NEW Возрождение. Увеличение. ГОЛОСОВАНИЕ.

  • Автор темы ЗИВΞՔТ
  • Дата начала

Увеличение времени возрождения.


  • Всего проголосовало
    26
  • Опрос закрыт .
ЗИВΞՔТ

ЗИВΞՔТ

Создатель
Администратор
Сообщения
1,594
Возраст
45
Добрый день.
На данный момент возрождение игрока занимает 3 сек.
Предлагаю увеличить до 4 сек.
Надеюсь это изменит "остроту" в игре, и саму тактику. ИМХО.
Ставлю на голосование.
Голосование для обоих серверов
CS:GO & CS:S.
 
  • Нравится
Реакции: Мирзо, Scorpion, Mishan и ещё 1 человек
Cheeky

Cheeky

Теневой модератор
ADMIN CS:S +
Сообщения
2,160
Полностью согласен. Это должно добавить не только остроты в геймплей, но и чуток усложнить его. Из минусов вижу только один - затягивание раунда. Но это не критично и уж тем более не постоянно.
 
  • Нравится
Реакции: Мирзо, Romario, Mishan и ещё 1 человек
Мирзо

Мирзо

_________
Admin CS:2
Сообщения
150
Думаю никто не заметит увеличения времени возраждения
 
  • Нравится
Реакции: Mishan, Romario и ЗИВΞՔТ
S

Scorpion

_________
Проверенный
Сообщения
192
Возраст
39
За, только потому что против возраждений)) Но онлайн от этого упадет к сожалению. Не знаю как на счет тактики - думаю наврятли эта 1 секунда повлияет особо. А если сделать, при возрождении отнимается -10 хп у возраждающего? Вот думаю тогда люди будут думать возраждать или нет кого попало. Ну, чтоб совсем не убить желания ресать можно, чтоб давало очки за это дело. ИМХО
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: Mishan, Мирзо, Freelancer и 2 других
ЗИВΞՔТ

ЗИВΞՔТ

Создатель
Администратор
Сообщения
1,594
Возраст
45
Во время игры +1 секунда это очень много.
Особенно, если остался один на один с толпой и воскрешаешь тиммейта.
Или понимаешь - что нужно рашить и это переломный момент в игре, оставляя без возрождения тиммейта.
Фраги за поднятие тиммейта - можно поставить. Кто за - отписываемся в этой же теме.
 
  • Нравится
Реакции: Lewalkman, Mishan, Мирзо и ещё 1 человек
AnasteZia

AnasteZia

Moderator CS:S
Администратор
Сообщения
541
За.
Не думаю, что от одной секунды будет падать онлайн.. Но то, что это сделает немного интереснее игру, это факт.
А то одного убиваешь, тут сразу второй поднимается, и по кругу..
Плюс идея с отниманием hp по время возраждения тоже хорошая, но если и вводить, то сразу попробовать тест с 4 секундами, а потом с отниманием hp, если большинство будет "ЗА".

Категорически против фрагов за поднятие тиммейта. Во-первых, это сильно искажает реальную статистику, во-вторых, ярые статисты будут бегать по карте и ресать тиммейтов, вместо того, чтобы бежать к бомбе и т.п.
 
  • Нравится
Реакции: Mishan, Cheeky, Pukano_Bomb1to и 5 других
S

Scorpion

_________
Проверенный
Сообщения
192
Возраст
39
Он лайн упадет - не от того что 1 секунда прибавится. Ее люди даже не заметят. А от того если отключить возрождения - так как я против ресов. Фраги и так даются в кс го, но за них очки не даются. Но поидее логично же дать очки если ты реснул своего тиммейта, а не прошел мимо. Давать именно не фраг, а очки для опыта на сервере. Сразу скажу - я не статист, я фраги убийствами набиваю:)
И думаю если реально будет поднимать статист - то наврядли он захочет за 1 или 2 очка терять 10 хп ну просто ради статистики.
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: Mishan, Мирзо, Romario и ещё 1 человек
-100hp Andy

-100hp Andy

_________
Admin CS:S
Сообщения
3,144
Возраст
49
polnostju "za" +1 sekundu i polnostju protiv "hp"
 
  • Нравится
Реакции: Mishan, Мирзо, Romario и ещё 1 человек
МУТНЫЙ

МУТНЫЙ

_________
Admin CS:S
Сообщения
475
Интересный вопрос конечно .В принципе и сейчас когда к бомбе мчишь не всегда времени хватает на поднятия тиммейтов .Двоякое отношение ,проголосую за давайте попробуем отказаться всегда можно,посмотрим как это изменит тактику .А по поводу отнимание хипов против их и так немного остаётся к середине раунда и однозначно против фрагов за поднятие ! У нас же не симулятор медика )
 
  • Нравится
Реакции: Mishan, Мирзо, Romario и ещё 1 человек
S

Scorpion

_________
Проверенный
Сообщения
192
Возраст
39
Как раз таки сейчас, убивая человека по 6 раз за раунд думаешь - не симулятор ли это медика))
 
  • Нравится
Реакции: Mishan, Мирзо, ЗИВΞՔТ и ещё 1 человек
Indestructible

Indestructible

_________
Проверенный
Сообщения
30
Я конечно За,но будет ли это заметно) Когда ты весь в игре , и ресаешь через +use. Но всё же , я за
 
  • Нравится
Реакции: Mishan, Мирзо, ЗИВΞՔТ и ещё 1 человек
ARA

ARA

Друг проекта
Проверенный
Сообщения
5
Возраст
48
всем привет! я за
 
  • Нравится
Реакции: Mishan, Мирзо и ЗИВΞՔТ
F

Freelancer

_________
Проверенный
Сообщения
130
за, НО только покачто в тэстовом режиме, а потом сделать повторный опрос т.к. теориия это хорошо но на практике будет понятней что палучилось.
 
  • Нравится
Реакции: ЗИВΞՔТ, Mishan и Мирзо
Mishan

Mishan

_________
Admin CS:S
Сообщения
2,253
Поддерживаю всех! ЗА!
 
  • Нравится
Реакции: -100hp Andy и Мирзо
Сверху