ГОЛОСОВАНИЕ Убрать гранаты после возрождения

ОСТАВЬ ВТОРУЮ ГРЕНУ, ИЛИ УБРАТЬ


  • Всего проголосовало
    37
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
F

Freelancer

_________
Проверенный
Сообщения
130
у каждова своё мнение , всем неугодиш
 
  • Нравится
Реакции: ЗИВΞՔТ, Dmitriy и Mishan
SpongeBob

SpongeBob

Технарь.
Команда форума
Сообщения
1,424
Dmitriy написал(а):
Согласен, делаю так же. Но не все это понимаю, это во-первых. Во-вторых, я вообще имел ввиду те ситуации, когда тебя только только подняли, ты не успеваешь сдвинуться даже, т.к. летит поток гранат и взрываешься от хае, причём зачастую всего-лишь от одной, просто минус все хп. Ну а скажите в чём проблема сделать 100хп или же почему сделали именно 75хп, объясните. Уникальность сервера?

upd:
Я ещё раз посмотрел статистику тех, кто голосует "оставить всё как есть", посмотрел на их 10 тысяч убийств с хае, посмеялся и закрыл. Добавить нечего.
Ты будешь смеяться. но если твой онлайн увеличить до топовых. то и примерно так же увеличивать статистику. то у тебя будет 9600 убийств с ХАЕ.




UPD
ты с ХАЕ больше топов убиваешь. если набьешь такое же время
 

Вложения

Последнее редактирование:
Dmitriy

Dmitriy

*@Lucky@*
Игрок
Сообщения
25
SpongeBob написал(а):
ты с ХАЕ больше топов убиваешь. если набьешь такое же время
Ну мне же не стоять в сторонке, когда насилуют наших гранатами, естественно я в ответку. Но я с большим удовольствием готов отказаться от этого, для чего и создал тему.
 
S

Santy { Region 01 }

Пользователь
Игрок
Сообщения
9
Одной гранаты достаточно. Жаль конечно что нельзя сделать возрождение без гранат и слеп.
 
  • Нравится
Реакции: Dmitriy, Mishan и emp1x
Gluuck

Gluuck

Александр
Admin CS:S
Сообщения
29
Возраст
38
Господа и дамы... Как по мне так лучше все оставить.
для новичка что 3 грены что одна... если он НУБ то они ему не помогут. Но чем лично меня этот сервер заманил ( помимо ЗИВЕРТА пока бухали с ним) так это сбалансированным мясом) Випка в теории может появится у любого игрока.
... Поверьте.. в это "ГоВно" играю уже 20 лет... Поиграл почти на всех известных сервах и проектах и во все существующие версии и знаю о чем говорю. Большая половина игроков взрослые и видавшие разные виды ГеЙм плея люди! в КС так уж точно. Не нравиться в основном тем кто не умеет этим пользоваться.
Поэтому не буду много разглагольствовать... ВСЕ ОСТАВИТЬ КАК ЕСТЬ!!! +++
 
  • Нравится
  • Haha
Реакции: DEMENTOR, ЗИВΞՔТ, EVAL и 2 других
DEMENTOR

DEMENTOR

Дмитрий
Admin CS:S
Сообщения
202
Dmitriy написал(а):
Ну мне же не стоять в сторонке, когда насилуют наших гранатами, естественно я в ответку. Но я с большим удовольствием готов отказаться от этого, для чего и создал тему.
я прочитал твой чат! и обратил внимание , что ты много чем не доволен на сервере только за последние 2 месяца! 21 год тебе? Или 23?!
 
  • Нравится
Реакции: dr. Harleen Ouinzel
DEMENTOR

DEMENTOR

Дмитрий
Admin CS:S
Сообщения
202
Я вижу , что ты играл на сервере на другом и пытаешься подстроить другие проекты под одно русло! Точнее , как тебе удобно! тебе плевать на новичков! Не удивлюсь , что на БК у тебя стоит ВИП! Голосование конечно хорошо! лично я не поведусь на эту тему! Надеюсь и другие тоже! Все играли комфортно в этом режиме! Большой скилл от гранат только у тех , кто грамотно их использует!
 
  • Нравится
Реакции: dr. Harleen Ouinzel и Mishan
V

vovka92

† СвяТой_ТаПоК †
Проверенный
Сообщения
6
оставить все как есть! Я думаю это самый лучший вариант! Две грены не нравятся тем кто не умеет их правильно кидать))) А как научатся и будут по 3-5 килов за собой забтрать то еще 3-ю попросят добавить)
 
  • Нравится
Реакции: dr. Harleen Ouinzel и ЗИВΞՔТ
ЗИВΞՔТ

ЗИВΞՔТ

Создатель
Администратор
Сообщения
1,594
Возраст
45
Две грены в начале раунда оставляем, как и было.
На серверах CS:S & CS:GO убраны грены после возрождении в данном раунде. Слепы и дымовая остались.
Большое спасибо Grey83 за оперативность и профессионализм.
Всем спасибо за участие.
Тема закрыта.
 
  • Нравится
  • Love
Реакции: phtm, Africa, Dmitriy и 3 других
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху