CS:S Уменьшение денег на покупку оружия

  • Автор темы Було4ка
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Було4ка

Було4ка

Пользователь
Игрок
Сообщения
47
Предлагаю уменьшить количество денег в самом начале игры и при "пересменке", т.е. появились все с 800$, а затем от количества поднятых или убитых игроков сумма денег увеличивается или поднимается. Примерно такое как я понимаю в CS: GO сделано, там игроки как я видел друг другу оружие кидают если не хватает. Это в какой-то степени поможет убрать псевдо аваперов стоящих всю игру на респе. Ну примерно такое, можно как-то иначе, предлагайте.
 
  • Нравится
Реакции: Мирзо, Cheeky, Mishan и ещё 1 человек
NINJA

NINJA

Шустрый #1
Admin CS:S
Сообщения
177
Прикольно конечно, но это ж не микс эт я так к слову, ну и вообще деньги есть в випке, нужно убрать в самом вип плагине я так понимаю, ну это заморока(хоть я в этом не шарю) но я так думаю.
Просто если не будет денег, вообще убрать их, ну олдскулл и игроки миксов оценят, но большинство игроков уже привыкли играть с бабосиками в кармане))) так будет что одна команда на протяжении 3-4 раундов брать вверх, а у противоположной и денег не будет отпор дать.
Ну и как итог я против.
Мира всем! ✌
 
  • Нравится
Реакции: Мирзо, Mishan, -100hp Andy и ещё 1 человек
Grey83

Grey83

Ленивая и невнимательная жопа
Проверенный
Сообщения
65
Возраст
40
Було4ка, после того как тебя убили и подняли будешь бегать со стоковым пистолетом, потому что твоё оружие подняли другие игроки.
А закуп только 15 секунд в начале раунда и только на твоём респе.
 
  • Нравится
Реакции: Мирзо и Mishan
Було4ка

Було4ка

Пользователь
Игрок
Сообщения
47
Grey83 написал(а):
Було4ка, после того как тебя убили и подняли будешь бегать со стоковым пистолетом, потому что твоё оружие подняли другие игроки.
А закуп только 15 секунд в начале раунда и только на твоём респе.
Ну да, фигня получается, согласен.
 
  • Нравится
Реакции: Мирзо
S

Scorpion

_________
Проверенный
Сообщения
192
Возраст
39
Здравствуйте, в кс го сейчас у всех стоит 16000 изначально не зависимо вип ты или нет. И я считаю это правильно, когда сервер построен на такой концепции (максимум лояльности к пользователям и дается бесплатное вип). Сейчас объясню свою позицию. У нас на сервере есть игроки, которые принципиально не пользуются вип привилегиями, у каждого из таких игроков есть на это свои причины. Есть так же прослойка игроков, которая не обращает внимание на чат и возможность прописи виптеста. И чтобы эти люди не испытывали дискомфорт в начальных нескольких раундах и стоит одинаковая для всех сумма для закупа на балансе. А уж закупаться или нет, человек сам решит. Если же убирать деньги, то надо и вип переделывать. Получится - делаем движения ради движения, а толку мало. Если же просто порезать экономику обычных игроков получится сильный дисбаланс между вип и без вип игроками.
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: Мирзо, -100hp Andy, SpongeBob и 4 других
Cheeky

Cheeky

Теневой модератор
ADMIN CS:S +
Сообщения
2,160
Подписываюсь под логикой скорпиона. Срезав стартовый кошелек, фактически, делаем достаточно болезненный "чик" тем, кто принципиально играет "по-классике".
 
  • Нравится
Реакции: Мирзо, -100hp Andy и ЗИВΞՔТ
AnasteZia

AnasteZia

Moderator CS:S
Администратор
Сообщения
545
В настоящий момент уменьшение количества денег в начале раунда технически и логически нецелесообразно, а также не найдет поддержки у большинства играющих на наших серверах людей.
Поэтому оставляем все как есть ;)


Тема закрыта.
 
  • Нравится
Реакции: Mishan, Мирзо, ЗИВΞՔТ и 4 других
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху