CS:2 Вопрос Админу Scorpion?!?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
F

FucKING

Пользователь
Игрок
Сообщения
24
Админу Scorpion - тебе пофиг на сервер? Почему не следишь за ним с правами Админа?
Могу просто перечислить:
Coca-cola
Pr1zrak Krevetk1
CS:GO
они даже за игровым процессом не следят, на карту не смотрят - просто пиз.........ц сносят всё что шевелится профи им бы с чемпах участвовать.
и т.д.
это пример за последний час а так их еще больше

Это "тела" которые за углами сидели чтобы их не нашли или в спину стреляли, теперь пушат, все патроны так и ложатся, знают откуда и куда на них выходят.
я тебя они не чувствуют, как ник как в топе ты. (если не против я на ты)

Зачем тебе Админка - ответь честно!!!

З.Ы.
Это вопрос и ко всем админам, не смотрите что происходит на Вашем серваке ? Меня ведь ни за что банили!
 
  • Нравится
Реакции: Mishan
F

FucKING

Пользователь
Игрок
Сообщения
24
еще один - ShoopDaWoop:mad:
 
  • Нравится
Реакции: Mishan
F

FucKING

Пользователь
Игрок
Сообщения
24
no one R.I.P. - ты кто???
как видишь сквозь дым поем не слепка не работает на тебя?

А у Вас на серваке красно-синие скины допускаются? Такое чувство в дыму только это помогает читакам, но беспалевный вх не исключение из 10 килов 1 отдадутся

можете банить на всю Вашу оставшуюся жизнь! Я переживу!

З.Ы.
Ребят жалко кто этот сервак поднял, столько времени и сил в него вложил!
Меняйте админов или сервак Ваш засрется за 100 руб чмошникам за вип и админку!

Всем спасибо!
Я больше не зайду на Ваш сервак - читаков валом админам похеру
Африка - ДНО админ!!! да и Скорпиону похеру
!!!!
 
  • Нравится
Реакции: Mishan
S

Scorpion

_________
Проверенный
Сообщения
192
Возраст
39
Вопрос был именно мне? За что такая честь?В тот момент, когда ты зашел на сервер тут было 4 админа. Ну раз вопрос задан именно тут, а не на сервере - отвечу. За всеми теми игроками которых ты перечислил в свое время смотрели не только я, но и другие админы. За кем то больше, за кем то меньше. Если админ видит в игре за игроком, что поменялась игра у человека, то опять смотрят. Например: вчера начал играть намного лучше обычного игрок под ником "старый", я начал за ним смотреть, он ливную сразу. Но! Его сегодня забанил другой админ. Если админа просят посмотреть за другим игроком, админы не отказывают обычно.
Админы не всевидящие, админы так же не на зарплате сидят, а простые игроки, которые на доверии хозяев сервера.
Если ты хочешь помочь, пожалуйста! Есть раздел на форуме, пиши демки- выкладывай туда. Становись админом. Ни кто ведь не против. Но я тебя уверяю зайдет через какое то время такой же игрок как ты и будет недоволен твоей безвозмездной работой.
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: Mishan
F

FucKING

Пользователь
Игрок
Сообщения
24
Да ладно Скорпион!
Тебе всегда похеру! Самое главно твои пули во всех попдают и даже изза угла!
Иди в чемпы, я таких как ты только там вижу, ты что тут забыл? куда не плюнешь ты там кил

Или для админа пинг спец настроен что он на секунду раньше всё видит

Ладно ПОКА всем можешь всё удалить и закрыть тему -
я сегодня 5-8 раз зашел тех кого я перчислил хотя рвали нас как котят, которые первый день в КС - эти чмошники если ты их не помнишь и не видел хотя не уверен, даже покупают 10 секунд себе стволы а тут они начали тебя рвать
я их СУК имел ножами а тут они начали чувствовать попкой где кто и куда стрелять

причем тут 4 админа - КАЖДЫЙ АДМИН на ТО ОН И АДМИН, зачем ссылться на кого то - ТЫ АДМИН
 
  • Нравится
Реакции: Mishan
S

Scorpion

_________
Проверенный
Сообщения
192
Возраст
39
Спор не о чем. Меня убивать начали потому, что у меня как и у всех бывают спады в игре. Я же не робот. И на сервере есть ребята, которые лучше меня играют. На счет ссылаться на кого то из других админов я и не ссылаюсь. Просто удивило то, что на сервере 4 админа в тот момент когда все эти люди которых ты перечислил тут играли и ты в том числе, а именно я по твоей логике хуй забил на сервер)))
На счет уровня твоей игры - она очень низкая и кого ты там резал хз. Надеюсь тебе не надо показывать твою же стату на этом сервере.
Ты добился своего, привлек внимание. Жаль только, что ты пошел таким путем и начал оскорблять игроков. Ты если критикуешь - предлагай! Но я думаю тебе это не надо и ты тут не для этого.
P. S. Пока.
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: Mishan
F

FucKING

Пользователь
Игрок
Сообщения
24
Надеюсь тебе не надо показывать твою же стату на этом сервере. - я сегодня просто сливался и смотрел за супер игроками как:
Coca-cola
Pr1zrak Krevetk1
CS:GO
Жаль только, что ты пошел таким путем и начал оскорблять игроков - а представь себя на другом серваке когда тебя имеют тела которые вчера еще прятались и немогли себе купить арсенал.
Ты добился своего, привлек внимание - да ради бога, просто честность должна быть даже если у тебя вип или админку купили, я никогда не покупал ни на одном серваке, просто видно ник меняется есть присатвка и пипец народ начал играть )))))))))))))))) - ну я так думаю это очередной сервак с таким подходом!

Побольше денег от приставок в нике))) а читеров всех не забанишь, админы тоже люди ведь, а приставка в нике их уже тормозит!!!

Удачи!!!
 
  • Нравится
Реакции: Mishan
ЗИВΞՔТ

ЗИВΞՔТ

Создатель
Администратор
Сообщения
1,594
Возраст
45
FucKING.

1. Доказательства бездействия Админа.
2. Многие игроки скидывают в личку Админам или на форуме ссылку к статистике и демо на подозреваемых.
3. Касательно твоего "гонора" - тебе здесь ни кто и не чего не должен. Админы не роботы.
4. Если хочешь помочь в улучшении паблика - прояви инициативу.
5. Кислотных игроков здесь не любят.

Тема закрыта.
 
  • Нравится
Реакции: -100hp Andy, Cheeky, Mishan и ещё 1 человек
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху