CS:2 VITALIK_76RUS

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Allcheats

Allcheats

Продвинутый
Проверенный
Сообщения
115
Возраст
35
1) Allcheats
2) СТАТИСТИКА ИГРОВОЙ АРЕНЫ [ OCTAGON ] - Player Information
3) 27.11.2020 примерно 19-21 мск
4) Саунд/Radar ESP hack. Уже не первый раз вижу что он подрубает в разных моментах. Не палится понимает что за ним спектрах смотрят т.к. не один раз уже говорил что он с читом. Пришлось аж три демо записать т.к. в спектрах админам оч сложно отличить его от обычного нуба лакера. Еще к сожалению не все демки пишутся из некоторых просто крашит кс, подобных моментов за ним не мало и таких типов как он на сервере человек 5 как минимум постоянно.
Все как ни странно играют либо с нулевых акков либо с нон стима. :unsure:

Которые типа не умеют играть особо, медленные такие, размеренные, зато периодически подрубают жестко котролирую позиции и выходы, особенно когда начинают проигрывать, но в целом никто внимания не обращает на это т.к. не опасно играют не сильно не по рейджу, пусть будут.

В частности именно из-за таких клоунов за кт сторону терры никуда не могут выйти. Накидают себе дымов и сидят подрубают самых смелых в месте с сильными челами на суприме и глобале.

Это печально.

Что бы вы понимали 70% времени когда я захожу на сервер я иду в спектры и нахожу чела с говном еще до того как играть начинаю.

Но конченые демки не пишутся или крашутся при просмотре.

Нвидиа шадоу плеем писать не вижу смысла т.к. мне кажется пов дает более полноценную картину. Да и оверлею лишнему нет особого доверия в плане фпс.

Свежий пример чела который обычно подрубал за кт, сейчас начал за терров играть.

5) 4it. 4it.dem 4it2. 4it2.dem 4it3. 4it3.dem

Спорные супер дефолтные моменты по моему мнению я выписывать не стал хотя глядя на то как он в целом играет можно и побольше выписать было. Поехали.

Демо "4it"
1. 60000 tick демо "4it" спускаемся на винт видим типа через стену на зиге, два раза наводимся на него через стену, первый раз наводимся с винта, второй с нижней, даем молик. профит.
2. 70000 tick демо "4it" убивает чела с ником Aes в дым, в том же раунде на 78000 тике делает это второй раз опять в дым.

Демо "4it2"
1. Демо начинается с того что чел берет авп че-то там стреляет в мид, дальше стоит на титанике, видит чела с негевом на Б (типа слышит), не палится, идет на Б как только они отходят, бежит, как только чел подходит что бы дать гранату останавливается зумится, опять пушит Б видит типов через стены. в частности на примере перестрелки с челом под ником DELL отчетливо видно всё. тикрейт 2000 - 5000
2. тикрейт 78000 наводится через дым на чела с ником Nikita который идет в левый угол. Убивает фулл флеш через дым чела с ником Костя
Дальше просто стоит и рескиллит чела с ником Костя которого ресает Nikita. По тому как он навёлся в начале на Nikita который под дым занимал угол всё очевидно.

Теперь моменты с которыми мы явно будем спорить раз вы его сразу не забанили. :unsure:

3. 168000 тик Ромарио зовёт рашить, выходим с бокса стоя в смоке понимаем что есть яма, наводимся потом на чела на каре фулл флеш и на типа левее с негевом. Никого не убили реакции нет.
Что там можно услышать под флешкой я хз. Ну допустим это не сотый момент, так для примера скинул. Остальное время он рашит сливается даже по сторонам не смотрит. А тут по дефолтам работает беркут... Ору просто. :LOL: Не читер конечно, всё по радару по инфе, на опыте btw.
4. Тикрейт 183000 просто посмотрите как когда и в какой момент он пикает людей на лонге начиная с чела с которым он стрелялся в дверях бокса через смок.
Как он увернулся от моллика за ранее. Тут допустим это я всё сам себе придумал и мне просто показалось. Везение и опыт. Пусть будет до кучи.
5. 205000-210000 Выходит тип в темку знаем. Наверное на радар смотрим. Уходит тоже знаем. Дальше работает по углу слева услышал же после того как молик в никуда дал, ну не поймал никого в итоге, бывает. Слепят суки, дым еще этот. Ну это такое.
Ну а че бы в голову типу с ником ?R.I.P? по которому нет инфы, не пострелять который гранату хочет кинуть стоя за смоком и текстурой ящика, не ну а вдруг прострелится? :LOL: В итоге не получилось забрать чела при выходе на Б, мышка не слушается, бывает. Понимаю.
Всё это спорные моменты и не софт естественно. Я ни на что не намекаю. :sneaky: Но че-то их многовато нет? Ща еще дам.
 
  • Нравится
Реакции: ЗИВΞՔТ, AnasteZia, Scorpion и 2 других
Allcheats

Allcheats

Продвинутый
Проверенный
Сообщения
115
Возраст
35
Демо "4it3"
6. 70000 тикрейт, гражданин Любитель какие-то префы на его движения непонятные ну ладно, только гражданин Любитель решает пикнуть приседом в дым, мы его ловим и убиваем, наверное его видно было... ( Нет небыло spec_show_xray 0 )
7. Знаем что Олег занял место Любителя, наверное было слышно...)) Понимаем сейчас будут ресать и мы будем фармить фраги в дым. Видимость и слышимость отличная же. (y)
8. 76000 даже как-то жалко Олега уже.
9. 102000 Я даже комментировать это не буду сами разбирайтесь. Я устал. :sleep: Хотя ладно, знаем что тип пушит близко за угол поэтому стрейфимся, дальше в дым наводимся убиваем чела когда выходим слева.
10. 117000 не даем моллик в бокс, ну нет же никого там, зачем его туда давать. Идем на мид и знаем где кто убиваем в дым все как обычно. spec_show_xray 1-0 смотрите.
Его слепят он стоит ждет когда опять выйдут зачем отходить под флешкой. На характере играем скопимся до талова. Я бы зассал и отошёл в сторону или хотябы начал префать когда ослеп, но я играть не умею видимо, лоу скилл, куда мне.
11. 172000 Кидаем моллик, уходя из бокса смотрим на стену не пушит ли кто, решаем идти на мид, на 175000 тике видим типа который в миде хочет пикнуть, Хае ему туда блять нехуй пикать. стрейфимся влево от греха, про Сашу и типа который сидит в нычке мы тоже знаем, видно же через стену. Ладно идем на Б ща нам точно повезёт.
Момент истины - 176500 ебать шо я дал, вот это мне повезло. Нахуй я на модели через стены в этом раунде смотрю даже сам незнаю.
Случайно бывает. момент не 100% конечно. Так для примера и общего развития как нулевые акки играют на сервере. Не ну это дефолт, упор в стене принял - дал килл. Первый в углу сам случайно умер. В общем все ребята как один на перебой собирают мои пули головой. (с)
12. 192000 понимает что тип с ником Limbo будет пушить, ждет, ловит флеш, убивает типа фулл флеш. Тут он доводится прям на него, а не просто стреляет.
13. 194000 Упал и ракрылся смок, чела с ником Limbo подняли, при этом лежит дым, мы этого знать не можем, там нихера не видно, но снова угадали и убили в дым. Ну ясен пень его ща реснут. Контролируем игру максимально жи есть. И Олегу нахуячим заодно, нефиг ресать.
14. 195000-200000 Продолжаем балаганить с дымом, на опыте всё. Особенно понравилась попытка убить типа на каре в конце. Фулл контрол.
15. 209000 Посмотрите как мы выходим на Б, как и куда мы даем смок, как мы смотрим на KARSHIKA через стену, как мы спалили Олега который на жопу упал справа. (Дуло видно было, ага, но нахуй ты на стену смотришь случайно наверное, как мы сразу пикаем Очко и наводимся по стене на модель где играет DELL будучи под флешкой.)
16. 225000 Убиваем типа в дым на лонге доводимся до него. Не ну он же в нас стрелял трасера видно было. Опять легит? Да что ж такое то. :unsure:
17. 228000 Ставим бомбу, замечаем типа на зиге по еле слышному звуку стрельбы свету от пуль ( блядь мне самому смешно уже :LOL: ), дальше спрыгиваем в респ убиваем выбегающего типа одного из двух что стоят в ящиках на сити, слепнем и убиваем сразу второго типа который начал пикать, будучи под флешкой от своих же. Шкафа тоже до кучи забираем в блайнде и сразу наводимся на типа который еще не вышел с Б дверей. Хорошо играем че.
18. 235000 Бежим на зиг, кидаем смок в мид, туда же летит хае от своих за дверью Psix занимает нычку, переводимся туда. Зачем почему?) Так совпало? Может видел модель?
Ну-да. (spec_show_xray 1 0) Наверное дуло увидел в эту хуйню, я незнаю.
19. 260000 стоим в миде сжигаем типов за дверью туда-сюда, идем в верхнюю темку сразу знаем что тип запушил, там Limbo в дыму че-то тупит в верхней, наводимся реакции нет, еле переводим мышку, всё таки догоняем и убиваем Aes сразу разворачиваемся и смотрим на стену и 3 типов которые пушат Limbo. Тут тоже нет читов естесно.
Удивляет что чел двигается как бот, но знает где кто и когда. Смотрит на радар постоянно тут к бабке не ходи.
20. 275000 смотрим на Олега всё строго по звуку, ну как еще.
21. 291000 кидаем хае Косте пытаемся в дым убить darkknighta за дальним но чет не получается.
22. 314000 че-то ждем стоим с зажатым смоком и тушим моллик в итоге, случайно наверное, бывает. Далее даем типу на дальний свой молотов, хаешку ему еще туда, постреляем в дым в него, увидим через дым типов которые пушат справа. будем по ним стрелять в дым по обоим. Одного даже убьем, на второго нехватило маны. Ну такое.
23. 333000 Кидаем смок, стоим с молликом че-то ждем, наверное когда смок пройдет, тип занимает дальний, сразу решаем туда дать моллик.
Далее посмотрите как он дает хае и пикает чела с ником Naemnik и как мы улышали Олега который плюхнулся с вышки на песочек, ну ок хороший слух че я могу сказать, только реакция такая только на звуки. :geek: Всё бля слышим и видим по радару, но двигаемся как пингвин и даем всякую хуйню всю дорогу с нового 0 акка.

Вопрос из зала: Он хоть раз что-то чекнул там где никого небыло? Ну хоть 1 раз? (Угадайте) :cool:

Как я уже говорил не он один такой умный, дают себе дымы и сидят подрубают типа тайминг всё случайно всё ок, я не читерил я угадал, было слышно, было видно пиксель-хуиксель.
Только почему-то те кто играют без софта и делают такие фраги играют совсем не так и с совершенно другой скоростью. :unsure: По ним очевидно что они не с читами играют.
Как говорится "Это было какое-то наитие" (с) Оч интересная игра на сервере в последнее время. Особенно интересно сидеть и писать всё это вместо игры.

В общем читер он не читер, сами уже решайте. Я больше на нулевые акки ниче писать не буду. Мне вот делать нехер до 5 утра этим заниматься.

Я даже не админ и вообще он за меня играет. :LOL: Удачи.
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: ЗИВΞՔТ, AnasteZia, Scorpion и 3 других
Sn0rlax1

Sn0rlax1

Пользователь
Игрок
Сообщения
86
Возраст
26
посмотрел 1 демо как по мне явное паливо в боксу на 70000-78000 tick. Ну это моё мнение.
На втором демо 23000-25000 tick опять явное присутствие WH 100% наводка в дым. 78000tick спалился когда навелся на игрока в углу когда тот только его занял. Мне кажется этого достаточно для бана.
 
  • Нравится
Реакции: Scorpion, McGREGOR, Мирзо и ещё 1 человек
Allcheats

Allcheats

Продвинутый
Проверенный
Сообщения
115
Возраст
35
Мне три разных админа вчера сказали что не видят за ним ничего необычного, только поэтому я это высрал. Я его забанить еще со среды пытаюсь. :ROFLMAO:

Просто пальцем в него ткнуть и сказать что он читер, недостаточно было. В этот раз.
 
  • Нравится
Реакции: Scorpion
dunyaGOD

dunyaGOD

_________
Проверенный
Сообщения
344
лично я посмотреть Третье демо и мне этого достаточно
Выходит с темки сразу пикает в дым парня, при чем не замечает что пикает в стену :D
Да и вообще все третье демо убивает сквозь дым
Если где то он еще не палился, то на третьем демо все видно!

Заслуживает БАН
 
  • Нравится
Реакции: ВОЛК
S

Scorpion

_________
Проверенный
Сообщения
192
Возраст
39
  • Нравится
Реакции: ЗИВΞՔТ, [DIEGO M@R@DON@] и AnasteZia
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху