CS:S VAMP1RE - Nikki

  • Автор темы WhiteЛасточкаНУБКА
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
W

WhiteЛасточкаНУБКА

Девушки
Игрок
Сообщения
16
1) Мой ник в игре - Nikki
2) Статистика - СТАТИСТИКА ИГРОВОЙ АРЕНЫ [ OCTAGON ] - Player Information
3) Время - 12:04 (по МКС)
4) Скриншот мута от администратора VAMP1RE
1648900933273-png.2722

5) Ситуация: играла, не понравились действия игрока (ник его уже само собой не вспомню), назвала его "овощем", то есть нанесла страшное оскорбление его чести и достоинству. В ответ он начал оскорблять меня. Я повторно назвала его овощем и маленьким мальчиком за то, что он присоединился к массовому бану меня (возможно с подачи Х6, но тут не могу утверждать 100%). После получила мут на 30 минут от VAMP1RE (за микрофон конечно обидно).
Через пару минут добавила его в стиме, чтобы задать последующие интересующие меня вопросы. Он не захотел это делать, стал игнорировать мою заявку. Его право. Во время игры увидела его и попросила добавить уже словесно. Он отказался и сказал идти на форум, опять же его право. Хоть я и считаю, что вопрос можно было решить проще и быстрее.
Так вот. В муте указано "Игнор Админа". В чем заключается игнор, если я даже не знаю, что человек администратор? Как мне идентифицировать его? К слову VAMP1RE практически не слышала, потому что на фоне играли мелодии из игры "to the moon" (всем советую), а все мое внимание и слух были направлены на человека, с которым мы "вели диалог".
Если все же VAMP1RE подразумевал мут за оскорбления, то тогда возникает встречный вопрос. Почему моему оппоненту не был выдан встречный мут? Заранее благодарю за ответ.
 
  • Sad
Реакции: Mishan
Nван

Nван

VAMPIRE
Проверенный
Сообщения
33
Ситуация почти верная, за исключением того что я дважды предупредил и тебя и другого игрока , на что другой игрок успокоился, в то время когда ты продолжала провоцировать игрока на грубость.
У каждого своё мнение , и то что ты его дважды задела словом "ОВОЩ".
Возможно эти слова его задевают лично.
 
W

WhiteЛасточкаНУБКА

Девушки
Игрок
Сообщения
16
Абсолютно не согласна, что он успокоился. Он до момента моего мута и немного после отпускал в мой адрес "свое недовольство" (был не спокоен) + сказал в мой адрес куда больше слов в микро, чем я в чат. На мой взгляд странная политика "он успокоился". Не слишком ли субъективная оценка ситуации?
Но так как я не пишу демки, а следовательно не могу доказать свою правоту, то данный вопрос остается закрытым. Хотя повторюсь, что я с тобой не согласна VAMP1RE. Ты, как я понимаю, тоже никак свои слова подтвердить не можешь?
И раз на то пошло, то прошу всех людей которые называют меня читером без убедительной аргументации и доказательств на форуме кидать в мут. Посталов всяких, Котиков Наркотиков и т.д. Потому что "возможно их слова задевают меня лично" =) Звучит справедливо, не находишь?
 
Nван

Nван

VAMPIRE
Проверенный
Сообщения
33
Не нахожу.
Так как твои доводы не вижу логическими.
А по поводу игрока и то что он говорил , я тебя и его предупредил и он ушёл в спеки, затем ты снова пыталась провоцировать словом "ОВОЩ" на что он начал недовольство, и говорил непристойные слова.
Потом последовало от тебя снова провоцирование я тебе выдал мут так как ты игнорировала меня, а игрок зашел в игру и спокойно играл ни кому ни чего не говоря.
 
W

WhiteЛасточкаНУБКА

Девушки
Игрок
Сообщения
16
Ты меня замутил, он продолжал в мой адрес нести бред. Это не значит "он успокоился". Предоставь тогда доказательства своим словам, если ты не хочешь закрывать данный вопрос. Откуда мне знать, что ты объективен? Может он твой брат, сват, друг со школьной скамьи. Оба оскорбляли (ты этого не отрицаешь), обоим и мут выдавай. Откуда мне знать, что это не твоя личная неприязнь ко мне?
Далее. Почему ты не находишь логики в моих словах? У тебя странная градация оскорблений. "Овощ" нельзя, а с пеной у рта многократное "ты читер" можно? То есть люди на весь сервер обвиняют меня в нечестной игре при всех, что определенным образом может сказываться на восприятие меня другими людьми. Для тебя это нормально?
 
Nван

Nван

VAMPIRE
Проверенный
Сообщения
33
Пол сервера и про меня и про других игроков говорят что читер , бан ему.
Давай всех буду банить, мутить и т.д. по твоей логике
Про то что он тебя продолжал оскорблять , не правда.
Я играл на протяжении ещё минут 10-15 и ни чего с его стороны не было.
 
.Q

.Q

Продвинутый
Admin CS:S
Сообщения
852
Странная ситуация, не был, не знаю. считаю "овощ" слишком слабым "оскорблением" в адрес игрока. Я на стороне Ласты. считаю мут несправедливым. Если признание мута будет справедливым - снимайте с меня админку, буду вести политику по муту всех подряд, за такие "оскорбления", а на сервере реальных оскорблений всё еще достаточно.
 
  • Нравится
Реакции: Elvira и Mishan
W

WhiteЛасточкаНУБКА

Девушки
Игрок
Сообщения
16
Ты удивишься, не сочти за грубость, но меня не интересует кто, как и почему оскорбляется тебя. Сейчас стоит вопрос в том, что ты докапываешься до мелочи, но при этом только в одну сторону. Мне все равно как меня называют. Читер - это лишь пример. Подставляй, что душе угодно хоть сука, хоть тварь и т.д.
Ты действуешь из своего настроения, в твоих действиях нет последовательности. Одному дам мут, другому не дам, обосновывая это сомнительным "он успокоился". Одно ты считаешь оскорблением и страшнейшей провокацией, на другое тебе плевать. Хотя на мой взгляд, что когда человека обвиняют (не в шутку) во лжи (нечестная игра/читы) не имея на это доказательств, то это куда страшнее, чем брошенное в порыве игре слово "овощ". Такими темпами можете полностью отключить мне чат за регулярные "даун, овощ, нубасы, гении (да, это высшее оскорбление из моих уст)".
Вижу, что мы на разных полюсах нашего мнения, поэтому дальше предлагаю нам с тобой не вести дискуссию.
Пусть главный администратор разрешит наш спор, мои предложения:
- Если админ мутит за оскорбление одного, то пусть мутит и второго;
- Если админ докапывается до мелочи "овощ", то пусть докапывается и до "сука, читер, тварь и т.д."
 
  • Нравится
Реакции: МУТНЫЙ, dr. Harleen Ouinzel и aledjo
kiton.1

kiton.1

Пользователь
Игрок
Сообщения
45
Возраст
23
За подстрекательство на вотебан какое наказание?на Ники чет резко начали вотебан писать подряд,без оснований
 
Nван

Nван

VAMPIRE
Проверенный
Сообщения
33
.Q написал(а):
Странная ситуация, не был, не знаю. считаю "овощ" слишком слабым "оскорблением" в адрес игрока. Я на стороне Ласты. считаю мут несправедливым. Если признание мута будет справедливым - снимайте с меня админку, буду вести политику по муту всех подряд, за такие "оскорбления", а на сервере реальных оскорблений всё еще достаточно.
Дело не в том , что я мут дал за оскорбление в виде "ОВОЩ" , а в том что человеку не понравилось, начал возмущаться в сторону Nikki , на что я обоим сделал предупреждение , чтобы успокоились , один понял , а Nikki продолжала подстрекать
 
W

WhiteЛасточкаНУБКА

Девушки
Игрок
Сообщения
16
kiton.1 написал(а):
За подстрекательство на вотебан какое наказание?на Ники чет резко начали вотебан писать подряд,без оснований
Я кость в горле у людей из-за своей игры. Хоть она и посредственная на мой взгляд
 
  • Haha
Реакции: Cheeky
Nван

Nван

VAMPIRE
Проверенный
Сообщения
33
WhiteЛасточкаНУБКА написал(а):
Ты удивишься, не сочти за грубость, но меня не интересует кто, как и почему оскорбляется тебя. Сейчас стоит вопрос в том, что ты докапываешься до мелочи, но при этом только в одну сторону. Мне все равно как меня называют. Читер - это лишь пример. Подставляй, что душе угодно хоть сука, хоть тварь и т.д.
Ты действуешь из своего настроения, в твоих действиях нет последовательности. Одному дам мут, другому не дам, обосновывая это сомнительным "он успокоился". Одно ты считаешь оскорблением и страшнейшей провокацией, на другое тебе плевать. Хотя на мой взгляд, что когда человека обвиняют (не в шутку) во лжи (нечестная игра/читы) не имея на это доказательств, то это куда страшнее, чем брошенное в порыве игре слово "овощ". Такими темпами можете полностью отключить мне чат за регулярные "даун, овощ, нубасы, гении (да, это высшее оскорбление из моих уст)".
Вижу, что мы на разных полюсах нашего мнения, поэтому дальше предлагаю нам с тобой не вести дискуссию.
Пусть главный администратор разрешит наш спор, мои предложения:
- Если админ мутит за оскорбление одного, то пусть мутит и второго;
- Если админ докапывается до мелочи "овощ", то пусть докапывается и до "сука, читер, тварь и т.д."
Nikki удачи тебе , с тобой у меня так же нет ни какого настроения вести дальнейший диалог, жду решения главного администратора.
 
W

WhiteЛасточкаНУБКА

Девушки
Игрок
Сообщения
16
Nван написал(а):
Дело не в том , что я мут дал за оскорбление в виде "ОВОЩ" , а в том что человеку не понравилось, начал возмущаться в сторону Nikki , на что я обоим сделал предупреждение , чтобы успокоились , один понял , а Nikki продолжала подстрекать
Если мне не нравится, что меня называют читером. Мне это возможно доказать только визгами в микрофон?
 
W

WhiteЛасточкаНУБКА

Девушки
Игрок
Сообщения
16
Ах, да! Игнор админа, когда ты не знаешь, что он админ. По мне круто же. А как понять, что он админ так и не ответил.
 
.Q

.Q

Продвинутый
Admin CS:S
Сообщения
852
т.е. она кого то овощем назвала, тот начал возмущаться и просить защиты? далее она маленьким его назвала и это оскорбление? т.е. её оскорблять можно, а она никого не имеет права ласково "оскорбить". вот это я вижу.
 
  • Нравится
Реакции: Elvira и ЗИВΞՔТ
Злая Феечка

Злая Феечка

Екатерина
Сообщения
29
Возраст
29
kiton.1 написал(а):
За подстрекательство на вотебан какое наказание?на Ники чет резко начали вотебан писать подряд,без оснований
На меня тоже летят баны🥲
Я считаю это оскорблением😒
 
  • Нравится
Реакции: CERFY
Вальяжный Zik

Вальяжный Zik

Пользователь
Игрок
Сообщения
21
WhiteЛасточкаНУБКА написал(а):
1) Мой ник в игре - Nikki
2) Статистика - СТАТИСТИКА ИГРОВОЙ АРЕНЫ [ OCTAGON ] - Player Information
3) Время - 12:04 (по МКС)
4) Скриншот мута от администратора VAMP1RE
Посмотреть вложение 2722
5) Ситуация: играла, не понравились действия игрока (ник его уже само собой не вспомню), назвала его "овощем", то есть нанесла страшное оскорбление его чести и достоинству. В ответ он начал оскорблять меня. Я повторно назвала его овощем и маленьким мальчиком за то, что он присоединился к массовому бану меня (возможно с подачи Х6, но тут не могу утверждать 100%). После получила мут на 30 минут от VAMP1RE (за микрофон конечно обидно).
Через пару минут добавила его в стиме, чтобы задать последующие интересующие меня вопросы. Он не захотел это делать, стал игнорировать мою заявку. Его право. Во время игры увидела его и попросила добавить уже словесно. Он отказался и сказал идти на форум, опять же его право. Хоть я и считаю, что вопрос можно было решить проще и быстрее.
Так вот. В муте указано "Игнор Админа". В чем заключается игнор, если я даже не знаю, что человек администратор? Как мне идентифицировать его? К слову VAMP1RE практически не слышала, потому что на фоне играли мелодии из игры "to the moon" (всем советую), а все мое внимание и слух были направлены на человека, с которым мы "вели диалог".
Если все же VAMP1RE подразумевал мут за оскорбления, то тогда возникает встречный вопрос. Почему моему оппоненту не был выдан встречный мут? Заранее благодарю за ответ.
20 мемасных салатов и фоточки в купальнике в соответствующие разделы
 
  • Angry
Реакции: ЗИВΞՔТ
ЗИВΞՔТ

ЗИВΞՔТ

Создатель
Администратор
Сообщения
1,594
Возраст
45
Ребята, давайте жить мирно и расходимся берегами
Иван, ты иногда не по делу цепляешься за игроков, говорили уже по этому поводу.

Вероника, - уже не раз жалобы - следи за балансом.
Говорил с тобой, знаю - не любишь скакать туда, сюда. Но правила есть правила.
Смотри на этот скрин и делай так же выводы.

_ 2022-04-02 19.15.49.jpg


Тема закрыта.
 
  • Нравится
Реакции: -100hp Andy, Cheeky, МУТНЫЙ и 4 других
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху