УСТАНОВИТЕ ПЛАГИН НА АВТОБАЛАНС НА СЕРВЕР ПОТОМУ ЧТО БЕДА ПОЛНАЯ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Hardcore

Hardcore

Пользователь
Игрок
Сообщения
4
Например: AutoBalance Universal Edition
Хорош плагин
 
  • Нравится
Реакции: ЗИВΞՔТ
ЗИВΞՔТ

ЗИВΞՔТ

Создатель
Администратор
Сообщения
1,594
Возраст
45
Перенес тему в ветку CS:GO
На паблике стоит плагин возрождения - из за него плагин баланса начинает работать не совсем корректно.
Касательно баланса - уже пробовали. не всем игрокам по душе - если их перекидывает. Многие не понимают из за чего. И возникает негатив.
Аллхеатс, Африка и Скорпион - выскажут свое мнение в данной теме.
Сам вопрос баланса на совести игроков.
 
S

Scorpion

_________
Проверенный
Сообщения
192
Возраст
39
У нас был рабочий плагин на баланс, который работал хорошо и сам держал относительно ровный баланс. Но игроков кидало часто, было недопонимание и онлайн падал. Из-за этого убрали в далёкий ящик. То, что предлагает автор темы, если рабочий плагин не против теста на сервере. Но по многолетнему опыту скажу, что ни один плагин не решит эту проблему если нет сознательных игроков на сервере.
 
  • Нравится
Реакции: ЗИВΞՔТ, Cheeky, Mishan и 2 других
Africa

Africa

Moderator CS:2
ADMIN CS:2 +
Сообщения
354
Плагин стоял и неплохо работал. Но, как уже написал Скорпион, многим не нравилось постоянное перекидывание и игроки выходили. Если есть какие-либо плагины, которые будут корректно работать на сервере, можно было бы попробовать. Ну и снова поддержу Скорпиона - баланс в руках самих игроков.
 
  • Нравится
Реакции: Scorpion, ЗИВΞՔТ и [DIEGO M@R@DON@]
W

wh

Пользователь
Игрок
Сообщения
156
Там можно ведь настроить плагин так, чтоб перекидывала игроков которые ближе к топ 1 и все. На другом проекте так стоит.
 
S

Scorpion

_________
Проверенный
Сообщения
192
Возраст
39
wh написал(а):
Там можно ведь настроить плагин так, чтоб перекидывала игроков которые ближе к топ 1 и все. На другом проекте так стоит.
Вот и из-за этого и выходили, как раз так и работало
 
W

wh

Пользователь
Игрок
Сообщения
156
Ну не знаю, хоть что то
 
W

wh

Пользователь
Игрок
Сообщения
156
Просто понимаешь, я устал уже за обе команды играть. Вот сегодняшнюю игру если посмотреть. Сделали 12:0 никто не переходил пока я сам баланс не сделаю. Я сделал баланс за мной другие зашли(не считая Масады) в итоге счёт 21:17
 
W

wh

Пользователь
Игрок
Сообщения
156
Ня
 

Вложения

  • Нравится
Реакции: Mishan и [DIEGO M@R@DON@]
[DIEGO M@R@DON@]

[DIEGO M@R@DON@]

Пользователь
Игрок
Сообщения
4,766
Возраст
33
Согласен с Африкой и Скорпион!За почти полтора года моей игры на сервере,баланс это большая проблема,пока сами игроки равноценно не поделиться,не один плагин не поможет, единицы соблюдают баланс, многие игроки не делают баланс из-за принципа,потому что им когда то не делали баланс.Хотелось бы равноценной игры,что бы было всем в кайф играть!₽$
 
  • Нравится
Реакции: Scorpion
W

wh

Пользователь
Игрок
Сообщения
156
[DIEGO M@R@DON@] написал(а):
Согласен с Африкой и Скорпион!За почти полтора года моей игры на сервере,баланс это большая проблема,пока сами игроки равноценно не поделиться,не один плагин не поможет, единицы соблюдают баланс, многие игроки не делают баланс из-за принципа,потому что им когда то не делали баланс.Хотелось бы равноценной игры,что бы было всем в кайф играть!₽$
Но сам скажи, что скучно бегать просто убивать, зная, что против тебя слабые. По скрину выше доказано. Есть многие игроки, которые фиг когда перейдут. От чего и я не хочу делать этот баланс. На след сессии заходил против них, чтоб они ныли, и это получилось. Взял петуха в руки и пошёл лонг, все.
 
W

wh

Пользователь
Игрок
Сообщения
156
Можно взять примера такого персонажа как " Аляс" он никогда не делает баланс, заходит за сильную команду, а в конце сессии говорит изи.
 
[DIEGO M@R@DON@]

[DIEGO M@R@DON@]

Пользователь
Игрок
Сообщения
4,766
Возраст
33
wh написал(а):
Можно взять примера такого персонажа как " Аляс" он никогда не делает баланс, заходит за сильную команду, а в конце сессии говорит изи.
Таких как Аляс десятки,они делали и будут делать,главное же стату набить
 
W

wh

Пользователь
Игрок
Сообщения
156
[DIEGO M@R@DON@] написал(а):
Таких как Аляс десятки,они делали и будут делать,главное же стату набить
Чёт у них это херово получается)))) у меня 6 дн онлайна, я 11 место, если б забил бы на баланс, в топ 5 точно вошёл
 
[DIEGO M@R@DON@]

[DIEGO M@R@DON@]

Пользователь
Игрок
Сообщения
4,766
Возраст
33
Может тех кто делает дисбаланс лишать вип привилегий,или на крайний случай банить, возможно ли такой вариант?
 
  • Нравится
Реакции: wh
W

wh

Пользователь
Игрок
Сообщения
156
Лишать випки не надо. Просто предупредить, если не проймет кинуть, а потом бан
 
[DIEGO M@R@DON@]

[DIEGO M@R@DON@]

Пользователь
Игрок
Сообщения
4,766
Возраст
33
wh написал(а):
Лишать випки не надо. Просто предупредить, если не проймет кинуть, а потом бан
Дисбаланс делают осознанно,то лишать вип статуса можно и даже нужно
 
Cheeky

Cheeky

Теневой модератор
ADMIN CS:S +
Сообщения
2,160
В холи вар скатились. Давайте не будем? Конструктивно уже, вроде, высказались.
 
  • Нравится
Реакции: Scorpion
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху