CS:2 топ 2 рейтинга

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
dunyaGOD

dunyaGOD

_________
Проверенный
Сообщения
344
1) :)
2) СТАТИСТИКА ИГРОВОЙ АРЕНЫ [ OCTAGON ] - Player Information
3) 13.01.2021
4) 100% wallhack на новом аккаунте. каждый выход из дыма преф. прострелы Б дверей, наводка на Mishana на Б пленте
ну много факторов, до этого сыграло для записи демо.

обратите внимание на данную особу, наиграно более 7 суток, с авп просто Бог, 2 лвл фейсита, ну для меня это фейспалм.
на демо слабо что-то можно понять, я следил за ним вчера. момент за моментом был. Сегодня как зашёл на сервер, решил записать, так что держите что есть.
ну и ромарио бы посдержанее быть (без обид) детей же много играет.

ну и вообще очень много не честных игроков развилось, как рекомендация ввести какие бонусы за поимку читеров.

да и на заметку, африку, скорпиона, и прочих админов я просил взять во внимание многих игроков, больше 70% с VAC баном уже, но не с баном на сервере (среди них Airon, m0rtem, и даже Sn0rlax и это всего лишь 3 имени), так что очень прошу не положить болт и на этого типа, всем мир :)

5) DropMeFiles – бесплатный файлообменник без регистрации
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: phtm, Scorpion, ЗИВΞՔТ и 3 других
Allcheats

Allcheats

Продвинутый
Проверенный
Сообщения
115
Возраст
35
И так, уважаемые коллеги, знатоки, эксперты, а так же простые граждане сидящие за боксом, а так же пушащие его.

Вашему вниманию представляются странные моменты которые выделю лично я:

Смотрим 17800 tick Игра на шорте - Игрок Loai - Странная наводка на стену в сторону модели которая еще не вышла.
____________________________
Тут отдельно три момента, которые в совокупности вызывают у меня определенный интерес.

1. Смотрим 22800 tick откидываем смок в шорт, идем ресать типа, смотря при этом в стену после лестницы, не на лестницу и ящик, а в стену которая вообще не причем, ну кончается там лестница, но там модель в полный рост будет, какой-то крайне странный кроссхайр плэйсмент, учитывая что смок внизу лестницы. Ну допустим это такой дефолт держать прицел за километр вправо.
Как результат нас слева резко пикает игрок 555, после того как мы пытаемся на него перевестись и у нас не получается, мы резко пытаемся префнуть игрока Турбосука, умираем офк.
2. Смотрим 28000 tick, спрыгиваем с шорта, начинается движуха в миде, умирает тиммейт идем его ресать, попутно держа прицел в полу и наводясь на стену за которой в ловере стоит игрок Турбосука, опять видимо какая-то случайная водянка по стене.
3. Смотрим 29500 tick, интересная реакция и наводка на модель Аблы, которая начала стрелять за стеной, пробравшись чудом на Б.
____________________________
Далее:
Смотрим 30000 tick - Игрок 555 - Наводка точно на голову сидячему челу в смок, всё это в прыжке. :unsure: Очередная случайность наверное.

Смотрим 35000 tick - Ресаем тиммейта, идем в мид, реснутого тиммейта убивают, далее пытаемся распикать хантера, убиваем, начинаем принимать Б, зачем-то по стене опять начинаем стрелять, в какой-то момент, в модель типа с ником OMEN который там остановился, я конечно все понимаю, но это тоже странно честно говоря, с МКи стрелять в каменную стену и ровно в модель вместо торчащей её части, далее снова какой-то преф, но от Милы на широком стрейфе мало кто уходил.

Смотрим 45000-52000 Тут оч интересная скорость реакции местами. Как на выбегающих в смок, особенного первого игрока под ником Стратос так и на тех кто там пытается реснуть кого-то потом на лонге, последний килл тож мощный) полегче.

Смотрим 58-59000 Заранее стреляет рядом с Ner0yN который остановился и еще не вышел из смока. Ну или там мгновенная реакция опять на кусок пикселей. Но все равно выстрелы происходят до того как эти пиксели на экране появляются. Интерестинг щит.

58893 Начинаем вдруг отводить прицел в сторону, модели еще не видно.

58972 Показываются первые движения в смоке, часть модельки АВП
59000 первый выстрел делается.

Итого прошло 28 тиков, до реакции, выводы сами делайте. Просто привел циферки.

Как по мне опять стреляем чуть ли не заранее на выходящего типа со смока, как и в моменте когда пробегали с лонга.

Смотрим 63000, интересно убивает Милу в окне, опять делая первые два выстрела заранее. Потом попытка пикнуть Мишана, очевидно, но Ромарио мешает резко выскочив снизу. Как-то такой "гейм сенс" не внушает особого доверия.

Смотрим 72000-78, Ну стрельба по дверям Б это рофл какой-то. Тут без комментариев. Ну и Сигнатурная игра в окне. Опять че-то ждем, пикаем, а там два типа в смоке, а потом флеш, ну короче я просто устал уже к этому моменту. Что-то тут выделять.

Я мало игроков видел которые так играют, не то что на сервере, а вообще в принципе.

Чел при этом второй лвл на фасике, играет с такими же 1-2 лвлами. 1.2к часов, аккаунту что в стиме, что на фейсите меньше года.

Хотелось бы посмотреть на его аккаунты предыдущие, они явно есть судя по его игре.

Я честно говоря до последнего не хотел думать что чел играет с читами, но мутных моментов местами достаточно много и не только на этом демо, а вообще в принципе в последнее время.

Было бы интересным какие мысли выскажут остальные админы.

По моментам увиденным в демо выдана блокировка за Wallhack.
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: phtm, Scorpion, Africa и 4 других
ЗИВΞՔТ

ЗИВΞՔТ

Создатель
Администратор
Сообщения
1,594
Возраст
45
  • Нравится
Реакции: phtm, Scorpion, Africa и 3 других
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху