CS:S Убрать или пофиксить урон с оружия P90 и Negev.

  • Автор темы Pukano_Bomb1to
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Pukano_Bomb1to

Pukano_Bomb1to

_________
Проверенный
Сообщения
305
Надоели боты которые играют с этим оружием, мешают комфортно играть. Если это оружие убрать сразу видно будет кто умеет играть, а кто нет и будет подгорать т.к он бесполезный и пересядет на другое оружие и будет РЕАЛЬНО тренировать сой скил, а не тупо зажимать. Большую роль сыграет в балансе т.к не будет ботов которые будут напролом (рашить или принимать) головка наконец -таки включиться и будут приняты другие меры (для захвата или для обороны). Если посмотреть на топ игроков кто не играет с этим оружием они используют в основном AWP, AKA, M4, SSG и с этим показывают хороши результат. Я не согласен с тем что: топ игроки должны сливать раунды из-за таких ботов у которых скил на 0 а ни в свою очередь думают что: О я -6 одним зажимом сделал Я крут как 100з***п.
 
  • Нравится
  • Haha
Реакции: Mishan, Lewalkman, _≋G≋R≋@≋D≋_ ™ и ещё 1 человек
КраСноДарЧик

КраСноДарЧик

Продвинутый
Проверенный
Сообщения
132
Согласен! Часто замечаю игроков, которые по каким-то причинам не взяли свой любимый ,,Петух" , показывают свой НУЛЕВОЙ скил с любым другим оружием!
 
  • Нравится
Реакции: Mishan и _≋G≋R≋@≋D≋_ ™
ЗИВΞՔТ

ЗИВΞՔТ

Создатель
Администратор
Сообщения
1,594
Возраст
45
P90 ограничены от количества игроков на сервере. Та же как и AWP и М249.

"6" "1"
"10" "2"
"20" "3"
"30" "4"
"40" "5"
Левая колонка кол-во игроков, правая - количество P90 команду.
На сервере нет бесконечных патронов, биндов на оружие "когда бегают с двумя пушками".

Суть темы? Вы хотите Р90 вообще убрать?
 
  • Нравится
Реакции: Mishan, suetaaa***, МУТНЫЙ и ещё 1 человек
МУТНЫЙ

МУТНЫЙ

_________
Admin CS:S
Сообщения
475
А с какого убирать потому ,что вам что-то не нравится ? А эту песню я не первый раз слышу не умеете ни с чего стрелять и тд.. Я три года играл с калашом и авп и с авп дай Бог каждому стреляю. Меня на данный момент раздражают авп но я не пишу заявлений нравится человеку играть с авп да пожалуйста ,тем более установленно ограничение по кол-ву .А оскорблять людей которые играют с петухами это низко скиловые вы наши !
 
  • Нравится
Реакции: Mishan, Freelancer, suetaaa*** и 3 других
.Q

.Q

Продвинутый
Admin CS:S
Сообщения
852
я конечно не топ игрок и в основном с авп, и что то меня не напрягают вовсе те кто бегает с петухами и им подобные. а для топ игроков петухи тоже не представляют угрозы, т. к. один выстрел в хэд и нет проблем, к тем более тех кто зажимает это останавливает мгновенно. так что тренируй свой скил и будет тебе счастье.
p.s. а с петухом я вообще нубас
 
  • Нравится
Реакции: Mishan
Zlaya

Zlaya

Проверенный
Игрок
Сообщения
87
Я бот🤷🏼‍♀️😂
 
  • Haha
Реакции: Mishan
D

DolbaDigitale

Продвинутый
Проверенный
Сообщения
98
Раз так напрягают петухи и пулеметы, значит они не так плохи)
 
  • Нравится
Реакции: Mishan, -100hp Andy, ЗИВΞՔТ и ещё 1 человек
КраСноДарЧик

КраСноДарЧик

Продвинутый
Проверенный
Сообщения
132
БОТЫ с петухами!
 
  • Haha
Реакции: Mishan
_≋G≋R≋@≋D≋_ ™

_≋G≋R≋@≋D≋_ ™

_________
Admin CS:S
Сообщения
873
Возраст
34
Меня петухи вообще ни как не напрягают.Да бывает что взрываюсь .Но это чисто моя ошибка что в хэд не дал.А так,как то без разницы,есть они или нет.
 
  • Нравится
Реакции: Mishan, Lewalkman и Zlaya
SpongeBob

SpongeBob

Технарь.
Команда форума
Сообщения
1,424
некоторых ножиком чик чик начнешь делать. так будут просить ножи убирать. P90 балансирует AWP. и тем и тем оружие противника не нравится. убираем P90 убираем тогда сразу и AWP. из мухи тоже норм пострелять можно. если не БОТ конечно.
 
  • Нравится
  • Haha
Реакции: Mishan, -100hp Andy, Freelancer и 4 других
КраСноДарЧик

КраСноДарЧик

Продвинутый
Проверенный
Сообщения
132
SpongeBob написал(а):
некоторых ножиком чик чик начнешь делать. так будут просить ножи убирать. P90 балансирует AWP. и тем и тем оружие противника не нравится. убираем P90 убираем тогда сразу и AWP. из мухи тоже норм пострелять можно. если не БОТ конечно.
Да вообще полно оружия кроме ,,петуха,, и ,,авп,,
 
  • Нравится
Реакции: Mishan
ЗИВΞՔТ

ЗИВΞՔТ

Создатель
Администратор
Сообщения
1,594
Возраст
45
Надо подумать как добавить только лопаты, и вместо грен табуретки. Остальное убрать.
 
  • Нравится
Реакции: Mishan, -100hp Andy, Freelancer и 2 других
4Е6УР@IIIK@

4Е6УР@IIIK@

Продвинутый
Игрок
Сообщения
163
Возраст
38
Ну тогда если на то пошла пьянка, то нужно убирать и АВП. С АВП большого ума не надо стрелять. 1 выстрел и 1 фраг, ну максимум 2 выстрела.
 
  • Нравится
Реакции: Mishan, Freelancer, Lewalkman и ещё 1 человек
4Е6УР@IIIK@

4Е6УР@IIIK@

Продвинутый
Игрок
Сообщения
163
Возраст
38
По мне Муха намного лучше чем АВП, единственный минус Мухи это урон, а так она точнее и быстрее бегаешь с ней как с ножом, скорость одинаковая. Я когда начинал играть на Дети 90-х я играл без ВИПки и с Мухой, первое время там 1 игрок-админ Волчара всё возмущался, как так типа убиваешь.
 
  • Нравится
Реакции: Mishan
Pukano_Bomb1to

Pukano_Bomb1to

_________
Проверенный
Сообщения
305
ЗИВΞՔТ написал(а):
P90 ограничены от количества игроков на сервере. Та же как и AWP и М249.

"6" "1"
"10" "2"
"20" "3"
"30" "4"
"40" "5"
Левая колонка кол-во игроков, правая - количество P90 команду.
На сервере нет бесконечных патронов, биндов на оружие "когда бегают с двумя пушками".

Суть темы? Вы хотите Р90 вообще убрать?
Либо пофиксить по урону как на AWP было сделан либо убрать.
 
  • Нравится
Реакции: Mishan
Pukano_Bomb1to

Pukano_Bomb1to

_________
Проверенный
Сообщения
305
МУТНЫЙ написал(а):
А с какого убирать потому ,что вам что-то не нравится ? А эту песню я не первый раз слышу не умеете ни с чего стрелять и тд.. Я три года играл с калашом и авп и с авп дай Бог каждому стреляю. Меня на данный момент раздражают авп но я не пишу заявлений нравится человеку играть с авп да пожалуйста ,тем более установленно ограничение по кол-ву .А оскорблять людей которые играют с петухами это низко скиловые вы наши !
Во первых я не буду мериться кто сколько играл, во вторых надо слушать игроков (по пооду высказываний настчет этих оружий), а не травить байки, в третьих AWP большую чать не убиваей, а дает дамаг, с AWP ты оттачиваешь реакцию и примерный тайминг когда должен выйти противник на это у тебя в патовой ситуации 1 шанс ито AWP часто стреляет не туда куда надо хоть ты и навелся на модельку т.е получается что аваперу трудней всего играть, а игроку с P90 и Negev, пошел зажал, много ума не надо. Прими к сведенью пока перезаряжается авапер после выстрела из P90 вылетает примерно 5-7 патрон, а вы бегаете в 3-4 так еще и пару Negev как авапер должен противостоять этому?
 
  • Нравится
Реакции: Mishan и КраСноДарЧик
D

DolbaDigitale

Продвинутый
Проверенный
Сообщения
98
Возможно мне не понять, но какая разница от чего умирать?
Да и с петуха, а тем более пулемета не так то просто зажимать...тоже нужно привыкнуть к этому и научиться, кто приспособился тот и нагибает. Это нормально. С тех же авп выкашивают всех подряд в раше или сидя...
 
  • Нравится
Реакции: NINJA, Mishan и Zlaya
D

DolbaDigitale

Продвинутый
Проверенный
Сообщения
98
Pukano_Bomb1to написал(а):
Во первых я не буду мериться кто сколько играл, во вторых надо слушать игроков (по пооду высказываний настчет этих оружий), а не травить байки, в третьих AWP большую чать не убиваей, а дает дамаг, с AWP ты оттачиваешь реакцию и примерный тайминг когда должен выйти противник на это у тебя в патовой ситуации 1 шанс ито AWP часто стреляет не туда куда надо хоть ты и навелся на модельку т.е получается что аваперу трудней всего играть, а игроку с P90 и Negev, пошел зажал, много ума не надо. Прими к сведенью пока перезаряжается авапер после выстрела из P90 вылетает примерно 5-7 патрон, а вы бегаете в 3-4 так еще и пару Negev как авапер должен противостоять этому?
Ну тут вопрос получается в другом, противостоять надо командной игрой. Тут скорее надо запретить больше 2х не собираться...
 
  • Нравится
Реакции: NINJA, Mishan и Zlaya
Pukano_Bomb1to

Pukano_Bomb1to

_________
Проверенный
Сообщения
305
.Q написал(а):
я конечно не топ игрок и в основном с авп, и что то меня не напрягают вовсе те кто бегает с петухами и им подобные. а для топ игроков петухи тоже не представляют угрозы, т. к. один выстрел в хэд и нет проблем, к тем более тех кто зажимает это останавливает мгновенно. так что тренируй свой скил и будет тебе счастье.
p.s. а с петухом я вообще нубас
Скиловой ты наш Q тут не какой нибудь турнир, ESL или Major чтоб всем в головы стрелять и новички (даже и старички и топ игроки этого сервера не все по голове стреляют) которые приходят поиграть не стреляют по головам их зажимают с P90 и Negev и они уходят.
 
  • Нравится
Реакции: Mishan
Pukano_Bomb1to

Pukano_Bomb1to

_________
Проверенный
Сообщения
305
DolbaDigitale написал(а):
Возможно мне не понять, но какая разница от чего умирать?
Да и с петуха, а тем более пулемета не так то просто зажимать...тоже нужно привыкнуть к этому и научиться, кто приспособился тот и нагибает. Это нормально. С тех же авп выкашивают всех подряд в раше или сидя...
Смотри ситуацию игроки Т выходят на дл через короб и тебя зажимом убивают 2 негевов и пару петухов не дав тебе шанса сделать шаг из короба т.к игрок CT сидит за кладкой из кирпичей и долбит свои 200 патрон ( а давай посчитаем всех жимеров парочку откинем на Б и мид, если считать что всего 5 возможно, то получается 2 box 1mid 2B это если по умному такого еще не было ни разу, то в короб долбят 400 патрон не считая P90) с тем учетом и логическим разъяснением ты не выйдешь ( мы брали в пример длину) как и на любую другую точку пока тебя не убьют примерно больше 2ух раз и то не факт зависит от команды пойдет она дальше давить оборону или убежит.
 
  • Нравится
Реакции: Mishan
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху