я думаю лучше идти от обратного. Из чего будут состоять награды. В виде чего. А сколько человек и за что - уже додумаем.

ну и это тоже. по счёт количества игроков это лёгкое решение к примеру только топ 10 и всё, а вот какие награды это уже да тут уже нужно думать к примеру топ 10 значит 10 видов наград должно быть от самой жирной награды за 1 место до самой плохой за 10 место
 
  • Нравится
Реакции: Mishan и ЗИВΞՔТ
ЗИВΞՔТ

ЗИВΞՔТ

Создатель
Администратор
Сообщения
1,594
Возраст
45
Нужно не забывать что топ может быть по двум статистикам. Притом !lvl делится еще на три топа. В сухом остатке 40 наград это перебор.
Вообщем предлагаем что хотим видеть в виде наград, сделать градацию по ним. А исходя из этого будем принимать решение по каким критериям они будут выдаваться.
 
  • Нравится
Реакции: Mishan
DIMARIK50RUS

DIMARIK50RUS

Пользователь
Игрок
Сообщения
37
Возраст
40
Всем добра! Я за любой кипиш, поддержу .
 
  • Haha
  • Нравится
Реакции: Mishan, Romario и ЗИВΞՔТ
ЗИВΞՔТ

ЗИВΞՔТ

Создатель
Администратор
Сообщения
1,594
Возраст
45
DIMARIK50RUS написал(а):
Всем добра! Я за любой кипиш, поддержу .
Привет! Давай конструктивней. Подключайся. :D
 
  • Нравится
Реакции: Mishan
Nimbo

Nimbo

_________
Проверенный
Сообщения
95
Награды к примеру могут быть:
Вип
Скины
Дополнительное снаряжение (оружия, гранаты и т.п)
Бонусы (броня, хп и т.п.)
Клан тег (это мне кажется прям идеально)
Цвет ника или что то похожее
Так же что то связанное с профилем на сайте.

А всё остальное типо эффектов персонажа или следы и т.п. мне кажется слишком сильно засорит сервер.
Материально тоже не подходит наверное, всё таки тут не ради денег играют, а ради удовольствия.
А какой то дополнительный бонус за старание, это хоть немного, но приятно.
 
  • Нравится
Реакции: Mishan и ЗИВΞՔТ
DIMARIK50RUS

DIMARIK50RUS

Пользователь
Игрок
Сообщения
37
Возраст
40
Идея не моя.
* В зависимости от вашего ранга, вам будут выдаваться поощрения (хп, гранаты...)
* Если игрок убит ножом, его статистика может быть полностью обнулена;
* Дать игроку очки, если он убил врага ножом;
* За Тимкиллы у игрока снимается столько-то очков;
* Даются очки за взрыв и обезвреживание бомбы;
* Даются убившему и забираются у убитого очки за хэдшот.
 
  • Нравится
Реакции: Mishan
КраСноДарЧик

КраСноДарЧик

Продвинутый
Проверенный
Сообщения
134
Всем доброго времени суток! Я думаю, что давать и так ,,топовым,, игрокам со ,,скилом,, броню, ХП , гранаты, да и вообще какие то ИМБОВЫЕ вещи это глупо! Они и так сильные, а им ещё ХП броню и грены))
Клан тэг и цвет ника хорошая идея!
 
  • Нравится
Реакции: -100hp Andy, Mishan, Lewalkman и 2 других
NSK

NSK

Продвинутый
Проверенный
Сообщения
886
Возраст
26
А мне понравилась идея на форуме, выдавать какие то "плюшки")
По моему оригинально😏
Так же поддержу идею с клан тегом и ником ⚔
 
  • Нравится
Реакции: Mishan и Lewalkman
Сверху