CS:S WhiteNights ОТЕЦ CSS

  • Автор темы DEMENTOR
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
DEMENTOR

DEMENTOR

Дмитрий
Admin CS:S
Сообщения
202
1 К'ирсан Кайфат
2 СТАТИСТИКА ИГРОВОЙ АРЕНЫ [ OCTAGON ] - Player Information
3 19:30
4 Ситуация проста: игрок неадекватно отреагировал на простую фразу * перешел за выигрывающую команду* ( наверно подумал что я в игре нахожусь) будучи убитым
Последовало оскорбление( пи д о р@с)
5 админ присутствовал и предупредил игрока
Я считаю , что данный игрок будучи ознакомлен с правилами должен понести наказание в качестве мута на 7 дней
Для меня такие фразочки неприемлимы….
 
ОТЕЦ CSS

ОТЕЦ CSS

Пользователь
Игрок
Сообщения
59
DEMENTOR написал(а):
1 К'ирсан Кайфат
2 СТАТИСТИКА ИГРОВОЙ АРЕНЫ [ OCTAGON ] - Player Information
3 19:30
4 Ситуация проста: игрок неадекватно отреагировал на простую фразу * перешел за выигрывающую команду* ( наверно подумал что я в игре нахожусь) будучи убитым
Последовало оскорбление( пи д о р@с)
5 админ присутствовал и предупредил игрока
Я считаю , что данный игрок будучи ознакомлен с правилами должен понести наказание в качестве мута на 7 дней
Для меня такие фразочки неприемлимы….
Ахахахха, я тебе ещё раз повторяю, играть за выигрывающую команду нельзя, а то что ты говоришь что я перешёл, я никогда за выигрывающую команду не играю, всегда помогаю тем кто проигрывает, я разозлился на твоё мнение, зачем врать на человека....
 
DEMENTOR

DEMENTOR

Дмитрий
Admin CS:S
Сообщения
202
Я соврал , что ты меня оскорбил?
 
.Q

.Q

Продвинутый
Admin CS:S
Сообщения
852
DEMENTOR написал(а):
5 админ присутствовал и предупредил игрока
предупреждение, а потом идет мут. Вас неоднократно оскорбили? и админы проигнорировали? ну или, давайте всем отключать микрофоны сразу без предупреждений и просто за мат.. ну или если косо на кого то посмотрели.

2.1) Запрещены любые оскорбления/троллинг и провокация игроков на сервере [Наказание: Предупреждение, мут 1 час, при повторение бан 30 минут]

p/s/ Игрока возьму на заметку

Предлагаю
ОТЦу CSS извиниться и тему закрыть
 
  • Нравится
Реакции: Mishan, AnasteZia и _≋G≋R≋@≋D≋_ ™
ОТЕЦ CSS

ОТЕЦ CSS

Пользователь
Игрок
Сообщения
59
DEMENTOR написал(а):
Я соврал , что ты меня оскорбил?
Нет, ты не соврал, но наговаривать на человека не надо, к каждому как говорится должен быть метод кнута и пряника, я уже забыл всё, потому что это игра, и у меня лёгкие чувства к этому. а ты сразу жалуешься как Люся, забыть не можешь, в жизни оскорбят, кому пойдёшь жаловаться?)))
 
ОТЕЦ CSS

ОТЕЦ CSS

Пользователь
Игрок
Сообщения
59
Хорошо извиняюсь, да никого не оскорбял, не знаю что на меня нашло, так что Прошу меня понять и простить!
 
  • Нравится
  • Sad
Реакции: DEMENTOR, _≋G≋R≋@≋D≋_ ™ и .Q
_≋G≋R≋@≋D≋_ ™

_≋G≋R≋@≋D≋_ ™

_________
Admin CS:S
Сообщения
873
Возраст
34
Добрый вечер Уважаемые Игроки.Давайте обойдёмся без ссор и обид.Я не буду писать про демо на данного игрока и тд.и тп.Хотя нужно бы.Тем более игрок был предупреждён.Я сам негативно отношусь к оскорблениям в адрес игроков.Но считаю,если каждому выдавать мут,то игра будет проходить в полной тишине.За исключением не однократных оскорблений(к сожалению таких много и с ними борятся).На будущее,обсудите этот вопрос в личке между собой.Как малые дети.
 
  • Нравится
Реакции: Mishan, ГРЕШНИЦА, .Q и 3 других
AnasteZia

AnasteZia

Moderator CS:S
Администратор
Сообщения
541
Итак, что мы вынесли из этой темы?
1. Отец CSS оскорбил игрока.
2. Отец CSS за свое оскорбление извинился.
3. Поскольку оскорбление было , то должно последовать наказание..
4. Как уже указал Q, Наказание: Предупреждение, мут 1 час, при повторение бан 30 минут

Учитывая те факты, что:
- не было предупреждения после оскорбления (по крайней мере я не вижу его в текстовом чате, а голосовой чат без демки мне не проверить):
- после однократного высказывания оскорбления не повторилось;
- за свое оскорбление игрок извинился;
- вероятнее всего, игрок не преследовал цели оскорбить, а сказал это все в сердцах (почти все в игре иногда ругаются матом или порой даже оскорбляют в шутку..),
Игроку OTEЦ CSS выносится предупреждение!
Причем администраторы сервера после данного предупреждения при последующем оскорблении кого-либо с Вашей стороны имеют право выдать Вам МУТ уже без предупреждения.
 
  • Нравится
  • Angry
Реакции: Cheeky, Mishan, DEMENTOR и 5 других
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху