CS:S структуры

F

Freelancer

_________
Проверенный
Сообщения
130
здраствуйте , вот какая тема однако назрела , если на структуры ( окна , выступы , и т.д. ) нельзя запрыгивать то почему бы не заделать эту бреш, не исправить ? а то получаеца неразбериха . я это могу сравнить например вот ( гепотэтически , теоретически ) - пакупаю пулемёт а админ говорит аяяй незя , . ну етожэж бред , вот например скорострелы отменили и всё сразу понятно что нельзя и . Не судите строго я нехочу не скем спорить и уж темболее ругаца , просто должен быть чоткий порядок без всяких там "может быть" или "если" или ещо както там.
P.S. извените за ошибки 🤦‍♂️ в тексте.
 
  • Нравится
Реакции: Mishan
Nimbo

Nimbo

_________
Проверенный
Сообщения
95
На Dust 2, хотя она все время стоит, запрыгнуть только можно на подоконник с плента А. Обычно за него говорят мол нельзя, больше мест то и не припомню таких прям осуждающих.
 
OPTiMiST

OPTiMiST

_________
Admin CS:S
Сообщения
471
Возраст
33
Мест много, лично знаю 11 мест.
Но этим всем нельзя пользоваться! Так как при этом игрок используют баги игры.
К стати сюда же относится минирование бомбы через текстуру!
Для этого и существуют правила сервера.
 
Nimbo

Nimbo

_________
Проверенный
Сообщения
95
Да хорош 11 мест на dd2 которые под запретом
 
STEVE

STEVE

Продвинутый
Игрок
Сообщения
7
Есть разновидность плагинов, которые создают пропы на карту. Их используют на не стандартных серверах. Так же они позволяют сделать создаваемые объекты невидимыми. В результате можно закрыть большинство выступов и "багованных стен" буквально за 30 мин. - это максимум по времени. Ни кто и никогда не сможет забраться никуда даже с 2х прыжком и огромной скоростью бхопа.
Пишу потому что возможно из местных ни кто об этом на знает.
В результате. Прощайте баги карт навсегда. Это актуально для серверов only de dust.
 
A

AkylKa

Пользователь
Игрок
Сообщения
114
3
 
A

AkylKa

Пользователь
Игрок
Сообщения
114
3
 
Сверху