CS:S Судьба флеш. Голосование. Мнение каждого ВАЖНО!

Что решим?

  • Оставить всё как есть

    Голосов: 16 55.2%
  • Провести тест

    Голосов: 8 27.6%
  • Убрать слепы

    Голосов: 4 13.8%
  • Слепы убрать, замораживающие грены добавить

    Голосов: 1 3.4%

  • Всего проголосовало
    29
  • Опрос закрыт .
.Q

.Q

Продвинутый
Admin CS:S
Сообщения
852
Быть или не быть, вот в чем вопрос. Достойно ль
Смиряться под ударами судьбы,
Иль надо оказать сопротивленье
И в смертной схватке с целым морем бед
Покончить с ними? Умереть. Забыться.
Бойцы, Товарищи, настало время, задаться вопросом - а нужны ли слепы на сервере?
По вопросу слеп постоянно много жалоб, нытья, криков, негативных эмоций, боли на сервере.
Давайте же, каждый изложит свое мнение по этому вопросу? Каждый комментарий важен. Пишите, в том числе, предложения! Может у кого есть интересные идеи?
Например
ЗИВΞՔТ может поставить вместо слеп замораживающие гранаты.

Может ради эксперимента 2 дня побегать без слеп?

И по результатам данного обсуждения/голосования закроем тему. Хотя бы минимум на этот год.. И станем чуточку добрее.. Ведь мы с вами, сражаемся бок о бок, хоть и не всегда вместе.


Свое мнение, по данному вопросу, пока что, оставлю при себе.
 
  • Нравится
Реакции: Romario, NINJA, Mishan и 4 других
_≋G≋R≋@≋D≋_ ™

_≋G≋R≋@≋D≋_ ™

_________
Admin CS:S
Сообщения
873
Возраст
34
Я считаю что нужно оставить как есть.Если уж с флешками возникают споры ослеп-не ослеп.А что тогда будет без флешек?Вакханалия?Я за оставить.Тем более это было изначально.По поводу заморозки-если уж игроков не устраивают огненные грены девушек,а что тогда будет с заморозкой у каждого?.....
 
  • Нравится
Реакции: Romario, Zlaya, МУТНЫЙ и 3 других
Ximka

Ximka

Проверенный
Проверенный
Сообщения
154
Возраст
37
Оставить все как есть, не надо придумывать всякую гадость...
 
  • Нравится
  • Love
Реакции: Romario, Mishan, _≋G≋R≋@≋D≋_ ™ и 2 других
ЗИВΞՔТ

ЗИВΞՔТ

Создатель
Администратор
Сообщения
1,594
Возраст
45
1. Много споров - кто слепнет, кто нет. Правды нет. Поскольку стоит VIP плагин, где по своим антифлешь. По этому данный модуль Античита отключен.
2. У многих долгий засвет со звуком, у кого то вспышка, каждый третий раз. У кого то короткий засвет.

Варианты:

1. Можно отключить в VIP по своим. Но найдутся две категории игроков:
а. Порча игрового процесса (как закидывание бомбы) - слепя своих
б. Недоброжелатели, которые будут Вам кидать под "нос".
От этого возникнет еще больше негатива и споров.


2. Ради теста на время отключить слепы на паблике. В дальнейшем их можно заменить на замораживающие.
(ослеп или заморозили) на 2 секунды роли особой не играет.


Я так же придерживаюсь, что написал Q "Игорь" - можно потестить.

Голосуем, высказываем свое мнение.
 
  • Нравится
Реакции: Romario, NINJA, Mishan и 3 других
4Е6УР@IIIK@

4Е6УР@IIIK@

Продвинутый
Игрок
Сообщения
163
Возраст
38
оставить, только можно бы сделать ка нибудь если тебя возродили у тебя не было не каких гранат в том числе и слепы.
 
  • Нравится
Реакции: dusiZz, Nimbo, Mishan и 2 других
ЗИВΞՔТ

ЗИВΞՔТ

Создатель
Администратор
Сообщения
1,594
Возраст
45
4Е6УР@IIIK@ написал(а):
оставить, только можно бы сделать ка нибудь если тебя возродили у тебя не было не каких гранат в том числе и слепы.
Автозакуп в VIP не даст
 
  • Нравится
Реакции: Romario и Mishan
4Е6УР@IIIK@

4Е6УР@IIIK@

Продвинутый
Игрок
Сообщения
163
Возраст
38
ЗИВΞՔТ написал(а):
Автозакуп в VIP не даст

ну тогда пусть будет как есть, единственное уменьшить в випке слепы не 3 шт а 2 шт как у всех обычных игроков
 
  • Нравится
Реакции: Romario, Mishan и Lewalkman
-100hp Andy

-100hp Andy

_________
Admin CS:S
Сообщения
3,144
Возраст
49
na scet zamorazivajuscih granat protiv,mnogo bilo razgovorov na scet ognennih granat,a slepi ostavit,tolko esli est vozmoznosti umensit ih vremia dejstvija,menia na primer derzit dolgo
 
  • Нравится
Реакции: Romario и Mishan
STEVE

STEVE

Продвинутый
Игрок
Сообщения
7
За:
Сократить кол-во флешек до 2 всем. Порой творится ад во время раша, представляю как сложно играть обычным игрокам, которые не знают или принципиально не играют (а такие есть) с випкой. Так же Отключить антифлеш по своим в випке. Это приятное преимущество но если размышлять здраво с точки зрения "игры для всех" - это уж слишком. Поиграв опять же недельку, не раздумывая могу написать, с точки зрения игрового баланса много чего следует отключать.... Многие скорее всего виперы откажутся так как они привыкли и им не хотелось бы усложнять себе игру, но это уже другая история.
Против:
Добавления чего-то нового по типу: замораживающих гранат, ядовитого смока, лечащих гранат и так далее. Не берите пример с других проектов, не надо. Это не RPG сервер. Не изобретайте велосипед. Все и так хорошо, за исключением ПЕРЕИЗБЫТКА преимуществ на сервере.
Лично я так считаю, спасибо.
 
  • Нравится
Реакции: Romario, dusiZz, ЗИВΞՔТ и ещё 1 человек
-100hp Andy

-100hp Andy

_________
Admin CS:S
Сообщения
3,144
Возраст
49
STEVE написал(а):
За:
Сократить кол-во флешек до 2 всем. Порой творится ад во время раша, представляю как сложно играть обычным игрокам, которые не знают или принципиально не играют (а такие есть) с випкой. Так же Отключить антифлеш по своим в випке. Это приятное преимущество но если размышлять здраво с точки зрения "игры для всех" - это уж слишком. Поиграв опять же недельку, не раздумывая могу написать, с точки зрения игрового баланса много чего следует отключать.... Многие скорее всего виперы откажутся так как они привыкли и им не хотелось бы усложнять себе игру, но это уже другая история.
Против:
Добавления чего-то нового по типу: замораживающих гранат, ядовитого смока, лечащих гранат и так далее. Не берите пример с других проектов, не надо. Это не RPG сервер. Не изобретайте велосипед. Все и так хорошо, за исключением ПЕРЕИЗБЫТКА преимуществ на сервере.
Лично я так считаю, спасибо.
nicego ne nado sokrosciat,vse ok,vse vip,i antiflas po komande plius,ja na primer do koroba poka dobegaju,teri uze vihodiat,flesh hot nemnogo ih ostanavlivaet
 
  • Нравится
Реакции: Mishan
aledjo

aledjo

Продвинутый
Admin CS:S
Сообщения
1,838
Сократить количество гранат и флеш до 1
Добавить колличество как привелегию при переходе на следующий вип, например, ультра +1 флеш, ветеранов +1 флеш и +1хае
Или как-то так, продумать этот момент можно. В том числе и как стимуляцию.

Не слепнуть от слеп команды - сомнительно. Но многие уже привыкли и бегут вперёд под эти флехи + немногие, но кто видят игру могут с той же целью их накидывать для комрадов (такого мало, но есть и становится все больше!)

В итоге получится, что игроков с 2 или 3 флеш поубавиться. Ценность данной опции увеличится. Соответственно просто так откидывать ну будут (ну а чё, у меня их 3)

Пока не голосую, момент важный и интересный.

Имхо. Не слепнуть от своих - хреново (относительно игры). Слепнуть от своих не умеющий пользоваться радаром - ещё хуже
 
  • Нравится
Реакции: Mishan
-100hp Andy

-100hp Andy

_________
Admin CS:S
Сообщения
3,144
Возраст
49
aledjo написал(а):
Сократить количество гранат и флеш до 1
Добавить колличество как привелегию при переходе на следующий вип, например, ультра +1 флеш, ветеранов +1 флеш и +1хае
Или как-то так, продумать этот момент можно. В том числе и как стимуляцию.

Не слепнуть от слеп команды - сомнительно. Но многие уже привыкли и бегут вперёд под эти флехи + немногие, но кто видят игру могут с той же целью их накидывать для комрадов (такого мало, но есть и становится все больше!)

В итоге получится, что игроков с 2 или 3 флеш поубавиться. Ценность данной опции увеличится. Соответственно просто так откидывать ну будут (ну а чё, у меня их 3)

Пока не голосую, момент важный и интересный.

Имхо. Не слепнуть от своих - хреново (относительно игры). Слепнуть от своих не умеющий пользоваться радаром - ещё хуже
budes slepnut ot svoih i umirat,kruto?
 
  • Нравится
Реакции: Mishan
-100hp Andy

-100hp Andy

_________
Admin CS:S
Сообщения
3,144
Возраст
49
  • Нравится
Реакции: Mishan
lorik102

lorik102

Продвинутый
Игрок
Сообщения
564
Нужно уменьшить слепы до 2 и убрать в випке нофлеш от своих. А так вернёмся к базовым условиям.
 
  • Нравится
Реакции: Mishan
aledjo

aledjo

Продвинутый
Admin CS:S
Сообщения
1,838
-100hp Andy написал(а):
budes slepnut ot svoih i umirat,kruto?
Нет, поэтому пока и не ответил в голосовании
А предложил свой вариант где слеп станет меньше, их ценность увеличиться, и как я надеюсь игроки будут дорожить ими
А те кто не дорожит уже использует, и вероятность того, что заслепят своего уменьшится
 
  • Нравится
Реакции: Mishan
-100hp Andy

-100hp Andy

_________
Admin CS:S
Сообщения
3,144
Возраст
49
aledjo написал(а):
Нет, поэтому пока и не ответил в голосовании
А предложил свой вариант где слеп станет меньше, их ценность увеличиться, и как я надеюсь игроки будут дорожить ими
А те кто не дорожит уже использует, и вероятность того, что заслепят своего уменьшится
pover mne,budut bolse slepit svoih,a ne vragov
 
  • Нравится
Реакции: Mishan
aledjo

aledjo

Продвинутый
Admin CS:S
Сообщения
1,838
-100hp Andy написал(а):
pover mne,budut bolse slepit svoih,a ne vragov
Есть такое опасение
Но это механика игры и это предусмотрено

Да, есть желание не слепнуть и лучше совсем не слепнуть, ибо лично меня флеш держит в серьёз и надолго.

Но, это приведет в том числе и к дисбалансу в игре

Я, все же, предлагаю рассмотреть вариант с уменьшением базового количества флеш и хае с постепенным увеличением количества по мере продвижения по ветке вип

Исходя из моего предложения общее количество флеш и хае на текущий момент сократятся + будет стимул двигаться выше по ветке вип
 
  • Нравится
Реакции: Mishan
-100hp Andy

-100hp Andy

_________
Admin CS:S
Сообщения
3,144
Возраст
49
aledjo написал(а):
Есть такое опасение
Но это механика игры и это предусмотрено

Да, есть желание не слепнуть и лучше совсем не слепнуть, ибо лично меня флеш держит в серьёз и надолго.

Но, это приведет в том числе и к дисбалансу в игре

Я, все же, предлагаю рассмотреть вариант с уменьшением базового количества флеш и хае с постепенным увеличением количества по мере продвижения по ветке вип

Исходя из моего предложения общее количество флеш и хае на текущий момент сократятся + будет стимул двигаться выше по ветке вип
vetka vip idet po ciasam esli cto
 
  • Нравится
Реакции: Mishan
Lewalkman

Lewalkman

Пользователь
Игрок
Сообщения
214
lorik102 написал(а):
Нужно уменьшить слепы до 2 и убрать в випке нофлеш от своих. А так вернёмся к базовым условиям.
Новачки, которые геймплея не понимают, будут руинить игру, при онлайне 40+, ты не будешь понимать даже как ослеп, играть будет максимально неудобно
 
  • Нравится
Реакции: dusiZz, _≋G≋R≋@≋D≋_ ™, ЗИВΞՔТ и ещё 1 человек
Mishan

Mishan

_________
Admin CS:S
Сообщения
2,253
Мне как бы без разницы, есть флэхи или нет их-главное скилл :) Да, иногда я возмущаюсь, но всё же мне БЕЗ РАЗНИЦЫ :)
 
  • Нравится
Реакции: Romario, Lewalkman и ЗИВΞՔТ
Сверху