CS:2 Уменьшить снятие опыта за смерть

Tol

Tol

Пользователь
Игрок
Сообщения
17
Возраст
23
Наверно уже стало плохо играть когда у тебя снимают за смерть 17, 13,15 опыта. Потому что может зайти за твою Катманду какойнубуть нуб и руинуть игру. Сдейлате хотя-бы 8- опыта хотя-бы.
 
ВОЛК

ВОЛК

Пользователь
Игрок
Сообщения
76
Возраст
24
Тогда на сервере будут одни глобалы, это не интересно, я считаю, пусть будет так, как оно есть.
Либо же, кто-то предлагал подобное: Если ты убиваешь игрока до звания "бигстар", например 2 калаша, а ты суприм или же бигстар: тебе не даётся опыт и у него не забирается.
Это я написал к примеру.
 
ЗИВΞՔТ

ЗИВΞՔТ

Создатель
Администратор
Сообщения
1,594
Возраст
45
Tol написал(а):
Наверно уже стало плохо играть когда у тебя снимают за смерть 17, 13,15 опыта. Потому что может зайти за твою Катманду какойнубуть нуб и руинуть игру. Сдейлате хотя-бы 8- опыта хотя-бы.
На сервере стоит две статистики GameMe и Levels Ranks.

1. GameMe - основная СТАТИСТИКА ИГРОВОЙ АРЕНЫ [ OCTAGON ] - Rankings в игре !gameme - чем выше ты поднимаешься в топе - тем больше дают обычному игроку за твое убийство.
2. Levels Ranks - дополнительная. в игре !lvl - Данный тип статистики является аналогом HlstatsX. Суть его в том, что вы получаете среднее звание и 1000 очков опыта. И в зависимости от того, как вы умеете играть и насколько хорошо, зависит и ваше звание. Коэффициент вычитания очков опыта при смерти игрока. Игрок теряет на 10 процентов больше, чем получает за него убийца.

Паблик сбрасывает статистику два раза в год.

1. НГ.
2. ДР паблика 1.06.

В статистике GameMe - остается общее время соединения с сервером и орденские ленты.
 
  • Нравится
Реакции: Mishan, suetaaa***, .Q и ещё 1 человек
Сверху