Ban Всем привет

  • Автор темы SpongeBob
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
SpongeBob

SpongeBob

Технарь.
Команда форума
Сообщения
1,424
1) SpongBob
2) СТАТИСТИКА ИГРОВОЙ АРЕНЫ [ OCTAGON ] - Player Information
3) Блокировки OCTAGON
4) вот и меня коснулась тема неправомерного (на мой взгляд) мута (10 мин, но это не критично). Суть в том, что команда заблаговременно просила администратора прописать мут игроку, но к сожалению никого не было ( я не видел точно в онлайн) начали прописывать voteban игроку командно и просить противоположную так же (я это делал). в итоге все таки администратор дал мут игроку и мне так же руководствуясь правилами. я с этим не согласен. просьба разъяснить ситуацию.
 
  • Нравится
Реакции: МУТНЫЙ, ЗИВΞՔТ и Elvira
DEMENTOR

DEMENTOR

Дмитрий
Admin CS:S
Сообщения
202
SpongeBob написал(а):
1) SpongBob
2) СТАТИСТИКА ИГРОВОЙ АРЕНЫ [ OCTAGON ] - Player Information
3) Блокировки OCTAGON
4) вот и меня коснулась тема неправомерного (на мой взгляд) мута (10 мин, но это не критично). Суть в том, что команда заблаговременно просила администратора прописать мут игроку, но к сожалению никого не было ( я не видел точно в онлайн) начали прописывать voteban игроку командно и просить противоположную так же (я это делал). в итоге все таки администратор дал мут игроку и мне так же руководствуясь правилами. я с этим не согласен. просьба разъяснить ситуацию.
Здравствуй, зашел в игру и спросил почему пишите бан игроку в ответ я услышал ребенок с микрофоном и его надо забанить! Я вроде давно администратор на сервере зачем в голосовом чате другим говорить , что админов нету и давайте забаним?!
Тобой были нарушены правила
7.3) Запрещено безосновательное использование команды voteban (личная неприязнь к игроку, подстрекание других игроков, намеренный командный voteban) [Наказание: Бан до 2 дней]
выдал мут на 10 минут!
Еще вопросы?
 
SpongeBob

SpongeBob

Технарь.
Команда форума
Сообщения
1,424
DEMENTOR написал(а):
7.3) Запрещено безосновательное использование команды voteban (личная неприязнь к игроку, подстрекание других игроков, намеренный командный voteban) [Наказание: Бан до 2 дней]
Выше свою позицию я описал. насчет того, что это было безосновательно, я не согласен. Потом уже игроки так же пытались доказать то, что это было не правильно со стороны администрации. решения тут не будет на мой взглял. обе стороны я и администрация услышали. тем можно закрыть.
 
  • Нравится
Реакции: DEMENTOR
aledjo

aledjo

Продвинутый
Admin CS:S
Сообщения
1,838
Друзья!

!votemute

Пользуйтесь :)
 
  • Нравится
Реакции: DEMENTOR
SpongeBob

SpongeBob

Технарь.
Команда форума
Сообщения
1,424
когда
aledjo написал(а):
Друзья!

!votemute

Пользуйтесь :)
когда человеку говоришь выключи микрофон на протяжении не одного раунда. то тут !votemute не уместен уже. адекватность игрока уже известна. когда сразу мут идет от админа игроки уходят. когда не получается без админа игрок продолжает фонить специально. и тут уже не мут нужен а БАН
 
DEMENTOR

DEMENTOR

Дмитрий
Admin CS:S
Сообщения
202
SpongeBob написал(а):
когда

когда человеку говоришь выключи микрофон на протяжении не одного раунда. то тут !votemute не уместен уже. адекватность игрока уже известна. когда сразу мут идет от админа игроки уходят. когда не получается без админа игрок продолжает фонить специально. и тут уже не мут нужен а БАН
часто в общем чате показывают команду для отключения голосового чата - !vu выбираете определенного игрока и его не будет слышно! Бан - это крайняя мера! Мне много кто не нравиться в общении в голосовом! Я же не говорю банить игрока? тем более ребенка! Отключил микро и пускай играет!
 
  • Нравится
Реакции: aledjo
aledjo

aledjo

Продвинутый
Admin CS:S
Сообщения
1,838
на счёт адекватности спорный вопрос

Не говорю за твой конкретный случай, но если смотреть на ситуацию в целом: у нас некоторые постоянные игроки даже после 2х лет на сервере Мут получают, как раз за неадекватное общение. Не знаю что влияет настроение там или состояние :)
да что говорить, я и сам порой могу погорячиться

И Нужно различать бан и Мут
 
aledjo

aledjo

Продвинутый
Admin CS:S
Сообщения
1,838
Есть ещё из меню контры, как замутить игрока, в три клика

Доберусь до компа, пришлю скрин
 
SpongeBob

SpongeBob

Технарь.
Команда форума
Сообщения
1,424
aledjo написал(а):
Есть ещё из меню контры, как замутить игрока, в три клика

Доберусь до компа, пришлю скрин
Все команды включая !vu мне известны. Мне интересна была позиция администрации.. я играя за противника слышу замутьте игрока. Говорю им админа нет. Начали писать !voteban в их команде. Голосов не хватает. я захожу за них. Слышу этот фон и говорю пишите дальше. Прошу свою прошлую команду написать !voteban. В итоге администратор пришел. Спросил за что. Ответил ребенок за микро. И получил мут.
 
  • Нравится
Реакции: .Q
aledjo

aledjo

Продвинутый
Admin CS:S
Сообщения
1,838
SpongeBob написал(а):
Все команды включая !vu мне известны. Мне интересна была позиция администрации.. я играя за противника слышу замутьте игрока. Говорю им админа нет. Начали писать !voteban в их команде. Голосов не хватает. я захожу за них. Слышу этот фон и говорю пишите дальше. Прошу свою прошлую команду написать !voteban. В итоге администратор пришел. Спросил за что. Ответил ребенок за микро. И получил мут.
Наша позиция сформирована правилами

!voteban / ban - ты выгоняешь игрока с сервера, на то должны быть причины, эти причины прописаны в правилах

По описаной тобой ситуации, на основании правил, выгонять игрока не за что
 
  • Нравится
Реакции: SpongeBob
SpongeBob

SpongeBob

Технарь.
Команда форума
Сообщения
1,424
aledjo написал(а):
Наша позиция сформирована правилами

!voteban / ban - ты выгоняешь игрока с сервера, на то должны быть причины, эти причины прописаны в правилах

По описаной тобой ситуации, на основании правил, выгонять игрока не за что
Мы рассматриваем мут От администратора в мою сторону.
 
aledjo

aledjo

Продвинутый
Admin CS:S
Сообщения
1,838
SpongeBob написал(а):
Мы рассматриваем мут От администратора в мою сторону.
@SpongeBob Друже, ну что ты хочешь)
Сейчас везде за призывы крепят :LOL:

Вот и тут по букве закона/правил ты получил
7.3) Запрещено безосновательное использование команды voteban (личная неприязнь к игроку, подстрекание других игроков, намеренный командный voteban) [Наказание: Бан до 2 дней]

Но здесь интересная ситуация
Вроде и пункт этот из правил кажется притянутым, но и наказание не по статье... а всего 10 мин мута

:unsure:
 
OPTiMiST

OPTiMiST

_________
Admin CS:S
Сообщения
471
Возраст
33
дееееела....
 
ЗИВΞՔТ

ЗИВΞՔТ

Создатель
Администратор
Сообщения
1,594
Возраст
45
Считаю мут Спанчу преждевременно необоснованным.
Дементор ты давно на сервере, знаешь всех игроков, сначала надо разобраться в ситуации, а потом выносить решение - особенно постоянным игрокам.
Тема закрыта.
 
  • Нравится
Реакции: Alexander_T, Romario, Pukano_Bomb1to и 4 других
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху