ГОЛОСОВАНИЕ Убрать гранаты после возрождения

ОСТАВЬ ВТОРУЮ ГРЕНУ, ИЛИ УБРАТЬ

• Всего проголосовало
    37
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
DEMENTOR

DEMENTOR

Дмитрий
Проверенный
ну если со стороны глянуть! Игрок новичек имеет возможность также покидать 2 гранаты?! Рекомендация в чате про !viptest постоянно озвучивается! Раз уж ты беспокоишься о новеньких) Мне кажется большинству наоборот хорошо когда тебя воскрешают в полном вооружении! Оставить пистолеты уж тогда? может вообще убрать воскрешения? некоторым игрокам мешает когда стреляешь в одного и рядом второй появляется! Я до сих пор не пойму чем тебя задело эти 2 грены при воскрешении? ГОД играем даже вопросов не было про это- ни в голосовом чате, ни на форуме!

DEMENTOR

DEMENTOR

Дмитрий
Проверенный
Многие игроки принципиально не берут vip! даже из новичков! на данный момент ты стараешься подстроить сервер под себя! Ты хороший игрок и поэтому тебя не устраивает то , что тебя убивают именно так!

Dmitriy

Dmitriy

*@Lucky@*
Игрок
DEMENTOR написал(а):
Игрок новичек имеет возможность также покидать 2 гранаты?!
Ты не видишь игру со стороны новичков. Почему я решил тему создать? Потому что когда забираешь какую-то точку, умеющие играть игроки проходят, пролетают мимо гранат (не все может конечно), а отдуваются те, кто тормозит, тупит, поднимает своих или ещё что-то, стоят на той же зиге и ресают друг друга бесконечно, умирая от гранат. По итогу пытаются рашить 3-5 человек, остальные умирают на зиге, пытаясь поднять своих. В итоге ты считай пушиш точку грубо говоря впятером против половины команды КТ (ну или сколько успеет перетянутся).
Да блин и вообще посмотрите на статистику килов любого игрока из топа, я такого нигде не видел, ни на каких пабликах, чтоб было такое кол-во убийств с гранат по соотношению к другим оружиям.
DEMENTOR написал(а):
Оставить пистолеты уж тогда? может вообще убрать воскрешения? некоторым игрокам мешает когда стреляешь в одного и рядом второй появляется!
А вот про это я ничего не говорил, это уже фантазия ваша. Я исключительно против осколочных. Да и вообще я играл ни на одном сервере, самые комфортные условия игры (как по мне для всех\многих), это когда ты возрождаешься с оружием как положено, но без гранат, вообще любых. В чём проблема я не пойму играть исключительно с гранатами, которые ты закупил на спавне? Зачем вам ведро гранат? Можно ведь просто бегать и убивать. А при раше хватит тех гранат, которые закупили на спавне, будто то обороняющая сторона или атакующая.

Споры ни к чему не приведут, просто трата времени, я не отступлю от своего мнение касательно гранат.

И ещё раз, извиняюсь за выражение, но что это за ху*та? 15к КИЛОВ С ГРАНАТЫ, АЛО. Ваш игрок из топа, я посмотрел лишь человек 5-7, выбрал самого крутого.
1631564559017-png.2125

DEMENTOR

DEMENTOR

Дмитрий
Проверенный
Мне по сути все равно! Я тоже был новичком и на каждом паблике были и будут всегда свои преимущества! не в одном так в другом! Споря по поводу одного через какой то промежуток времени появится что то другое! А последнее время новички на нашем проекте улетают с помощью CONSOLE))) Если убрав одну гранату тебе это поможет выйти в топ! Я даже порадуюсь!

Dmitriy

Dmitriy

*@Lucky@*
Игрок
DEMENTOR написал(а):
Если убрав одну гранату тебе это поможет выйти в топ! Я даже порадуюсь!
Причём тут топ и статистика?) Я ненавижу статистов, мне не нравится такие люди, которые шкерятся до последнего, а потом с ямы или Т спавна отстреливаются.
Мне плевать на свою статистику, можешь её обнулить или попросить об этом гл.админа, даю разрешение. Если не веришь, смотри на мою статистику мясную, по 5 смертей за раунд и более, играю только с ак47, не дрочу с авп стату. Кст, глянул твою, 25к килов awp, 7к ак-47 😃😃.
Для меня главное красивая игра, с комфортными для всех игроков условиями.

Не обессудь, просто обидно, то что люди думают это за ради статистики, на которую я плевал.

• Haha
Реакции: DEMENTOR
ЗИВΞՔТ

ЗИВΞՔТ

Создатель
Администратор
Тема начинает скатываться в другое русло... Давайте по делу. Если хочется поспорить - идите в личку.

• Нравится
Реакции: Mishan и Dmitriy
Painkiller

Painkiller

Пользователь
Игрок
А по мне все эти ништяки (медик, воскрешения, увеличенный боезапас гранат, бесконечные патроны) делают сервер именно таким мясным, каким он выгодно отличается от других. Я наоборот хотел бы, чтобы гранат было ещё больше — 3, 5, 10, а может и вообще бесконечность... Если кому-то не нравится — ну так в сети полно других серверов. Может быть по дефолту давать людям больше сходу, даже без дополнительной команды !viptest в чате — так новички получат больше шансов против зубров сервера. Но уравнивать и сводить возможности к дефолту... Зачем тогда играть именно на этом сервере?

• Haha
  • Нравится
  • Angry
Реакции: Mishan, Dmitriy, aledjo и ещё 1 человек
ЗИВΞՔТ

ЗИВΞՔТ

Создатель
Администратор
Painkiller написал(а):
А по мне все эти ништяки (медик, воскрешения, увеличенный боезапас гранат, бесконечные патроны) делают сервер именно таким мясным, каким он выгодно отличается от других. Я наоборот хотел бы, чтобы гранат было ещё больше — 3, 5, 10, а может и вообще бесконечность... Если кому-то не нравится — ну так в сети полно других серверов. Может быть по дефолту давать людям больше сходу, даже без дополнительной команды !viptest в чате — так новички получат больше шансов против зубров сервера. Но уравнивать и сводить возможности к дефолту... Зачем тогда играть именно на этом сервере?
Да, согласен с тобой, OCTAGON в числе мясных серверов, хорошо или плохо это - решать каждому. Нам от этого не холодно не жарко, т.к. на паблике ничего не продается, отселе для нас важен не количество онлайна, а его качество. Многих игроков спрашиваю, почему вечером не играете - ответ один - не люблю большой онлайн. Как говорится на вкус и цвет все фломастеры разные.

• Нравится
Реакции: Mishan и aledjo
aledjo

aledjo

Продвинутый
Admin CS:S
Поддерживаю и @Painkiller и @ЗИВΞՔТ

Но готов выдвинуть предложение по ограничению хе, флеш и смока в зависимости от ранга ВИП :)

• Нравится
Реакции: Mishan
ЗИВΞՔТ

ЗИВΞՔТ

Создатель
Администратор
aledjo написал(а):
Поддерживаю и @Painkiller и @ЗИВΞՔТ

Но готов выдвинуть предложение по ограничению хе, флеш и смока в зависимости от ранга ВИП :)
Плагин, на котором базируется вся VIP база не подразумевает отдельные категории для хп, скорости передвижения, количества гранат и.д.
Если этот параметр установлен - он одинаков для всех. Отдельно "подкрутить" не представляется возможным.

• Wow
Ȼ

Ȼepҿrᶏ ฿alөmนҺ

Пользователь
Игрок
Мясо есть мясо))) Согласен с тем, что новичкам после воскрешения нужна броня и автомат это только увеличит привлекательность сервера. Против грен я лично ничего не имею, только если против горящих)) и то потому что они замедляют игроков зачастую убивая шанс на взятие точки. Девчонкам большой выгоды они не дают, как скажем 3-4 обычных осколочных. А команде в целом дают, фактически блокируя иной раз целую кучу игроков, которых закидывают или расстреливают как ботов. В любом случае у игроков равные шансы и если тебя закидывали на зиге за Т, то спустя 20 раундов уже ты их закидываешь там же. Но как правило раунды делают не грены, а количество качественных игроков в той или иной команде.
Бе3конечные грены это конечно круто, но тогда нужно делать бе3конечное ХП 😄😄😄

• Нравится
  • Haha
Реакции: dr. Harleen Ouinzel, Mishan и Dmitriy
Dmitriy

Dmitriy

*@Lucky@*
Игрок
Если всё же ничего меняться касательно гранат не будет по итогу, сделайте, пожалуйста, 100 хп при возрождении, тогда с одной хаешки ты хоть не умрёшь после возрождения, у игроков будет шанс отойти или же пройти наоборот дальше. А не сдохнуть от первой хае под ноги.

• Нравится
Ȼ

Ȼepҿrᶏ ฿alөmนҺ

Пользователь
Игрок
Dmitriy написал(а):
Если всё же ничего меняться касательно гранат не будет по итогу, сделайте, пожалуйста, 100 хп при возрождении, тогда с одной хаешки ты хоть не умрёшь после возрождения, у игроков будет шанс отойти или же пройти наоборот дальше. А не сдохнуть от первой хае под ноги.
мне 105 с броником одна убирала

• Wow
Реакции: Dmitriy
SpongeBob

SpongeBob

Продвинутый
Проверенный
Dmitriy написал(а):
раньше был вариант, что при возрождении было время когда ты не получаешь урон и ты никому не можешь сделать урон когда тебя подняли. его хватало отойти за угол.

• Нравится
Реакции: Mishan, ЗИВΞՔТ и Dmitriy
ЗИВΞՔТ

ЗИВΞՔТ

Создатель
Администратор
SpongeBob написал(а):
раньше был вариант, что при возрождении было время когда ты не получаешь урон и ты никому не можешь сделать урон когда тебя подняли. его хватало отойти за угол.
Да, было - 1 секунда и этот игрок успевал скосить 2-3- рядом стоящих, а выстрелы по нему шли мимо.

ЗИВΞՔТ

ЗИВΞՔТ

Создатель
Администратор
Dmitriy написал(а):
При воскрешении ты появляешься с прежнем позиционированием, т.е. если убили на зз - и смотрел в сторону А, так и поднимут. Я сразу до возрождения удерживаю нужную кнопку (лево, право, перед, назад) - что бы отскочить от выстрелов при возрождении. К примеру - упал между ворот на миду - если вижу, что меня воскрешают - удерживаю назад.

• Нравится
Реакции: -100hp Andy и Mishan
NINJA

NINJA

Шустрый #1
Admin CS:S
🟪

Вальяжный Zik

Вальяжный Zik

Пользователь
Игрок
за то что бы оставить гренки

SpongeBob

SpongeBob

Продвинутый
Проверенный
Вальяжный Zik написал(а):
за то что бы оставить гренки
сверху данной страницы есть кнопочка. над нужным пунктом. тут твой голос затеряется.

Dmitriy

Dmitriy

*@Lucky@*
Игрок
ЗИВΞՔТ написал(а):
При воскрешении ты появляешься с прежнем позиционированием, т.е. если убили на зз - и смотрел в сторону А, так и поднимут. Я сразу до возрождения удерживаю нужную кнопку (лево, право, перед, назад) - что бы отскочить от выстрелов при возрождении. К примеру - упал между ворот на миду - если вижу, что меня воскрешают - удерживаю назад.
Согласен, делаю так же. Но не все это понимаю, это во-первых. Во-вторых, я вообще имел ввиду те ситуации, когда тебя только только подняли, ты не успеваешь сдвинуться даже, т.к. летит поток гранат и взрываешься от хае, причём зачастую всего-лишь от одной, просто минус все хп. Ну а скажите в чём проблема сделать 100хп или же почему сделали именно 75хп, объясните. Уникальность сервера?

upd:
Я ещё раз посмотрел статистику тех, кто голосует "оставить всё как есть", посмотрел на их 10 тысяч убийств с хае, посмеялся и закрыл. Добавить нечего.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху