CS:2 ВХ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мирзо

Мирзо

_________
Admin CS:2
Сообщения
150
1) Ваш Ник в игре mirzo0200
2) Ссылка на статистику Игрока : СТАТИСТИКА ИГРОВОЙ АРЕНЫ [ OCTAGON ] - Servers
3) Дата и примерное время (по МСК):15.04.2020 17:00-18:00
4) Ваш комментарий/Описание ситуации Пацан ганял с вх и не скрывал этого. Все жаловались на него. После этого я записал демку
5) Скриншот/демо (демо можно залить на любой файлообменник):low.dem
 
  • Нравится
Реакции: ЗИВΞՔТ
S

Scorpion

_________
Проверенный
Сообщения
192
Возраст
39
Посмотрел демку и осталось неопределенность. Вроде и чит по совокупности моментов и то что аккаунт нулевой. Но! Нет явных доказательств и может у человека второй аккаунт и за плечами годы игры. В боксу он стрелял предполагая, где соперник и по звуку выстрелов. В темке через дым убивает фантазера - да хоть 3 дыма положи - на серверах всегда там обычно сидит какой нибудь игрок и ждет террористов и шальную пулю ни кто не отменял Я например всегда туда стреляю. Так же он не ожидал, что кто то будет выходить с Б в темку. На шорту (самый сомнительный момент) у него была инфа, что там есть игрок соперника. Оттуда стреляли в его тиммейта и он подсветил его. На счет демки: если записываешь демо, как раунд начался переходи за команду соперника за кем следишь. Так будет показываться модельки против кого он играет. И по этой демке не понятно по кому он стреляет на миду, если бы ты зашел за кт было бы видно он стреляет по моделькам или на шару. И совсем не понятен стиль общения фантазера. У ребят одна админка на двоих? Один записывает - второй банит? Короче я не понял)) Меня в той игре не было и сужу только по демке, если что извиняйте на мое скромное мнение.:)
 
Последнее редактирование:
Мирзо

Мирзо

_________
Admin CS:2
Сообщения
150
В следующий раз учьу
 
  • Нравится
Реакции: ЗИВΞՔТ
ЗИВΞՔТ

ЗИВΞՔТ

Создатель
Администратор
Сообщения
1,594
Возраст
45
Мирзо написал(а):
1) Ваш Ник в игре mirzo0200
2) Ссылка на статистику Игрока : СТАТИСТИКА ИГРОВОЙ АРЕНЫ [ OCTAGON ] - Servers
3) Дата и примерное время (по МСК):15.04.2020 17:00-18:00
4) Ваш комментарий/Описание ситуации Пацан ганял с вх и не скрывал этого. Все жаловались на него. После этого я записал демку
5) Скриншот/демо (демо можно залить на любой файлообменник):low.dem
Поправь ссылку на статистику игрока.
Я проверю его по другим аккам, ip и блокировкам на других серверах.
 
MaTpacuk

MaTpacuk

Друг паблика
Проверенный
Сообщения
17
Бан поменял на перманент. Полный набор аимбот + вх . Нет там никакого опыта и годы игры. Один галимый софт. Мирзо молодец, в следуюший раз для удобства видеть модели противника, когда пишешь в спектрах зайди за команду противника, чтоб модели подсвечивались.
 
  • Нравится
Реакции: ЗИВΞՔТ и Romario
Romario

Romario

Создатель
Администрация
Сообщения
8,362
Возраст
49
Буду с ним работать плотнее. Я ему еже сказал кто следующий. Мирзо (y)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху