CS:2 Turbosuka

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
S

Scorpion

_________
Проверенный
Сообщения
192
Возраст
39
Блин, я спать уже лег...заинтересовал своим фильмом и пришлось включить кс, так как дня два меня не будет и уже потом будет неинтересно после выноса решения. В общем, посмотрел кино - то ли я уже реально сплю, но не хера не увидел там вх совсем. Даже игрока с ником "wh" не было в этой игре. Кидай сразу другое видео. К сожалению его не буду смотреть, но думаю ребятам понадобится.
 
  • Нравится
  • Haha
Реакции: wh, ЗИВΞՔТ, Mishan и ещё 1 человек
Africa

Africa

Moderator CS:2
ADMIN CS:2 +
Сообщения
354
Спасибо за помощь.
Посмотрел демку. Ничего не увидел. Даже зацепиться не за что было.
Если есть какие-то моменты, напиши тики - пересмотрю в замедлении.
Кидай еще демо, если есть. По этой все чисто.
 
  • Нравится
Реакции: Scorpion, ЗИВΞՔТ и Mishan
Антон

Антон

sisi4ki
Игрок
Сообщения
25
Возраст
33
Все моменты смотрим на замедлено повторе!!!
34700 стреляет через стену в типа с доводом но мимо ( не шорт простреливал!), потом через смок пытался поймать но выстрел префом ( почему выстрел именно в правую сторону икса? )
38800 выходит и убивает hola ( вроде все ок) но после переводится на девятку и ждет типа ( очень странно, при том что могут дать с дверей)
58000 выстрел через смок и двери на миду с поправкой прицела (смотреть на очень медленной скорости)
108700 достал гранату но понял что враг близко и не успеет кинуть, сменил на м4
111400 хотел кинуть молотов но снова понял что не успеет и сменил
Псевда чеки! все основное внимание туда где кто то есть
Суицид чекал только когда кто то стоял !
Второе демо скину, есть на что посмотреть) но там 39 раундов вялого ..... ( не похоже что игрок набивает по 150 килов)
 
  • Нравится
Реакции: dunyaGOD и Scorpion
Антон

Антон

sisi4ki
Игрок
Сообщения
25
Возраст
33
Не смотрите со стороны конкретного ВХ то есть вождение по стенам и тому подобному, так делают боты!
Он чекает инфу!
От этого 1) Вялая игра, боязнь быть спаленым (дохлые прострелы в пустые места, но если знает что кто то есть за дверью, смоком или еще где, то стреляет уверенно)
2) Не чекает другие позиции, вся ира притянута к конкретным местам (хотя делает более 100 килов)
3) Всегда прячется за ботами, а значит в себе не уверен (что опять наводит сомнение)
4)Конкретное палево я видел своими глазами, на что его ответ был БЕК МЕК ........ интересно расскажу на сервере
Смотрите демо с той позиции что он чекает инфу и не более
 
  • Нравится
Реакции: dunyaGOD
Akame

Akame

Продвинутый
Игрок
Сообщения
16
Посмотрел фрагмент второй демки (которая длится к слову полтора часа, я посмотрел только первые 30 минут)
все полтора часа не стал смотреть, т.к.
1) За первые 30 минут я не увидел ничего экстраординарного или подозрительного, я увидел просто очень аккуратную игру человека, который хочет поднимать очки на сервере и видимо стать топ1
2) Было очень много раундов где мы смотрели вообще за другими людьми, честно сказать меня это выбесило
3) Если анализировать все полтора часа под лупой, ну да, найдем мы несколько подозрительных моментов, но что с того? Правда в том, что если записать демку на ЛЮБОГО игрока на полтора часа, будет пара моментов которые можно за уши подтянуть к читам.
 
  • Нравится
Реакции: Africa, _Turbosuka_ и Mishan
Allcheats

Allcheats

Продвинутый
Проверенный
Сообщения
115
Возраст
35
На первый взгляд ничего не обычного. Тупо Турбосука какая-то играет.

К сожалению пока ничего не смогу с уверенностью сказать мне потребуется несколько больше времени чем я думал, на детальный анализ демок, со свежей головой.

Сегодня на это к сожалению нет сил.

Но я обязательно отпишусь о том что я думаю на этот счет в ближайшее время, если тему не закроете раньше.

Рекомендую Антону дополнительно выписать тики по последнему демо которые он считает подозрительными по его мнению, если это не просто пример отличающейся игры между двумя демо.
 
  • Нравится
Реакции: Scorpion, Mishan и Africa
Africa

Africa

Moderator CS:2
ADMIN CS:2 +
Сообщения
354
Посмотрел первое демо по указанным тикам - и в замедлении и обычном режиме.
Осилил 20 минут второго демо.
Остаюсь при своем мнении - читов нет. Играет осторожно, на очки.
Каких-то безумных префов не увидел, только дефолтные с поправкой на паблик с 30+ игроков.
Тему пока не закрываю, пусть выскажутся еще люди.
Только попрошу по делу - посмотрел демку, написал свое мнение. Без ненужного флуда.
 
  • Нравится
Реакции: Mishan, Cheeky и Scorpion
Allcheats

Allcheats

Продвинутый
Проверенный
Сообщения
115
Возраст
35
Ребят, в этот раз к сожалению без картинок. Только текст. Sorry. o_O

Хотя мне кажется я в какой-то момент начну тупо в пейнте по приколу рисовать то что я вижу на демо. :D

@Антон Вот что я вижу относительно выписанных тобой тиков:

33500-41000 Ему дают моллик в мид. После закончившегося моллика идет дает флешку в мид, пикает слепых челов, он видит кусок игрока LAG забегающего в шорт, стреляет, затем пытается префнуть в смок, это вполне дефолтный шароебистый выстрел, тем более что оттуда примерно и стреляли до этого, в продолжающего стрелять недопрефнутого Драгона, дальше он кидает хае, сносит ему два ХП, реагирует на это, останавливается на месте смотря на эти два хп, дальше хочет туда дать моллик, его флешат, он отходит, бегает по Б смотрит что там, там всё ок, тиммейты дали три килла, тиммейты пушат верх, в миде убили типа, запрыгивает на окно чекает пустой мид прыжком или наличие смока в сити или выбегающих типов, хотел моллик дать, а может он просто упал с этой херни на окне, в общем никого после килла тиммейта ни видно не слышно, моллик тратить не на что, залез еще раз всё прочекал, увидел смок в дверях, услышал стрельбу, пошёл в мид, в заканчивающийся смок дал молик, снова микрострефами чекает, слушает есть ли близко, мб кто подгорит, слышит Самбуку за дверьми, в миде, зумится в направлении звуков начинает искать, находит за молликом убивает. Видит Хола спрыгивающего с шорта, стреляет по нему на реакции, дальше чекает девятку ( он это делает даже если там нет никого если что, это есть на демо), ждёт девятку, никто не пикает, видит как Хола реснул Самбуку на радаре, переводится под очевидный пик снизу. Видит что его никто не пикает случайно увидев пикнувшего чела на пальме, переводится на него, в этот момент спрыгнувший и ресавший типа Хола его тоже пикает и убивает. Тайминги они такие да.

Ты кстати тут ошибся с тем что он выходит и убивает Хола по твоим словам, он убивает стреляющего за молликом Самбуку, а Хола спрыгнувший, с котов под икс и реснувший Самбуку, потом убивает его, из-за того что его пикает с пальмы ZXC. Но это детали.

51500-58000 Начался раунд пришли на мид, стоим на широком пике, чекаем ждем выбегающую модель, потом сместились постепенно под микропик и что бы с мида не убили, видим пиксель, стреляем по нему по реакции. не попадаем. Дальше репикаем приседом ту позицию где примерно он может репикнуть по дефолту, ничего не видим начинаем чекать, прочекивая ту область в которой может кто-то стоять, туда летит хаешка с ловера от джуса и флешка от него же из под икса, на пальму концентрируемся визуально на гранате и той позиции, темб олее что вся инфа о миду есть, тиммейт свободно там бегает и внезапно видим пикнувшего рядом в дефолтной позиции за бочкой Лупача убиваем. После чего убивают его тиммейта впереди за иксом. Смещаемся смотрим нет ли пуша с мида, снизу, микрострефимся чекаем не пикает ли кто его с мида на котором никого нет. Кроме трупа ктшника за иксом, которого убил Хола, далее Самбука тоже дал с авп с суицида по его тиммейту стоящему слева, от него. Далее понимает откуда стреляли, т.к. два раза его тиммейтов авпшников стоящих слева положили в миде еще до этого отходит, дает флеш, репикает, опять с пальмы всё прочекивает до суицида, видит уходящую вправо модель, стреляет, не попадает. Отпрыгивая сам вправо прочекивает бочку пальмы еще раз где опять же пока никого нет. Дальше репикает, снова прочекивает бочку, на которой никого нет, там слева от бокса бежит на пальму модель ресать Лупача. кидая впереди себя моллик, видимо думая что спушили мид, т.к. в ловер кт уже прошли, он этот моллик летящий с той стороны он видит, одновременно с этим он после чека бочки пикает суицид и видит там модель стоящую с авп фликает в нее не попадает. Дальше там ресают убитого им Лупача по радару это видно, если что. (Если ты не знал мб) ну и соответственно он начитает туда периодически стрелять, стрелять он туда начинает сразу после тиммейта, который с мкой прыжком там что-то зачекал возможно или просто так начал палить, а модель левее чем куда они оба стреляют. Плюс там всё это время еще и тиммейт на Диме с шорта пальму пикает, прыгая за смоком. Там очевидно есть инфа по радару.
Дальше.
Летели моллики в мид, сожгли тиммейта в нычке, он стреляет в кучу терров, в тот же дефолт на бочку в которую стрелял до этого, скорее всего уже даже попал в кого-то, там уже рядом с местом где начали ресать Лупача куча терров, он начинает туда дальше стрелять, репикает, видит еще одного чела проходящего к бочке на пальму прилетает еще один моллик в мид, плюс в его сторону дают смок, он начинает чекать за молликом между дверь и иксом. Видит типа вообще в другом месте, запрыгивающего на бокс, наводится на него, стреляет в него, не попадает, промахивается, репикает его моментально флешит во время репика, он кидает туда шару думая что модель всё еще где-то там но уже стреляет вправо когда модели нет, а не влево так как когда она была. Далее отходит, проходит флеш, еще никого нет в миде, а он уже кидает гранату на чек, слышит как тип с мида стрелял, репикает, видит смок.

58000-62000
Ну дальше чекает смок и выход в нычку мида, слышит стрельбу с авп, видит на радаре как падают два терра в шорте, снова как в предыдущем моменте прыгает байтит на выстрел, тех кто там стрелял стреляет в край текстуры так же, снова не попадает ни в кого. Прыгает дальше чекает, прыжками, префает в смок мид, никого уже нет там давно. Отдает моллик. Снова после рассеявшегося смока прыжком прочекивает мид. Чекает девятку под край смока на топ миде, и там никого, дает прострел в левую дверь под ловер где никого нет. Уходит на А там уже давали минуса по КТ, Понимая что там никого нет из тиммейтов, всех троих перебили, он дочекивает мид вдруг где еще какие-то седла есть, затем идёт на очевидно понятно по радару же пустой А, на который терры скорее всего уже вышли. Тем более там трупы тимы впереди, дают смоки и выходят. Дальше он слышит топот, зумы АВП и выстрелы на шорт А, поворачивается пытается кого-то высадить в дефолтном месте пика терров, никто не пикает, под жопой реснулся тиммейт он проходит на рампу чекая налево гусь, видит уже пикнувшего его терра пытается фликнуть вправо, но тут без шансов. Про то что он там еще и инфу всем дал что шорт вышли, единственный из всей тимы тупорылой, всё прочекав, прекрыв жопу себе, т.к. надеться не на кого. Учитесь как должен играть хороший опорник Б.


106000-114000
Идеально по респе бежит, занимает лонг, дает грамотный раскид, (Почему когда я бегу по респе лонг меня тиммейты режут ножами и никаких гранат не кидают никогда...) и мы 90% просераем лонг либо я всех там взрываю и сжигаю и мы все равно просираем лонг).
В общем пропрыгивает переключаясь на нож в собственный смок, отворачиваясь спиной от собственной флешки, прочекивает всё до бокса, слушает понимает где терры, понимает что теры невыйдут и тут есть кому дефать, уходит на шорт, проходя смотрит что там в миде у пацанов, прыжком в рампе прочекивает нет ли уже рандомного фастпуша в шорт с суицида. Подходит к шорту микрострейфами или с шифтом даже с корзин обычно пикают, его тиммейт тушит смоком моллик, на шорте, затем кидает кривую хае, Турбо после кривой хае отходит назад, достает свою хае, рядом тиммейт смотрит шорт, отходит за этого тиммейта который смотрит шорт, понимает что гранату отдавать не стоит, передумывает, потом идет сам чекает не слышит ничего, не видит, модели там совсем не близко, они как стояли когда он подходил на котах и один в нычке у шорта ближе к миду, так и стояли. Впереди еще лежит смок. опять подходит микрострейфами осторожно, ждет пуш из смока, затем вылетает флешка с джамптроу об стену от Хола, он её видит, стоит смотрит будет ли под нее пуш, никто раньше взрыва флешки не пикает он слепнет и спрыгивает, откидывает свою гранату, не наносит ей никому урона потому что кидает её ближе чем нужно по дефолту так же, (там еще тиммейт в это время какую-то кривую об стенку кидает) видел бы модели кинул бы в них а не рядом на ящик, ну до этого сложно доибаца реально, возвращается на через рампу на шорт, слышит стрельбу с шортА, там выбегает в шорте Драгон и Хола, каким-то образом у лекса отнимается 4хп, впереди него взрывается граната еще, драгон и Хола оружие не меняют и ничего вроде не кидают видимо он сам себя подорвал тут мне не понятно)) Турбо берет в руки моллик находясь в рампе, что бы остановить пуш, после чего видит как тиммейты кидают молотов и хае лекс кидает молотов, Посейдонский хае, видимо рили как-то сам себя подорвал) или там как-то попали по нему неважно, но я это понять не могу тут, хоть это к делу и не относится, Турбо решает подойти ближе и кинуть молотов свой чуть дальше, попутно отходя назад ожидая что если теры начнут гореть то будут пушить, вперед. Но там гореть некому. Мешок прибегает без инфы никто никому ниче не говорит все всё сами понимают, кидает туда еще одну Хае снизу, кривую чисто урона пофармить, но не судьба. Посейдонский стоит шароебит по шорту, турбо идет пикает, в этот момент Хола стоящий за стеной префает по звуку стрельбы Посейдонского и убивает с АВП, Турбо уже прошедший впереди разменивает его, видя часть модели до выстрела Холы. после чего аккуратно чекает лестницу на пару с Лексом ресая Посейдонского. Затем на шорт залетает еще одна флешка с нычки шорта, Турбо отнее отворачивается и отходит, затем репикает, там где могли запушить очевиднее всего, и выйдут снизу лестницы, но тип к сожалению пикает на +w с левее с перил. попутно тудаже летят еще две хае, он идимо сосредоточился на них. Хае у тиммейтов так много после ресов с виптестом очевидно.

В общем его убивает +w LAG после чего Турбо сгорает в войсе и не понимает как так. Хотя все мы знаем что если так пикать с той позиции на тебя крайне сложно среагировать, особенно если у тебя авик.

На этом первая демка заканчивается. Я здесь ничего не увидел.

Полтора часа второй демки сегодня не осилю и вряд ли буду так расписывать её.

Посмотрю внимательно и выражу общее мнение скорее всего.

To be continued...
 
Последнее редактирование:
  • Wow
  • Нравится
Реакции: Africa, Scorpion, Akame и 3 других
Allcheats

Allcheats

Продвинутый
Проверенный
Сообщения
115
Возраст
35
Я честно говоря не думал что Турбо местами такой сильный и так потеет, я думал он просто хитрый. :rolleyes: 335 игр на фасике, хмм...

Я подозревать могу конечно всё что угодно по настроению, но по первому демо я расписал что увидел.

Заметьте у них вся команда играет молча почти, там Мешок еще тоже исполняет 🎷соло на миду в какой-то момент.

Все всё понимают что надо делать. :eek: 90% времени.

Перейдите за меня. 🤡

Вторую демку постараюсь завтра осилить.
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
  • Haha
Реакции: ЗИВΞՔТ, _Turbosuka_, Africa и 2 других
Allcheats

Allcheats

Продвинутый
Проверенный
Сообщения
115
Возраст
35
Короче по второму демо чисто, по поводу он чекает инфу, тут сотни звуков на которые он реагирует, по которым он при этом стреляет мимо, все чекает, ждёт, я сам обожаю прятаться за тиммейтами, чаще всего потому что они больше мешают своим присутствием ходьбой и топотом впереди и не всегда понятно чего от них ожидать, что им взбредет в голову, возьмут ослепят тебя желая тебе помочь, или ты пойдешь впереди на шифте они начнут топать как слоны и стрелять и тебя по этой инфе убьют, или просто на твоем пике внезапно изменится ситуация из-за чего ты тоже умрешь, лучше в таком случае слить тиммейта который не аккуратно играет, чем слиться самому. Так делают все кто потеет, если вы играете +w всю игру вас не могут убить и ваша команда выигрывает, это не означает что вы сильный, это чаще всего означает что вы не за тех зашли или вам просто сильно повезло, есть моменты которые могут показаться подозрительными или наличием вх, но это только если смотреть демо всё время со включенными моделями, если попробовать пересмотреть спорный момент используя команду spec_show_xray 0 то вопросы отпадают, так же стоит иногда обращать внимание на окружение и звуки, основная задача здесь это понять то как именно он понял что происходит, что смотивировало его на те или иные действия, а не найти у него читы иначе пока вы их ищете и концентрируетесь только на этом, вы перестанете обращать внимание на другие важные детали из-за чего по итогу скорее всего сделаете неверные выводы.

В его игре просто нет ни одного момента который можно приписать к использованию читов.
Предлагаю его за это забанить. :D

В какой-то момент просто становится скучно это смотреть. Особенно второе демо где при перемотке условно на середину там другие игроки, а турбосука рядом бегает, такое ощущение что ты оставил запись и ушёл по своим делам. Очевидно что ты сам устал это смотреть.

Ну я так перемотками посмотрел, в начале и в конце ничего подозрительного нет.

За демо спасибо, записать его было правильным поступком, кто бы там что не говорил потом. За это отдельное уважение.

Я думаю вы оба не хотите играть с читерами на этом сервере.

Остальным рекомендую, чаще выходить в спектры и писать демо, чем высказывать свое мнение относительно кого-то на сервере в войс/чат.

Это полезно, отрезвляет и добавляет опыта.
(Так же совет, не думайте сразу что кто-то с читами, если вы увидели 100% ВХ/АИМ момент, в записи мгновенного повтора, он лаггает и часто искажет то что было на самом деле.)

Другой пример, который игры Турбо никак не касается:

Когда у меня было еще 800-1000 часов, я в очень хорошем настроении залетал в кс на паблик, врубал себе музло на полную и всех выносил.
При этом первые свои 800 часов до этого, я с реальными людьми в КСГО играл ТОЛЬКО на ДМ Valve на очки, за первое место, 1 ДМ идет в течении 10 минут на сколько я помню.
Ну и тренировки с ботами, там по шарикам и т.д. хотя не оч это любил.

(Без рофлов, я так привыкал к физике и переходу в ксго после 1.6)


В общем играл на паблике почти не слыша игру, бегал всех убивал медитативно, просто потому что могу и моя команда мне позволяет это делать, по приколу играл, делал только ситуативные мувы, я неоднократно слышал что я читер. Из-за того что понять и предугадать мои действия со стороны противника было невозможно, да и я сам не понимал что я делал по большей части, они казались им местами неадекватными, а чаще всего мне тупо везло, а тима противника прокисала. Становилось играть еще легче.

Сколько раз я слышал что я читак от тех кто уже умеет играть, я даже посчитать не могу. (Я лично до сих пор не умею, хз, да и сам многих считаю читерами периодически.)

Вчера к примеру просто убил Акаме в суициде, прострелом в дым на миду, долго держа там прицел на смоке и смотря на то как на топ миде бегает тиммейт ту-да сюда, ну и по итогу просто так на отходе, решил нажать кнопку и убил Акаме в голову с Авп за смоком.

Акаме сразу вышел в спектры и с сервера... А я просто случайно это сделал. Как я это сделал я без понятия.
(Я так понял там и команда играла не очень и он просто устал. Поэтому ливнул.)

Я здесь такой не один вы просто вспомните то как вы играете иногда. Я периодически думаю что вокруг меня читеры.
Отсюда такой никнейм. Многие почему-то думают что тут логика того что все читы у меня, нет тут имеется в виду что они именно у вас. :D

Люминари на днях когда в миде спрыгивает с котов, я его пикаю с дверей мида он меня в полете с авика кладет, я в ахуе полном остаюсь лежать и даже что-то там высираю в чат, в слезах. То есть он спрыгивает не просто вниз, а в сторону влево летит, а я с дверей пикаю его.

Другой момент у нас с ним я его, пушу с бокса, отгоняю на старт лонга он дает себе дым, отходит вправо в своем смоке, я достаю дигл сажусь на жопу и просто понимая и предугадывая то как стоит модель что он отошёл именно туда даю ему 1 выстрел в голову, просто 1. Мне просто повезло.

Вчера забегая в бокс не чекая Рому за дверью в боксе, просто услышав его стрельбу где-то сзади, просто мгновенно на рефлексе из-за того что испугался, начинаю резкий разворот на 360 градусов вокруг себя (не 180), очень ровный, чего я кстати не умею делать вообще, (у меня 800 дпи сенс 1.2 1280х1024) и во время этот разворота нажимаю 1 выстрел пока кручусь, 1 Карл... Я даже не видел его модели ни разу, где она или что, как она умерла, как я попал ему в голову и убил с юспа я понятия не имею. Рома, тебя просто убило по воле богов. unhuman reactions...

Я вообще считаю этот фраг невозможным на 99.99%. Без рофлов. (Как и попадание Люминари с АВП в полёте)

То есть по факту нас обоих можно обвинить после этого в использовании легит читов.

Момент с @wh когда я стою в темке за смоком, а он с Б заходит ресать тиммейта в смок, этого не слышно не видно, нихуа просто я его убиваю выстрелом в голову с АК на заходе, сразу же одним выстрелом, просто одним. Просто по наитию. Как я что там понял, я не знаю. (Это от моего лица, как на самом деле было непонятно.)

Похожих на это моментов сотни.

Но такие моменты являются лишь основанием пойти и посмотреть в спектрах на то как кто либо играет и записать демо если остаются сомнения.

Я на этом сервере играть остался только потому что меня здесь не забанили просто за какую-то херню.

Ребята попробуйте не пытаться на друг-друга наезжать, а просто спросить как у кого-то получилось вас убить, ненужно к друг-другу относиться негативно априори, если вы вдруг не смогли что-то понять посмотрев за игроком в спектрах.

При этом не нужно в ответ на не понравившийся вам ответ или объяснения вести себя агрессивно, переходя на хамство.

Чаще всего ответ на ваши агрессивные выпады будет таким же адекватным и вас в игре просто начнут душить потея конкретно против вас.

Стоит кому-то поймать хоть какой-то интерес против вас потеть и пару раз у вас выиграть, ваша игра тут же превратится в невероятную помойку.

Итог испорченные нервы, потеря контроля над собой, что там говорить про контроль над игрой.

Тем не менее, есть люди которых очень сложно поймать на использовании читов, такие примеры неоднократно были, так что будьте бдительны.

Всем бобра.
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: ЗИВΞՔТ, Mishan и Scorpion
Africa

Africa

Moderator CS:2
ADMIN CS:2 +
Сообщения
354
Всем добрый день.
Большое спасибо создателю темы и всем, кто высказал здесь свое мнение.
Как минимум это говорит о том, что данный проект вам не безразличен и вам хочется сделать его еще лучше.
Отдельный респект Allcheats за подробный анализ (y) 🤝
Тему закрываю
Рассчитываю на поддержку игроков и жду новые демки на нехороших людей )))
 
  • Нравится
Реакции: CERFY, ЗИВΞՔТ, [DIEGO M@R@DON@] и 2 других
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху