info Возврат VIP-привилегий игрокам, временно лишенных их из-за дисбаланса

Africa

Africa

Moderator CS:2
ADMIN CS:2 +
Сообщения
354
ALUПАЧ написал(а):
Добрый вечер!
Хотелось бы вернуть некое превосходство над такими игроками как : @RushB не имеющих VIP STATUS, посредством возвращения меня в ряды GOLD элиты с VIP возможностями.
Благодарю всех за внимание!
Вип возвращен.
Следи за балансом ))
 
  • Нравится
Реакции: CERFY и Mishan
∟ムV

∟ムV

Пользователь
Игрок
Сообщения
15
Возраст
35
Привет. Такое дело - мой старый, добрый и, не побоюсь этого слова, легендарный акк, к сожалению больше не в моей юрисдикции. Можно мне випку с того акка перекинуть на этот, новый?
 
  • Нравится
Реакции: Mishan, RushB и CERFY
∟ムV

∟ムV

Пользователь
Игрок
Сообщения
15
Возраст
35
а вроде восстановил старый охохо
 
  • Нравится
  • Haha
Реакции: k1taec и Mishan
Антон

Антон

sisi4ki
Игрок
Сообщения
25
Возраст
33
Просьба вернут vip, желательно vip elit дабы в последующем не нарушать правила сервера
 
MaSaDa

MaSaDa

Продвинутый
ADMIN CS:2 +
Сообщения
826
Возраст
37
Антон написал(а):
Просьба вернут vip, желательно vip elit дабы в последующем не нарушать правила сервера
Вип возвращен .
 
  • Нравится
Реакции: k1taec
∟ムV

∟ムV

Пользователь
Игрок
Сообщения
15
Возраст
35
Привет! Там у Сисичек тема закрыта про випку, просто хотел спросить - вот у меня самая топовая випка и да, я стараюсь переходить при разрыве счета 7 и более раундов за проигрывающую сторону (или раньше если просто хочется помочь другой команде), но вот бывают же моменты, когда у проигрывающей команды просто тупо больше народу играет и туда просто не пускает под предлогом, что террористов (допустим террористов) слишком много. Или второй момент - вот смотришь другая команда проигрывает, думаешь такой ай сейчас перейду помогу и видишь, что в этот момент к ним присоединяется допустим два сильных игрока (просто из офлайна пришли поиграть) ну допустим Сиськи и Конь - и понимаешь в этот момент, что они два зашли, счас еще я присоединюсь - и начнется такая же игра в одни ворота, только уже в другую сторону. Вот как быть? Все равно переходить по правилам сервера или оставаться в своей команде, потому что по никам игроков видно, что команды в принципе сбалансированы. В чем суть баланса заключается? Для меня хороший баланс - это когда ты не знаешь заранее, какая команда возьмет раунд - когда один берут теры, второй контры, потом опять теры - тоесть идет равная борьба. ИЛИ же баланс это - чтобы счет был +- равный? Но лично я был свидетелем полный хуеты на сервере, когда сначала все сильные играют за одну команду и выносят другую вперед ногами, потом такие ой баланс же надо соблюдать - все сильные переходят за другую - и начинается вынос уже другой команды, а ты порой даже ни одного соперника за раунд не успеваешь увидеть, потому что за 30ь секунд слабая команда (пусть и та, которая ведет в счете) уничтожается.
 
Cheeky

Cheeky

Теневой модератор
ADMIN CS:S +
Сообщения
2,160
В этой теме нет обсуждения. Особенно таких холиварных тем. Если есть вопросы - создавай новый. Желательно в правильной ветке. Общение на любые темы
 
  • Нравится
Реакции: MaSaDa и ∟ムV
KQLYfornia

KQLYfornia

Пользователь
Игрок
Сообщения
2
Привет, просьба вернуть вип привилегии.
 
竜 Fallsage

竜 Fallsage

Пользователь
Игрок
Сообщения
8
Возраст
27
MaSaDa

MaSaDa

Продвинутый
ADMIN CS:2 +
Сообщения
826
Возраст
37
  • Нравится
Реакции: k1taec
Africa

Africa

Moderator CS:2
ADMIN CS:2 +
Сообщения
354
  • Нравится
Реакции: KQLYfornia
neJIbMEHb

neJIbMEHb

Пользователь
Игрок
Сообщения
2
Возраст
22
Доброго времени суток, уважаемые игроки и администрация октагона! Обращаюсь к администрации проекта с просьбой вернуть мне VIP-привелегию.
Я зашёл со своим другом-нубиком на этот чудесный сервер. А он то после CSS пришёл, конечно пришлось его под-нагнуть, чтобы жизнь мёдом не казалась. За это я так полагаю и забрали привелегию. Прошу Вас вернуть мне привелегию, потому что нам друг без друга очень плохо. Я без неё не могу =`(. Каюсь больше так не делать.
Ник в игре: не_neJIbMEHb
Ссылка на статистику: СТАТИСТИКА ИГРОВОЙ АРЕНЫ [ OCTAGON ] - Player Information
 
MaSaDa

MaSaDa

Продвинутый
ADMIN CS:2 +
Сообщения
826
Возраст
37
neJIbMEHb написал(а):
Доброго времени суток, уважаемые игроки и администрация октагона! Обращаюсь к администрации проекта с просьбой вернуть мне VIP-привелегию.
Я зашёл со своим другом-нубиком на этот чудесный сервер. А он то после CSS пришёл, конечно пришлось его под-нагнуть, чтобы жизнь мёдом не казалась. За это я так полагаю и забрали привелегию. Прошу Вас вернуть мне привелегию, потому что нам друг без друга очень плохо. Я без неё не могу =`(. Каюсь больше так не делать.
Ник в игре: не_neJIbMEHb
Ссылка на статистику: СТАТИСТИКА ИГРОВОЙ АРЕНЫ [ OCTAGON ] - Player Information
Вип возвращен .
 
  • Нравится
Реакции: k1taec и CERFY
Сверху