CS:2 Урон гранат

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Akame

Akame

Продвинутый
Игрок
Сообщения
16
Честно сказать я не смотрел есть ли какой образец подачи заявления, так что если что не обессудьте:)
Чисто мое личное мнение, хаешки наносят непозволительно много урона как для сервера на котором по вечерам играют 40+ человек. Это не усложняет, а прям таки отравляет геймплей. представьте картину, на шорт влетает 10 хаешек, все террористы там подыхают, воскресают со своими хаешками и взрывают людей на А, и так по кругу.
Как я понял, эксперемент с тем что люди воскресали без осколочных гранат игрокам не понравился (хотя я честно сказать таких не встретил, как по мне всем было больше непривычно)
Так что может урежем урон гранатам? Это не решит проблему, но играть станет комфортней.
 
Allcheats

Allcheats

Продвинутый
Проверенный
Сообщения
115
Возраст
35
Я не против если уберут усиление урона, а так же восстановление после смерти всех гранат випам, а вот резать мне урон с моей одной гранаты не надо спасибо. :ROFLMAO:

А то так по кд будет, понараздают ветеранов bleat :LOL: Просто праздник какой-то.

Снижение урона по модельке, усиление по противнику и скорость х2 туда же.

С кайфом:

1634626674288-png.2187


(Это так-то вообще не нормально на фулл ветеране стабильно по 10+ игроков убивать по кд) Я без випа убиваю 3-5-8 и то если повезёт. (Нытьё офк)
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: Mishan
Allcheats

Allcheats

Продвинутый
Проверенный
Сообщения
115
Возраст
35
@ЗИВΞՔТ Кстати, зачем урон с гранаты без випа показывается? Если показ урона есть в випке? Вы что-то тестите его долго, можно получить возможность его отключить?)
 
ЗИВΞՔТ

ЗИВΞՔТ

Создатель
Администратор
Сообщения
1,594
Возраст
45
Allcheats написал(а):
@ЗИВΞՔТ Кстати, зачем урон с гранаты без випа показывается? Если показ урона есть в випке? Вы что-то тестите его долго, можно получить возможность его отключить?)
Урон от гранат в плагине вип - показывает по одному человеку - игнорируя рядом стоящих.
Отдельно стоит плагин, котрый никак не связан с випом, показывающий суммарный урон по всем в зоне действия попадания гранаты.
По этому поводу был анонс на форуме и в Админ чате Телеграмма от 30.07.21.
 
  • Нравится
Реакции: Mishan и Allcheats
Allcheats

Allcheats

Продвинутый
Проверенный
Сообщения
115
Возраст
35
Да я про то что не хочу знать что кто-то где-то есть)) буду очень рад если появится возможность как-то отключать это.
 
ЗИВΞՔТ

ЗИВΞՔТ

Создатель
Администратор
Сообщения
1,594
Возраст
45
Akame написал(а):
Честно сказать я не смотрел есть ли какой образец подачи заявления, так что если что не обессудьте:)
Чисто мое личное мнение, хаешки наносят непозволительно много урона как для сервера на котором по вечерам играют 40+ человек. Это не усложняет, а прям таки отравляет геймплей. представьте картину, на шорт влетает 10 хаешек, все террористы там подыхают, воскресают со своими хаешками и взрывают людей на А, и так по кругу.
Как я понял, эксперемент с тем что люди воскресали без осколочных гранат игрокам не понравился (хотя я честно сказать таких не встретил, как по мне всем было больше непривычно)
Так что может урежем урон гранатам? Это не решит проблему, но играть станет комфортней.
Касательно голосования воскрешения без гранат и т.д проходил по ветке CS:S. Т.к. динамика и физика игр CS:S и CS:GO разные и эти два сервера невозможно смешивать, что будет удобно одним, станет неприемлемо другим.
Если есть желание, посоветуйся с Админами, модератором по ветке CS:GO Африкой. И грамотно создайте тему с голосованием. Где предложите игрокам - урезать хаюшки, или убрать после возрождения, или убрать в випе две сразу, или оставить одну.
Как большинство проголосует, так и будет.
 
  • Нравится
Реакции: Mishan и Allcheats
ЗИВΞՔТ

ЗИВΞՔТ

Создатель
Администратор
Сообщения
1,594
Возраст
45
Allcheats написал(а):
Да я про то что не хочу знать что кто-то где-то есть)) буду очень рад если появится возможность как-то отключать это.
Абсолютно такое же предложение - грамотно создайте тему с голосованием. Мы с Ромарио не можем менять параметры сервера по желанию одного игрока.
К примеру этот плагин многие просили и ждали - мы его написали с нуля. Если мы будет руководствоваться желанием каждого игрока - и менять его под него - сервер превратиться в балаган. Или зомби сервер.

Тема закрыта.
 
  • Нравится
Реакции: Mishan
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху