CS:S XON - вх, антифлэш, ноусмок ?

  • Автор темы Апасный баец
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Апасный баец

Апасный баец

Пользователь
Игрок
Сообщения
158
1) Апасный баец;
2) СТАТИСТИКА ИГРОВОЙ АРЕНЫ [ OCTAGON ] - Player Information
3)Сегодня;
4) Демо записал одно, по-моему игрок XON не чист, прошу рассмотреть, демо вроде-бы по времени достаточное.
Итак поехали...
ТИК 550 (НОСМОК №1): На зиге, заранее начал стрелять по террористу в дыму, который начал прыгать на ящике, чтобы залезть на зигу. (Скажите карта, будет дальше момент на «Б» с убийством в дыму и хорошей ориентацией в густом дыму);
ТИК 4000 (АНТИФЛЭШ №1): Отчётливо видно как он вдет по стене игрока TURK, после слепы, от которой он не слепнет;
ТИК 8050: Ведет игрока через дверь, начинает стрелять заранее, до выхода игрока в зону видимости (смотреть на низкой скорости);
ТИК 8200: Ведёт игрока через дверь (с учетом отдачи M249);
ТИК 14800: За этот момент уже можно в бан - Стреляет по игроку, который находится за дверью (с такого положения эту точку никто никогда так не простреливает);
ТИК 18900 (АНТИФЛЭШ №2): Чистое доказательство антифлэша, за это бан)) Флэшка взрывается прям перед перед ним, ему похуй…
ТИК 19050: Сверхсупернереальная реакция, стреляет в щель движущегося игрока, тот только появился на пол тела, он уже стреляет, но не убивает)), также обратите внимание, перед выходом игрока в зону выстрела, его прицел чуть приподнимается, готовится к выстрелу….(смотреть на низкой скорости).
ТИК 21520: Стреляет по террористу, терр убегает, XON прекращает стрелять;
ТИК 29990: За этот момент можно в бан - Наводка по игроку на ящике, выстрел ранение…. Ну и соответственно ждет его выхода с пистолета и убивает… Откуда знает что игрок залез именно туда?, ранее сколько раз подходил на короб, эту точку ни разу не трогал, залез на ту точку враг, стрельнул))
ТИК 32700: Наводка с авп по фигурке террориста, через дверь. И это есть чистейшая наводка, так как он сам находится в движении, а его прицел/мушка стоит на враге, если бы выходил на рандом, то его прицел двигался хотя бы немного, а так получается сконцентрирован на одной точке…
ТИК 32770: Этот же игрок уходит в сторону, и прицел/мушка пошла в сторону терра, и все это происходит за дверью)))
ТИК 32960: Заранее ждёт выхода террориста, держит угол, но увы авапа не его))
ТИК 44900 (АНТИФЛЭШ №3): Не слепнит, убивает парня из Кемера….
ТИК 53700: Взял гранату не в тему, может случайно, убивает игрока за дверью прицельно…
ТИК 57300 (НОСМОК №2): Момент, о котором говорил в первом тике, густой дым, прицельно убивает игрока в дыму в голову (точно не зажим, или рандом, стрельба одиночная, прицельная), потом хочет догнать другого игрока который прыгает в дырку, каким-то образом сориентировался в густом дыму, сразу идёт к дырке/окну, но не успел, так же нашел в дыму бомбу, разминировал…
ТИК 59100: Снова наводка и снова начинает стрелять до входа игрока в короб, преф;

Для наглядности, некоторые моменты:
ТИК 29990: -
Наводка по игроку на ящике (ранее, когда заходил в короб, никогда не чекал этот ящик, а в этот раз даже стрельнул в него, антикамп не сработал);
ТИК 32700: - Наводка с авп по фигурке террориста, через дверь;
ТИК 32770: - Так же через дверь видит перемещение врага на право, ждёт выхода заранее поставив прицелу в зону выстрела.

P.S. Пишем не стесняемся (y)
Стим игрока странный, всего трое друзей... И на половину скрыт.
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: ЗИВΞՔТ, KingTur, Cheeky и 3 других
WoopWoop

WoopWoop

Продвинутый
Игрок
Сообщения
111
Посмотрев демо.
Моё мнение...игрок с Wh. Пытается не палится (типо рандомно стреляет)
Флешки не берут...или видит по Wh...ослепшим.
p.s далее мы точно его не спалим...так как он зайдёт и прочитает.
 
  • Нравится
Реакции: Pa-91, Mishan и Апасный баец
Den Rich

Den Rich

_________
Проверенный
Сообщения
81
Замечал данного игрока с неберущими слепами много раз на зиге, следил за ним. Но что-то руки не доходили демку записать и обсудить. Перед ним взрываются слепы, а ему по барабану дальше лупит КТшников...
 
  • Нравится
Реакции: WoopWoop, Mishan и Апасный баец
Cheeky

Cheeky

Теневой модератор
ADMIN CS:S +
Сообщения
2,160
По видосу только можно уже выдать и вызывать на ковер (форум) для объяснений. Любопытно что банов на других серверах я не нашел. Да и стим игрок...
 
  • Нравится
Реакции: Den Rich, ЗИВΞՔТ, Domenicano и 2 других
DarkSiders 36rus

DarkSiders 36rus

Продвинутый
Проверенный
Сообщения
46
я за ним давно наблюдал. У него комплексный чит по интенсивной кансоли, то есть через консоль активирует чит на то или иное действие. Бан не обсуждаймый
 
  • Нравится
Реакции: Den Rich и Mishan
lorik102

lorik102

Продвинутый
Игрок
Сообщения
564
XON---- все, это БАН!
 
  • Нравится
Реакции: Den Rich и Mishan
ЗИВΞՔТ

ЗИВΞՔТ

Создатель
Администратор
Сообщения
1,594
Возраст
45
Если кто то с ним общается, пинганите парня. Пусть зайдет объяснится. Если до завтра не появится - выдадим перманент.
 
  • Нравится
Реакции: Den Rich, Апасный баец и WoopWoop
Слепой 1\37 Pro

Слепой 1\37 Pro

_________
Admin CS:S
Сообщения
75
Я держу короб лет пять и с некоторыми игроками мы там всё это время перестреливаемся, но так и никто не научился меня убивать со стороны КТ, а этот игрок уже за это короткое время раз 5 меня там завалил. Для меня это первый признак ВХ, плюс на демо есть всё, по красоте.
 
  • Нравится
Реакции: WoopWoop, Den Rich, ♡chiterok и 2 других
KingTur

KingTur

Продвинутый
Проверенный
Сообщения
5
Слепой, у твоей машины на коробе даже колес нет, зачем ты ее охраняешь аж 5 лет))
А если по делу, то по демо уже можно делать выводы, парень старается не палиться, думает может не смотрит за ним никто. Однако апасный не дремлет)
 
  • Нравится
Реакции: WoopWoop, Den Rich, Апасный баец и ещё 1 человек
Silver

Silver

_________
Проверенный
Сообщения
185
Возраст
41
Один пять лет короб держит, другой по видосу готов выдать перманент:poop:
Он до сих пор у нас играет? Ему в рот грибов или он вас закидает шишками )
 
  • Нравится
Реакции: Mishan
Favvorit

Favvorit

Пользователь
Игрок
Сообщения
11
Ну что я могу ответить на все ваши комментарии.
Что дым,что слепа не когда помехой не были,если вы хорошо понимаете где находитесь.
Я постоянно по игре занимаю почти всё одни и те же точки и хот заслепитесь или задымите я всё равно как валил так и буду валить вас пачками)
А по поводу вх,если вы пацаны постоянно в одних и тех же местах я не виноват,как простреливал так и буду и не кто мне этого не запретит.
И да ,ещё купите хорошие наушники и слушайте шаги,а не трешите и не занимайте эфир пустой болтавнёй.
Ну и в оконцовке таким макаром можно половину перебанить ,есть личности даже в этой теме и по круче меня))
Хотите баньте но за что? Так и не пойму,только если за то что обиженные люди за то что я им порчу статистику жалуются)
На этом у меня всё,более объяснятся не буду. Всё на усмотрение админа.
Всем добра и удачи!
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: Mishan
Cheeky

Cheeky

Теневой модератор
ADMIN CS:S +
Сообщения
2,160
Favvorit написал(а):
На этом у меня всё,более объяснятся не буду.
А зря, кстати. Вместо того, что бы по делу отписать каждый предъявленный тик (как это общепринято, везде) ты вливаешь нам в глаза замечательные истории про опыт, наигранность и качественные наушники. Да и вряд ли кто круче тебя в этом топике есть. Такой фокус выкинул на коробе - Копперфильд, ей богу :)
 
  • Нравится
Реакции: Den Rich, Mishan, ЗИВΞՔТ и 5 других
WoopWoop

WoopWoop

Продвинутый
Игрок
Сообщения
111
Cheeky написал(а):
А зря, кстати. Вместо того, что бы по делу отписать каждый предъявленный тик (как это общепринято, везде) ты вливаешь нам в глаза замечательные истории про опыт, наигранность и качественные наушники. Да и вряд ли кто круче тебя в этом топике есть. Такой фокус выкинул на коробе - Копперфильд, ей богу :)
Ответить то нечего. Стандартная отмазка(наушники) Скилл 50 лет в игре:LOL: Учитесь играть и т.п...
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: Den Rich, Mishan, Ultra Eclat и 4 других
Favvorit

Favvorit

Пользователь
Игрок
Сообщения
11
Cheeky написал(а):
А зря, кстати. Вместо того, что бы по делу отписать каждый предъявленный тик (как это общепринято, везде) ты вливаешь нам в глаза замечательные истории про опыт, наигранность и качественные наушники. Да и вряд ли кто круче тебя в этом топике есть. Такой фокус выкинул на коробе - Копперфильд, ей богу :)
Ну бля ,кто если не я ))
 
  • Нравится
Реакции: Mishan
ЗИВΞՔТ

ЗИВΞՔТ

Создатель
Администратор
Сообщения
1,594
Возраст
45
Было же два бана. Доказательств мало было.
Мог бы понять и остановится.

Скриншот 2019-10-09 10.43.15.jpg

Да и с таким "скилом" болтаться на 71 месте, не прилично как то....
Блокировка выдана. Всем спасибо.
Отдельное спасибо Апасному бойцу за проделанный труд.
Тема закрыта.
 
  • Нравится
Реакции: WoopWoop, Den Rich, Апасный баец и 4 других
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху