Ban wellpmaru (vor trusov) AimBot ЗИВΞՔТ

  • Автор темы wellpmaru
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
wellpmaru

wellpmaru

Пользователь
Игрок
Сообщения
1
Возраст
22
1) wellpmaru (vor trusov)
2)СТАТИСТИКА ИГРОВОЙ АРЕНЫ [ OCTAGON ] - Player Information
3)Блокировки OCTAGON
4) Удивлен что забанил, как оказалось "Создатель" ЗИВΞՔТ но почему бы не оставить заявку, вдруг и вправду писал демо с тиками на листочке xd
Как по мне, безпричинно, без разборок, без проверок, без лишних слов "бам" по башке с приставкой "AIM" и готово :)
Жаль заметил только под вечер( по своему времени), поскольку утром вышел сразу после окончания игры и началом смены карты. Зашел и обнаружил проблему только по причине проверки пинга, а то скачет чет
(я оказывается у вас уже играл и в 19, 20 и даже в 21 году) kekw
Так же, хотел добавить, что выразился нелестно по отношению к серверу, поскольку мне тогда казалось, что он очень сильно лагал. Однако, под вечер оказалось что лагало у меня, вот та самая причина захода на ваш сервер. Извиняюсь.
P.S. Отвечать буду только лишь людям с пометкой "администратор" а так же буду пропускать все, что касается VAC-бана, мимо ушей.
Заранее благодарю за приятный вечер.
 

Вложения

ЗИВΞՔТ

ЗИВΞՔТ

Создатель
Администратор
Сообщения
1,594
Возраст
45
Да, играл ранее, т.к. ID игрока: 70.161 вполне возможно с 2019го, но по стате ты не играл, а просто забегал т.к. твоё время соединения: 02:26:47 часов, но это все лирика, далее по делу.
Детекты по античиту, я не стал дожидаться 7го, при котором тебя автоматом заблокировал античит.
_ 2022-03-03 16.09.40.jpg

Касательно VAC
_ 2022-03-03 16.15.42.jpg

Из советов - покупай новый Стим акк, и играй честно.
Тема закрыта.
 
  • Нравится
Реакции: AnasteZia, -100hp Andy, Freelancer и 4 других
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху