CS:S сумма урона

Roman

Roman

SONY
Игрок
Сообщения
33
Возраст
36
имеется ввиду когда ты попал по противнику у тебя в центре высвечивается урон который ты нанес но если ты попадаешь по двум противникам то урон погазывается только одного или та же самая грена вот я и говорю что бы суммарно показывалось
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: Скрытая Угроза
ЗИВΞՔТ

ЗИВΞՔТ

Создатель
Администратор
Сообщения
1,594
Возраст
45
Можно более развернуто оформить тему. Суммарный урон по тебе, или по противнику? Желательно с примерами.
В консоле же есть вся подробная информация.
 
Roman

Roman

SONY
Игрок
Сообщения
33
Возраст
36
имеется ввиду когда ты попал по противнику у тебя в центре высвечивается урон который ты нанес но если ты попадаешь по двум противникам то урон погазывается только одного или та же самая грена вот я и говорю что бы суммарно показывалось
 
Roman

Roman

SONY
Игрок
Сообщения
33
Возраст
36
ЗИВΞՔТ написал(а):
Можно более развернуто оформить тему. Суммарный урон по тебе, или по противнику? Желательно с примерами.
В консоле же есть вся подробная информация.
имеется ввиду когда ты попал по противнику у тебя в центре высвечивается урон который ты нанес но если ты попадаешь по двум противникам то урон погазывается только одного или та же самая грена вот я и говорю что бы суммарно показывалось
 
ЗИВΞՔТ

ЗИВΞՔТ

Создатель
Администратор
Сообщения
1,594
Возраст
45
В данном случае урон показывается по конкретному попаданию и выстрелу. Суммарно показывать нет возможности. Да и как это реализовать - так же вопрос. За какой отрезок времени и действий суммировать урон. К примеру игрок выбегает с m249 - и поливает в толпу - что выводить на экране - какие суммы?
Можно выводить в чат общий урон за раунд - но для чего? Это будет лишний флуд чата.
Весь детальный урон можно посмотреть в консоле игры.
 
  • Нравится
Реакции: -100hp Andy, Mishan и Elvira
Скрытая Угроза

Скрытая Угроза

_________
Проверенный
Сообщения
97
Возраст
28
Желательно как то сделать, на др. сервах есть. и это прикольно видеть как 250-300 к примеру в коробке дамага срубаешь с грены)
 
Elvira

Elvira

_GaYkA_
Admin CS:S
Сообщения
144
Не надо наводить лишний хаос,все чётко и понятно.тебе от этого легче станет, или это просто потому что прикольно!???
 
  • Нравится
Реакции: Mishan
Скрытая Угроза

Скрытая Угроза

_________
Проверенный
Сообщения
97
Возраст
28
ЗА эту фишку просто и все
 
ЗИВΞՔТ

ЗИВΞՔТ

Создатель
Администратор
Сообщения
1,594
Возраст
45
Если есть желание что то изменить - улучшить - оформляйте тему конструктивно. Прикрепляйте скриншоты с примерами. Плюс желательно с логом консоли в этот момент.
 
  • Нравится
Реакции: Mishan и Cheeky
Було4ка

Було4ка

Пользователь
Игрок
Сообщения
47
Не знаю на счёт суммы урона, лучше вообще убрать показ урона и всё, тогда играть станет интереснее. А так кинул гранату и знаешь, что к тебе идут. Это облегчает саму игру.
 
ムПРО100ИГРОКム

ムПРО100ИГРОКム

Артур
Проверенный
Сообщения
165
Возраст
24
Если убрать урон вообще будет трудно определить куда стрелять особенно если это будет прострел ты не увидишь куда нужно простреливать если вывод урона будет Отключён на сервере Ну не знаю мне и с выводом урона куда проще чем без него и, то он идёт только для випов если я не ошибаюсь
 
lorik102

lorik102

Продвинутый
Игрок
Сообщения
564
Да, без урона было бы кайф.Игроки начнуть играть по инфе,народ станет экономить патроны, да и грены. А то неинтересно стало в ксс играть.
P.s. не теряйте, ушёл в CSGO😃🙃
 
ГРЕШНИЦА

ГРЕШНИЦА

_________
Admin CS:S
Сообщения
361
lorik102 написал(а):
Да, без урона было бы кайф.Игроки начнуть играть по инфе,народ станет экономить патроны, да и грены. А то неинтересно стало в ксс играть.
P.s. не теряйте, ушёл в CSGO😃🙃
Ну это смотря с кем играть). Бывает половина команды не знает, что есть радар или стреляет по своим или в воздух (где тут экономия патронов).
Не пойму, почему все время что-то хотят поменять или сделать как на других серваках!? Лапы убрали и играйте спокойно, и радуйтесь, что здесь не как у всех!

P.S.Понятно, куда ты пропал, ну и сиди там в своем го😏
 
  • Нравится
Реакции: ЗИВΞՔТ, _≋G≋R≋@≋D≋_ ™, Elvira и 2 других
ムПРО100ИГРОКム

ムПРО100ИГРОКム

Артур
Проверенный
Сообщения
165
Возраст
24
lorik102 написал(а):
Да, без урона было бы кайф. Игроки начнут играть по инфе, народ станет экономить патроны, да и грены. А то неинтересно стало в ксс играть.
P.s. Не теряйте, ушёл в CSGO😃🙃
Ага точно по инфе играть ты шутишь что ли игроки порой помочь не могут когда спамишь командами, что короб рвут а тут урон убрать и будет по инфе всё ага точно
Или на пример на б постоянно стою за кладкой спамлю что нужна помощь эти игроки пока дойдут меня уже и убьют и всё б они забрали
 
ВОЛК

ВОЛК

Пользователь
Игрок
Сообщения
76
Возраст
24
Elvira написал(а):
Не надо наводить лишний хаос,все чётко и понятно.тебе от этого легче станет, или это просто потому что прикольно!???
Ну, скорее это будет удобнее. Кинула в коробку ты гранату, у тебя инфа не по одному игроку, а по двум/трём (см. по урону), следовательно инфа - "бокс двое/трое".
Но эта инфа будет актуальна, когда за сторону человек 10-15, а не 20-30)0)
 
  • Нравится
Реакции: Скрытая Угроза
Cheeky

Cheeky

Теневой модератор
ADMIN CS:S +
Сообщения
2,160
ИМХО, изначально отнес бы показ урона по игроку в реальном времени к читерской херне. Местами сродни ВХ. И куча выше озвученных примеров с коробом тому яркое доказательство. Да, прикольно видеть дамаг, может помочь в более аккуратном прицеливании. Но этот бенифит для единиц. Как много из Вас способны за долю секунды оценить насколько ниже или выше был ваш прицел на движущейся цели, что бы потом эту информацию обработать и, учитывает изменение положение цели, сместить прицел в ту или иную сторону да и еще выстрелить, пока цель не ушла?

Против подобных бонасов в принципе. Вполне достаточно того, что выводит консоль после смерти.
 
  • Нравится
Реакции: ГРЕШНИЦА, ЗИВΞՔТ и Elvira
ВОЛК

ВОЛК

Пользователь
Игрок
Сообщения
76
Возраст
24
Cheeky написал(а):
Но этот бенифит для единиц. Как много из Вас способны за долю секунды оценить насколько ниже или выше был ваш прицел на движущейся цели, что бы потом эту информацию обработать и, учитывает изменение положение цели, сместить прицел в ту или иную сторону да и еще выстрелить, пока цель не ушла?

Против подобных бонасов в принципе. Вполне достаточно того, что выводит консоль после смерти.
 

Вложения

Сверху