Windows 11 - 15% к производительности на процессорах AMD

Cheeky

Cheeky

Теневой модератор
ADMIN CS:S +
Сообщения
2,160
Гайз, подозреваю энтузиастов у нас немного, но все же из числа тех, кто уже обкатал (либо последнюю бету либо уже накатил) есть какой-то отзыв на свежак? Гугол пестрит новостями о косяка на процах AMD Zen архитектуры, хочется услышать отзыв от реальных людей :)
 
OPTiMiST

OPTiMiST

_________
Admin CS:S
Сообщения
471
Возраст
33
ЙА БУДУ ЖДАТЬ СТАБИЛИТИИИ):cool:
 
Cheeky

Cheeky

Теневой модератор
ADMIN CS:S +
Сообщения
2,160
Ясно :)))
 
A

AkylKa

Пользователь
Игрок
Сообщения
114
Смотрел тесты,windows 11 работает чутка быстрее чем 10.Я не эксперт но почему то большинство тестов на Intel делали,сам не знаю почему.
 
Cheeky

Cheeky

Теневой модератор
ADMIN CS:S +
Сообщения
2,160
AkylKa написал(а):
Смотрел тесты,windows 11 работает чутка быстрее чем 10.Я не эксперт но почему то большинство тестов на Intel делали,сам не знаю почему.
Ну вот о том и речь, что проблемы докладываются с полей AMD (Zen и моложе). Чуток волнительно для меня, потому что у меня ноут на Zen 2
 
A

AkylKa

Пользователь
Игрок
Сообщения
114
Cheeky написал(а):
Ну вот о том и речь, что проблемы докладываются с полей AMD (Zen и моложе). Чуток волнительно для меня, потому что у меня ноут на Zen 2
Проверь,сделай тесты.Можешь через MSI Afterburner фиксировать.
 
Cheeky

Cheeky

Теневой модератор
ADMIN CS:S +
Сообщения
2,160
AkylKa написал(а):
Суть топика как раз в том что б избежать тестирования на своей шкуре. Не хочется терять 15% производительности своего зверь просто потому, что AMD реально забыли что-то подпилить в своих процах.
 
A

AkylKa

Пользователь
Игрок
Сообщения
114
Cheeky написал(а):
Суть топика как раз в том что б избежать тестирования на своей шкуре. Не хочется терять 15% производительности своего зверь просто потому, что AMD реально забыли что-то подпилить в своих процах.
Честно....не тестил и не смотрел.Ибо на intel у меня всегда было свыше 300+- FPS
 
Cheeky

Cheeky

Теневой модератор
ADMIN CS:S +
Сообщения
2,160
AkylKa написал(а):
было свыше 300+- FPS
Твой ФПС реально не превышает герцовку твоего монитора, ну да ладно. Окей. Подожду, когда предложат, да обновлюсь. Думаю, R7 4800H не сильно пострадает в тех тайтлах, которые я гоняю. В том смысле что может и не замечу разницы никакой
 
P

phtm

Пользователь
Игрок
Сообщения
77
Cheeky написал(а):
Твой ФПС реально не превышает герцовку твоего монитора, ну да ладно. Окей. Подожду, когда предложат, да обновлюсь. Думаю, R7 4800H не сильно пострадает в тех тайтлах, которые я гоняю. В том смысле что может и не замечу разницы никакой
А если герцовка 360 или 280? ну да ладно:)
 
Cheeky

Cheeky

Теневой модератор
ADMIN CS:S +
Сообщения
2,160
Cheeky

Cheeky

Теневой модератор
ADMIN CS:S +
Сообщения
2,160
В общем-то пиксель разжался и буду апгрейдится.
 
Сверху