CS:S Всем!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Elvira

Elvira

_GaYkA_
Admin CS:S
Сообщения
144
Доброго времени суток!Хочу напомнить что,админ,он и в Африке админ!И правила для всех одинаковы. У нас на сервере много админов,и каждый раз заходя на сервер,я слышу одну критику!Что админы ни чего не делают и т,п и ,т,д.И при этом желающих нет,на "хорошего"админа какого хотят!Много админов которые пропускают мимо ушей оскорбления в свою сторону,и им мой респект✌!Грешница правильно говорит будьте добрее к друг другу!и проявляйте хоть чуть понимания к администрации сервера!Ваши оскорбления неуместны, тем более когда вы можете помочь!всем добра!🙃😉
 
  • Нравится
Реакции: OPTiMiST, Begemot, МУТНЫЙ и 9 других
ГРЕШНИЦА

ГРЕШНИЦА

_________
Admin CS:S
Сообщения
361
Elvira написал(а):
Доброго времени суток!Хочу напомнить что,админ,он и в Африке админ!И правила для всех одинаковы. У нас на сервере много админов,и каждый раз заходя на сервер,я слышу одну критику!Что админы ни чего не делают и т,п и ,т,д.И при этом желающих нет,на "хорошего"админа какого хотят!Много админов которые пропускают мимо ушей оскорбления в свою сторону,и им мой респект✌!Грешница правильно говорит будьте добрее к друг другу!и проявляйте хоть чуть понимания к администрации сервера!Ваши оскорбления неуместны, тем более когда вы можете помочь!всем добра!🙃😉
Гаичка❤ Те, кто возмущаются просто не знают, что такое быть админом) Те, кто считают, что админы у нас плохие, ничего не делают, пополняйте ряды админов, выполняйте работу и слушайте комплементы) Админушки, терпения вам и отличного настроения! Вы у нас лучшие❤
 
  • Нравится
Реакции: OPTiMiST, МУТНЫЙ, -100hp Andy и 5 других
ЗИВΞՔТ

ЗИВΞՔТ

Создатель
Администратор
Сообщения
1,594
Возраст
45
Elvira - понимаю, накипело.

2.3) Запрещено оскорбление администратора сервера в любой форме [Наказание: Предупреждение, мут от 30 минут до 1 дня, при повторение бан до 5 часов]
6.1) Запрещено указывать, учить, обсуждать какие-либо действия Администратора на сервере, все обсуждается только на форуме [Наказание: мут до 2 часов]
7.1) Запрещено игнорировать Администратора. Если вы не увидели сообщение или у вас нет чата и т.д, то это ваши проблемы [Наказание: Перевод игрока в спеки,Мут, За повторяющиеся случаи бан до 30 минут]

Действуем по правилам. Правила для всех едины. Исключений нет, и не будет.

Мы с тобой не раз это обсуждали - некоторые игроки воспринимают вежливость за слабость.
А тем более бессовестно вести себя в отношении девушки Администратора недопустимо.

Если есть отдельные индивидуумы - пиши мне в личку, поставим на место.
Надеюсь увидеть данных персонажей в SB.

Тема закрыта.
 
  • Нравится
Реакции: OPTiMiST, МУТНЫЙ, -100hp Andy и 6 других
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху