УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА

  • Автор темы _≋G≋R≋@≋D≋_ ™
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
_≋G≋R≋@≋D≋_ ™

_≋G≋R≋@≋D≋_ ™

_________
Admin CS:S
Сообщения
873
Возраст
34
Уважаемые бойцы всеми любимого проекта! Может для кого то это уже знакомо, но многие этого видимо не знают или же не хотят понять. Я убедительно прошу вас всех при обнаружении игроков с запрещённым софтом, не нужно как на пожаре кричать в микро кто именно и с каким читом играет.Когда это происходит,то игрок попросту успевает либо отключить читы, либо сам отключиться.Если вы заметили такого игрока, в общем чате напишите @admin и ник игрока (как пример @admin GR@D).При этом то, что вы написали будут видеть только админы которые находятся на сервере.Спасибо заранее всем, кто примет данный совет во внимание
 
  • Нравится
Реакции: ImLady, МУТНЫЙ, -100hp Andy и 8 других
Було4ка

Було4ка

Пользователь
Игрок
Сообщения
47
Было уже Важное о том, как зарепортить подозрительного игрока Администрации - Полезные статьи и советы - CS:GO&CS:S
Я так пишу, жаль не понятно кто отвечает, написано тупо ADMIN и всё, ну или что-то такое. Пишем @читераст детектед.
И этот текст увидят только админы. В общем кто форум читал, тот и так знает:)
 
  • Нравится
Реакции: ЫБА-[EKB] и Mishan
ムПРО100ИГРОКム

ムПРО100ИГРОКム

Артур
Проверенный
Сообщения
165
Возраст
24
Самый Нормальный вариант как я считаю Если Обнаружил читера
То нужно написать демо но большинство игроков видимо не могут демо написать из за того что не знают как это делать что печально
По этому и орут админам что бы посмотрели или забанили сразу Но администрации нужно убедится Что игрок с читами
Тут Град как не крути Это было и будет Порой пишешь в админ чат что вот нужно посмотреть А админ сидит в наблюдение а его может за столом нету потом его начинают поливать всяка другие игроки
Что выходит как бы не правильно Но если посмотреть с др стороны то кажется будто админ сидит и не может нечего сделать Хотя это совсем не так выходит
Так что в лучшем случаи я пишу демо оформляю правильно тем самым помогаю серверу избавится от тех нечестных игроков которые были замечены мной
Ну заметил читера ну запиши демо!!!
Оформи жалобу на форум и всё Администрация в любом случаи посмотрит демо и сделает вердикт
Я всё понимаю что Администрация Данного проекта Это не роботы которые сидят в спеках сервера 24/7
А обычные люди которые Хотят как то расслабится после трудового дня тем самым поиграть на сервере

Ну если игрок например не умеет писать демо Имеется Худ [измененный интерфейс] который помогает писать демо в разы быстрее
Все те игроки которые не умеют писать Демо Вы можете обратится ко мне я вам смогу помочь в установке данного Худа
Расскажу как всё сделать что бы всё работало вам не составит труда нажать пару клавиш если вдруг не будет админа на сервере
Тем самым вы сами поможете серверу В очистке читеров Написать мне можно в личные сообщения на форуме.
Либо добавится в steam и написать туда Данный худ идёт для игры
CSS Хорошо если будет steam версия
 
  • Нравится
Реакции: ImLady, ЫБА-[EKB], Mishan и 2 других
ВОЛК

ВОЛК

Пользователь
Игрок
Сообщения
76
Возраст
24
Артур написал(а):
Самый Нормальный вариант как я считаю Если Обнаружил читера
То нужно написать демо но большинство игроков видимо не могут демо написать из за того что не знают как это делать что печально
По этому и орут админам что бы посмотрели или забанили сразу Но администрации нужно убедится Что игрок с читами
Тут Град как не крути Это было и будет Порой пишешь в админ чат что вот нужно посмотреть А админ сидит в наблюдение а его может за столом нету потом его начинают поливать всяка другие игроки
Что выходит как бы не правильно Но если посмотреть с др стороны то кажется будто админ сидит и не может нечего сделать Хотя это совсем не так выходит
Так что в лучшем случаи я пишу демо оформляю правильно тем самым помогаю серверу избавится от тех нечестных игроков которые были замечены мной
Ну заметил читера ну запиши демо!!!
Оформи жалобу на форум и всё Администрация в любом случаи посмотрит демо и сделает вердикт
Я всё понимаю что Администрация Данного проекта Это не роботы которые сидят в спеках сервера 24/7
А обычные люди которые Хотят как то расслабится после трудового дня тем самым поиграть на сервере

Ну если игрок например не умеет писать демо Имеется Худ [измененный интерфейс] который помогает писать демо в разы быстрее
Все те игроки которые не умеют писать Демо Вы можете обратится ко мне я вам смогу помочь в установке данного Худа
Расскажу как всё сделать что бы всё работало вам не составит труда нажать пару клавиш если вдруг не будет админа на сервере
Тем самым вы сами поможете серверу В очистке читеров Написать мне можно в личные сообщения на форуме.
Либо добавится в steam и написать туда Данный худ идёт для игры
CSS Хорошо если будет steam версия
Жаль, что нужно писать конкретно demo.
К примеру, я запущу стрим, зайду в спектры, отключу микрофон у противоположной команды (или у союзной, если есть орущие школьники ) послежу за конкретным игроком, завершу стрим.
На стриме будет всё чётко и ясно, мол дали какую-нибудь информацию или же нет, отмечу время, прикреплю ссылку. Это будет куда проще сделать лично мне, чем писать демо, заходить в папку с демками, заливать эту демку на какой-нибудь яндекс диск, а только потом уже писать на форуме.
 
ムПРО100ИГРОКム

ムПРО100ИГРОКム

Артур
Проверенный
Сообщения
165
Возраст
24
Главное Волк
Что у тебя имеется Опыт в записи тебе удобнее как ты сказал стрим
А мне проще Demo записать верно же Тут кому как
 
  • Нравится
Реакции: Mishan и -100hp Andy
ЗИВΞՔТ

ЗИВΞՔТ

Создатель
Администратор
Сообщения
1,594
Возраст
45
Куда проще начать думать своей головой. Решение о блокировки принимают Админы с опытом, а не кто у тебя в стриме.
Тема была создана совсем по другому поводу. Попросить игроков не спугивать читерастов, или навешивать необоснованные ярлыки на игроков. Когда вы кричите на весь паблик - этот с читами - вы спугиваете его. Не раз было, что уже несколько раундов пишешь демо - и игрок уходит из за подобных высказываний. Град правильно сказал - "Пишите Администратору, кого знаете. Или пишите сами демо, на форуме сразу все разберем.

Тема закрыта.
 
  • Нравится
Реакции: Mishan, ImLady, ГРЕШНИЦА и 4 других
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху