CS:2 Убрать наблюдателей.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
KoHb

KoHb

_________
Admin CS:2
Сообщения
91
Возраст
29
Предлагаю убрать возможность у игроков находиться в наблюдателях дольше 3 минут.(Оставить возможность только админам). Так как игроки могут сидеть там и иметь доступ ко всей карте.
 
Akame

Akame

Продвинутый
Игрок
Сообщения
16
Я возможно чего-то не понимаю, но в чем заключается проблема? Чем тебя люди в наблюдателях так разозлили то
KoHb написал(а):
Предлагаю убрать возможность у игроков находиться в наблюдателях дольше 3 минут.(Оставить возможность только админам). Так как игроки могут сидеть там и иметь доступ ко всей карте.
 
Dima

Dima

Пользователь
Игрок
Сообщения
18
Тоже не понимаю, но очень интересно
В целом лимит нахождения в спеках мб есть смысл поставить, но не 3-5 мин, на мой взгляд
Кому-то отойти, ответить на сообщение или по работе нужно, а в падлу перезаходить
 
  • Нравится
Реакции: KoHb
Africa

Africa

Moderator CS:2
ADMIN CS:2 +
Сообщения
354
Вообще не вижу в этом проблемы. Сидят и сидят.
 
Cheeky

Cheeky

Теневой модератор
ADMIN CS:S +
Сообщения
2,160
KoHb написал(а):
Так как игроки могут сидеть там и иметь доступ ко всей карте.
За мониторинг переживаешь?
 
  • Нравится
Реакции: KoHb
W

wh

Пользователь
Игрок
Сообщения
156
Я думаю , лучше убрать повтор смерти ! Так как в этот момент у тебя есть доступ ко всей карте и видно кто где находится их команды противника !
 
  • Нравится
Реакции: hz kto¿ и Mishan
KoHb

KoHb

_________
Admin CS:2
Сообщения
91
Возраст
29
wh написал(а):
Я думаю , лучше убрать повтор смерти ! Так как в этот момент у тебя есть доступ ко всей карте и видно кто где находится их команды противника !
Очень нужная штука, так как игроки с читами очень часто имею функцию которая показывает, что на ними смотрят. А в повторе часто видно как наводится в дым или через стену или дверь.
 
KoHb

KoHb

_________
Admin CS:2
Сообщения
91
Возраст
29
Akame написал(а):
Я возможно чего-то не понимаю, но в чем заключается проблема? Чем тебя люди в наблюдателях так разозлили то
Почему разозлили? Я просто предложил ограничить время.
 
W

wh

Пользователь
Игрок
Сообщения
156
KoHb написал(а):
Очень нужная штука, так как игроки с читами очень часто имею функцию которая показывает, что на ними смотрят. А в повторе часто видно как наводится в дым или через стену или дверь.
Так инфу ты получаешь , это бред
 
KoHb

KoHb

_________
Admin CS:2
Сообщения
91
Возраст
29
wh написал(а):
Так инфу ты получаешь , это бред
Убрать можно, но я никогда даже этим не пользовался как средством получения инфы.
 
W

wh

Пользователь
Игрок
Сообщения
156
KoHb написал(а):
Убрать можно, но я никогда даже этим не пользовался как средством получения инфы.
У меня повторы вообще отключены , так как мешает сильно , когда печали и т д не видно
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху