CS:S Убрать (анти-флеш от своих гранат)

  • Автор темы +_MuRmAnSk 51RUS_+
  • Дата начала

ГОЛОСОВАНИЕ - СЛЕПНУТЬ ОТ СВОЕЙ ГРЕНЫ :


  • Всего проголосовало
    23
  • Опрос закрыт .
+_MuRmAnSk 51RUS_+

+_MuRmAnSk 51RUS_+

Пользователь
Игрок
Сообщения
25
Ребята,отключите (анти флеш от своих слеп) Это очень большое преимущество.Все тупо кидают себе под ноги и выходят.Да и привыкнут все.Это вообще баланс игры ломает Всю жизнь от своих слеп прятались не хочу привыкать к обратному+ не многие это сделают на других серверах.Короб и Б берутся в одного на изи.Плюс, щас это работает через раз.Я щас на серве и то слепну от своей то нет xd
 
  • Нравится
Реакции: Mishan и Romario
Ximka

Ximka

Проверенный
Проверенный
Сообщения
154
Возраст
37
Против, ибо сидеть и смотреть в белый экран такое себе)
 
  • Нравится
Реакции: Mishan и Romario
aledjo

aledjo

Продвинутый
Admin CS:S
Сообщения
1,838
А я слепну от своих флех
Именно от своих, а не команды
 
  • Нравится
Реакции: Mishan, _≋G≋R≋@≋D≋_ ™ и Romario
+_MuRmAnSk 51RUS_+

+_MuRmAnSk 51RUS_+

Пользователь
Игрок
Сообщения
25
aledjo написал(а):
А я слепну от своих флех
Именно от своих, а не команды
Я тоже,но через раз.То работает то нет
 
  • Нравится
Реакции: Mishan
aledjo

aledjo

Продвинутый
Admin CS:S
Сообщения
1,838
Есть такая тема, что если ты в слепе от противника и после попадаешь в слепу от команды, то все моментально снимается
 
  • Нравится
Реакции: Romario
+_MuRmAnSk 51RUS_+

+_MuRmAnSk 51RUS_+

Пользователь
Игрок
Сообщения
25
Ximka написал(а):
Против, ибо сидеть и смотреть в белый экран такое себе)
Почему против,разве круто.Что чел кинул под ноги, вышел короб или Б и всех убил?И та доля секунды ,которую все тратили что бы не ослепить себя,потеряна!И баланс сломан.Всю жизнь мы играли без этого и мало кто себе такое на сервер поставит.Привыкнешь и потом так и будешь бегать
 
  • Нравится
Реакции: Mishan и Romario
WoopWoop

WoopWoop

Продвинутый
Игрок
Сообщения
111
В смысле кидают себе под ноги и выходят? Не видел такого...
То что лаг с флешками врага-это да. Иногда не слепнешь.
 
  • Нравится
Реакции: Romario и Апасный баец
-100hp Andy

-100hp Andy

_________
Admin CS:S
Сообщения
3,144
Возраст
49
protiv. i tak kogda igraet mnogo liudej "moloko"ne prohodit,a esli escio i svoi slepi lovit,to mozno ves den sidet i smotret v beliznu
 
  • Нравится
Реакции: Romario
+_MuRmAnSk 51RUS_+

+_MuRmAnSk 51RUS_+

Пользователь
Игрок
Сообщения
25
WoopWoop написал(а):
В смысле кидают себе под ноги и выходят? Не видел такого...
То что лаг с флешками врага-это да. Иногда не слепнешь.
Возможно и это лаг.У меня работает через раз.И когда я не слепну от своей.То спокойно забираю раунд.Возможно это ввили для vip Veteran,А у остальных через раз работает из-за лага.Тут я точно сказать не могу.Но это есть и очень все портит.От команды анти флеш,это нормальная тема для vip.Но анти флеш от самого себя это минус.
 
  • Нравится
Реакции: Mishan и Romario
WoopWoop

WoopWoop

Продвинутый
Игрок
Сообщения
111
+_MuRmAnSk 51RUS_+ написал(а):
Возможно и это лаг.У меня работает через раз.И когда я не слепну от своей.То спокойно забираю раунд.Возможно это ввили для vip Veteran,А у остальных через раз работает из-за лага.Тут я точно сказать не могу.Но это есть и очень все портит.От команды анти флеш,это нормальная тема для vip.Но анти флеш от самого себя это минус.
А...так это от супер вип видимо не слепнут. Не знал) Таков уж вип...
 
  • Нравится
Реакции: Romario и Апасный баец
ЗИВΞՔТ

ЗИВΞՔТ

Создатель
Администратор
Сообщения
1,594
Возраст
45
В шапке темы запустил недельное голосование. На время голосования - плагин отключил.

P.S. То что плагин работал не стабильно (через раз) - это поправимо. И на VIP никак этот плагин не влияет. В случае работы плагина - не слепнут от своей грены абсолютно все.
 
  • Нравится
Реакции: Romario и aledjo
DIMARIK50RUS

DIMARIK50RUS

Пользователь
Игрок
Сообщения
37
Возраст
40
и так пол игры сидиш слепой , а тут черевато весь раунд просидеть (
 
  • Нравится
Реакции: Romario
4Е6УР@IIIK@

4Е6УР@IIIK@

Продвинутый
Игрок
Сообщения
163
Возраст
38
народ если вы читали обновление сервера. то у нас по этому поводу 2 антифлеша: 1) атифлеш когда ты сидишь в спеках или убитый и наблюдаешь за кем то, то ты не слепнешь т.к не ты играешь. это сделано для того чтобы наблюдать за игрой игрока. 2) атифлеш уже касаемый самого игрока. до этого стоял антифлеш ко команде, но от своей кинутой флешки ты слепился, сейчас в тестовом режиме стоит и ещё антифлеш уже от своей флеш-гранаты. Т.е я кидаю себе флешку под ноги и не слепну. У меня лично это работает через раз. Когда 2-3 раза слепну, 1 раз не ослепну или наоборот. Но я против такого антифлеша, по команде ещё куда не шло, не все умеют флешки бросать, а вот собственного атифлеша это огромное преимущество. Хотя это моё мнение.
 
  • Нравится
Реакции: Romario, aledjo и DIMARIK50RUS
МУТНЫЙ

МУТНЫЙ

_________
Admin CS:S
Сообщения
475
Я проголосую слепнуть от своей флешки а то как-то имбово выходит ,и так антифлеш от своих стоит считаю этого вполне достаточно !
 
  • Нравится
Реакции: aledjo
WoopWoop

WoopWoop

Продвинутый
Игрок
Сообщения
111
4Е6УР@IIIK@ написал(а):
народ если вы читали обновление сервера. то у нас по этому поводу 2 антифлеша: 1) атифлеш когда ты сидишь в спеках или убитый и наблюдаешь за кем то, то ты не слепнешь т.к не ты играешь. это сделано для того чтобы наблюдать за игрой игрока. 2) атифлеш уже касаемый самого игрока. до этого стоял антифлеш ко команде, но от своей кинутой флешки ты слепился, сейчас в тестовом режиме стоит и ещё антифлеш уже от своей флеш-гранаты. Т.е я кидаю себе флешку под ноги и не слепну. У меня лично это работает через раз. Когда 2-3 раза слепну, 1 раз не ослепну или наоборот. Но я против такого антифлеша, по команде ещё куда не шло, не все умеют флешки бросать, а вот собственного атифлеша это огромное преимущество. Хотя это моё мнение.
Сейчас бы не уметь гранаты бросать :LOL: (y)
Ладно стрелять... но блин:D Сорс уже умер... но ничего не умеем))
 
  • Нравится
Реакции: Romario и Апасный баец
4Е6УР@IIIK@

4Е6УР@IIIK@

Продвинутый
Игрок
Сообщения
163
Возраст
38
WoopWoop написал(а):
Сейчас бы не уметь гранаты бросать :LOL: (y)
Ладно стрелять... но блин:D Сорс уже умер... но ничего не умеем))
есть такие игроки которые не умеют флешки бросать, или бросают думают что у всех есть випка. благо дело она у нас бесплатная и выдаётся всем. а на серверах где она покупается то есть и обычные игроки без випа, которые страдают от ослепления флеш-гранатами своих же сокомандников.
 
  • Нравится
Реакции: Romario и МУТНЫЙ
NINJA

NINJA

Шустрый #1
Admin CS:S
Сообщения
177
Я за! Что бы убрать это,по мне просто будет справедливо, что бы игрок который кинул слепу ослепил только себя, ну и противоположную команду естественно, а антифлеш по команде оставить.
 
  • Нравится
Реакции: Romario
Romario

Romario

Создатель
Администрация
Сообщения
8,361
Возраст
49
Моё мнение лично такое. Любая брошенная граната должна работать. Урон по своим отключен. Но флешка должна быть. Кинули коряги подставили своих. Если убрать флешку от своих то на Б можно маршем в ширенгах под флешки выйти. Двадцать флешек кинуть и забегать при этом резать трущих глаза КТэшников.
 
  • Нравится
Реакции: dmk, aledjo и WoopWoop
Blitz

Blitz

_________
Проверенный
Сообщения
15
Na "vojne", kak na vojne, bolsche "natury", ina4e eto 4itorstwo, sugubo moje mnenie.
 
  • Нравится
Реакции: Romario
A

AkylKa

Пользователь
Игрок
Сообщения
114
3
 
Сверху