CS:2 !viptest

  • Автор темы ВОЛК
  • Дата начала
ВОЛК

ВОЛК

Пользователь
Игрок
Сообщения
76
Возраст
24
Приветствую, читатели.
Я тут прочёл тему Дёни, на счёт vip и решил добавить немного от себя.
(Изменение статуса VIP, для поднятия актива - Предложения по улучшению серверов - CS:GO&CS:S)
1. Хотелось бы видеть возможность, прописывать !testvip всего-лишь 4 раза на 6 часов, далее, если игрок набирает 2-4 дня чистого онлайна , то для получения vip статуса, он должен посетить форум.
2. Этот пункт отталкивается от первого:
2.1. Деньги при спавне: 4000
2.2. Автомат. установка оружия: я бы хотел видеть, что террористы не могли устанавливать оружие спецназа и наоборот, возможно даже установка гранат, каждой по одной, и добавить в этот список молотов *осколочная, смок, флешка, молотов*, было бы здорово, если бы в автозакупе была дефолтная броня, без головы ( её можно в любом случае докупить), собственно как и киты.
2.3. Клантэг, по умолчанию аля *testvip* на выбор *octagon*
2.4. Повреждение от своей гранаты по умолчанию было бы включено, но можно изменить на блокировать
2.5. Бесконечные патроны отключить.
==========================
Прошу заметить, что данные изменения именно для testvip, возможно даже для VIP Basic.
 
Grey83

Grey83

Ленивая и невнимательная жопа
Проверенный
Сообщения
65
Возраст
40
ВОЛК написал(а):
если игрок набирает 2-4 дня чистого онлайна
ты-то даже 3 дней ещё не набрал =)
sig_203872_2_1_ru.png
ВОЛК написал(а):
я бы хотел видеть, что террористы не могли устанавливать оружие спецназа и наоборот
а смысл?
 
  • Нравится
Реакции: 2цыч и ВОЛК
dunyaGOD

dunyaGOD

_________
Проверенный
Сообщения
344
Мой Ник читается как Дуня брат:D

а так по сути правильно, нужно что то подумать над этим

Тествип он и должен оставаться тестовым,а не так чтобы мог использоваться 24/7, твои 24 часа прошли, ты заново прописал тествип и вот ты вип снова!
а как же тогда «вип прокачивается онлайном?»
Или кто такие VIP игроки прописанные в правилах?
Не понятно.
По началу с этим бы решить

а далее уже думать, как ограничить разные позиции ВИП статусов, чтобы как зиверт не сказал, что невозможно постоянно обновлять плагин под каждое обновление кс:го
Тогда стоит просто разграничить стандартные возможности, для теста, и для постоянных вип

Чтобы человек играл на сервере, зная что наиграет 5 дней онлайна и он что-то получит:)
 
  • Нравится
Реакции: 2цыч и ВОЛК
S

Scorpion

_________
Проверенный
Сообщения
192
Возраст
39
Разграничения есть! После 5 дней онлайна ставится элитка на пол года, 10 дней - ультра на постоянно, 40 дней - ветеран.
 
  • Нравится
Реакции: Cheeky, -100hp Andy, Mishan и ещё 1 человек
dunyaGOD

dunyaGOD

_________
Проверенный
Сообщения
344
Scorpion написал(а):
Разграничения есть! После 5 дней онлайна ставится элитка на пол года, 10 дней - ультра на постоянно, 40 дней - ветеран.
Ты хоть заметил разницу
В вип тесте, в элите , в вип ультра?

у всех по 105 хп
У всех блокировка урона
У всех автоматическое оружие

единственно для вип ультра добавляется сердцебиение
 
Последнее редактирование:
S

Scorpion

_________
Проверенный
Сообщения
192
Возраст
39
  • Усиление урона по противнику +15%;
  • Пониженный урон по вам -15%;
 
dunyaGOD

dunyaGOD

_________
Проверенный
Сообщения
344
Scorpion написал(а):
  • Усиление урона по противнику +15%;
  • Пониженный урон по вам -15%;
Попробуй поиграть на вип тесте, из любопытства, я разницы не заметил честно говоря
 
S

Scorpion

_________
Проверенный
Сообщения
192
Возраст
39
А что еще добавить то надо? Предлагайте четкое разграничение на обсуждение.
Сейчас элитка должна отличаться от базового автозакупом, а ультра уроном и "защитой". Ветеран скорость *2х и регенерация HP. Это основные преимущества/
 
  • Нравится
Реакции: -100hp Andy, Mishan и ЗИВΞՔТ
ЗИВΞՔТ

ЗИВΞՔТ

Создатель
Администратор
Сообщения
1,594
Возраст
45
dunyaGOD написал(а):
Попробуй поиграть на вип тесте, из любопытства, я разницы не заметил честно говоря
Когда будет поднят тестовый сервер cs:go для тех работ, я тебя приглашу - поставлю ботов и постреляешь с тестового випа - посмотришь урон, потом постреляешь с Ультра випа. И сравнишь цифры. А так же по тебе постреляют, сравнишь сколько будет отниматься.

В ближайшее время приведу в соответствие для сервера CS:GO описание випа на форуме. Плюс я уже говорил, после очередной обновы CS:GO перестал работать антифлешь по своим и блок урона с падения. Будем по возможности фиксить.

Касательно viptest. Если человеку охота настраивать каждый раз свой вип и писать !viptest - это его право. 50% игроков вообще не знают о прокачки випа онлайном, т.к. не читают чат. Некоторые вообще не знают о viptest. Кто прочел - идет и подает заявку здесь или в vk.

Сейчас с Греем работаем над созданием информационного меню, которое будет видно всем при заходе на сервера.
 
  • Нравится
Реакции: McGREGOR, ВОЛК, Mishan и ещё 1 человек
dunyaGOD

dunyaGOD

_________
Проверенный
Сообщения
344
Scorpion написал(а):
А что еще добавить то надо? Предлагайте четкое разграничение на обсуждение.
Сейчас элитка должна отличаться от базового автозакупом, а ультра уроном и "защитой". Ветеран скорость *2. Это основные приемущества
ВИП тест сократить до 5-6 часов в сутки, убрать возможность получения 105хп, 6000$ для закупки, автоматически давать только стандартные оружия, без возможности Настройки
Вип базик даётся после 3-5 дней онлайна, 10000$ на закупку, 105 хп, дать возможность Настройки оружия
Вип ультра усиленные урон, уменьшенное получение урона, блокировка урона от своей гранаты, 16000$ И тп!
 
dunyaGOD

dunyaGOD

_________
Проверенный
Сообщения
344
ЗИВΞՔТ написал(а):
Когда будет поднят тестовый сервер cs:go для тех работ, я тебя приглашу - поставлю ботов и постреляешь с тестового випа - посмотришь урон, потом постреляешь с Ультра випа. И сравнишь цифры. А так же по тебе постреляют, сравнишь сколько будет отниматься.

В ближайшее время приведу в соответствие для сервера CS:GO описание випа на форуме. Плюс я уже говорил ,после очередной обновы перестал работать антифлешь по своим и блок урона с падения. Будем по возможности фиксить.
Добро, добрейшее, всегда на связи
 
S

Scorpion

_________
Проверенный
Сообщения
192
Возраст
39
dunyaGOD написал(а):
ВИП тест сократить до 5-6 часов в сутки, убрать возможность получения 105хп, 6000$ для закупки, автоматически давать только стандартные оружия, без возможности Настройки
Вип базик даётся после 3-5 дней онлайна, 10000$ на закупку, 105 хп, дать возможность Настройки оружия
Вип ультра усиленные урон, уменьшенное получение урона, блокировка урона от своей гранаты, 16000$ И тп!
Я мало того скажу, что сейчас стоит изначально 16000 у игрока, кто даже без вип. И это сделано чтоб человек играл комфортно. Есть люди которые вообще не знают, что можно прописать вип тест (ну не читают они чат) или игроки которые вообще специально просят не ставить им випки. Например, Африка и тд. И, чтоб они не воевали с писталетами против АВП и калашей стоит 16000. А покупать оружие или нет они сами решат.
 
  • Нравится
Реакции: Mishan и ЗИВΞՔТ
dunyaGOD

dunyaGOD

_________
Проверенный
Сообщения
344
Scorpion написал(а):
Я мало того скажу, что сейчас стоит изначально 16000 у игрока, кто даже без вип. И это сделано чтоб человек играл комфортно. Есть люди которые вообще не знают, что можно прописать вип тест (ну не читают они чат) или игроки которые вообще специально просят не ставить им випки. Например, Африка и тд. И, чтоб они не воевали с писталетами против АВП и калашей стоит 16000. А покупать оружие или нет они сами решат.
Стоит 16000 у ВИП пользователей не так ли?
Разве не заметил что новые игроки просят дать им дроп? И мы им говорим пропиши вип тест?
мне кажется давно ты без вип не был : )
Если убрать автополучение оружия, то все сразу станут пользоваться обычной закупкой, тогда актуальность наличия денег сразу появится
Другое дело, когда для удобства оставить автоматическое получение оружия, но без авп, без калашей за кт сторону и к примеру без стандартного набора гранат
Тогда сразу начнут люди с умом закупать гранаты, закупать авп, и желание отобрать у терориста АК-47. :) или же просто наиграть 3-5 суток онлайна, чтобы получить вип БАЗИК для открытия этой функции.
 
Последнее редактирование:
S

Scorpion

_________
Проверенный
Сообщения
192
Возраст
39
dunyaGOD написал(а):
Стоит 16000 у ВИП пользователей не так ли?
Разве не заметил что новые игроки просят дать им дроп? И мы им говорим пропиши вип тест?
мне кажется давно ты без вип не был : )
Если убрать автополучение оружия, то все сразу станут пользоваться обычной закупкой, тогда актуальность наличия денег сразу появится
Другое дело, когда для удобства оставить автоматическое получение оружия, но без авп, без калашей за кт сторону и к примеру без стандартного набора гранат
Тогда сразу начнут люди с умом закупать гранаты, закупать авп, и желание отобрать у терориста АК-47. :) или же просто наиграть 3-5 суток онлайна, чтобы получить вип БАЗИК для открытия этой функции.
Дроп просят кто играет с счетом 1-16 без вип теста и уже деньги свои израсходовал и так как играет в минус большой. Изначально при заходе в игру, без разницы вип ты или нет - на балансе 16000.
 
ВОЛК

ВОЛК

Пользователь
Игрок
Сообщения
76
Возраст
24
ЗИВΞՔТ написал(а):
В ближайшее время приведу в соответствие для сервера CS:GO описание випа на форуме. Плюс я уже говорил, после очередной обновы CS:GO перестал работать антифлешь по своим и блок урона с падения. Будем по возможности фиксить.

Сейчас с Греем работаем над созданием информационного меню, которое будет видно всем при заходе на сервера.
Антифлеш, это на мой взгляд тема имбаланса) Приведу пример: Я выходя на лонг из бокса, прошу Скорпиона дать мне флешку в двери, от стены из box'a, такой флешкой он ослепит всех, кто успел пробежать в сторону ямы и даже засесть в ней, чекая выход из бокса, он даёт, я моментально вылетаю, не дожидаясь разрыва флешки и вуаля - я не слепой, враги - слепые, я их убиваю, такое преимущество на мой взгляд должно быть либо у VIP Ultra, либо же у VIP Veteran.
==
А на счёт информационного меню, это оч хорошая идея)
 
Сверху