CS:2 За**ало

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
PADAVANZ

PADAVANZ

Пользователь
Игрок
Сообщения
56
1) Ваш Ник в игре PADAVANZ 2 acc <3 Heidi
2) Ссылка на статистику Игрока : СТАТИСТИКА ИГРОВОЙ АРЕНЫ [ OCTAGON ] - Player Information and СТАТИСТИКА ИГРОВОЙ АРЕНЫ [ OCTAGON ] - Player Information
3) Дата и примерное время ALWAYS
4) Ваш комментарий НИЖЕ
5) Скриншот/демо (демо можно залить на любой файлообменник)

Знаете что меня заебало? постоянное отсутствие админского состава, я как то на пох относился до этого но этот сервак пришелся мне по душе, вы не вымогатели, не попрашайки как было в некоторых серваках у вас все ЗБС (!viptest) и ЕБАНЫЙ 128 тик это пиСдато)))
НО бесит постоянное отсудствие адимнов если вы посмотрите и сравните в SourceBans то понятно что у вас все хуево в сравнений с КСС серваком, вчера с утреца покатал, 2 лошка катали с вх ну думаю утро куй с ним все спять) , Пошел по делам итд
вечерком захожу все еще этот вх и айм локщик играет СТАТИСТИКА ИГРОВОЙ АРЕНЫ [ OCTAGON ] - Player Information эт писдеЦЦЦ, такой апупенный серв но такие мрази мешают развитию проекта

romario.agro64 без обид ты тоже фигню творишь

зачем банить скиловых игроков? ты хоч и дальше играть с нон стим бомжами? ( без обид говорю как оно есть) может соберем скиловых игроков?

пролистайте бан лист кто из админов активен а кто жует ДИРОЛЛЛ как на пример Фантазер когда я защел на сервак в первые, грит что то вроде Я админ и бог ( нон стим игрок))))) как можно нон стимам давать привилегий администраций сервера??? может в начале проекта он был постоянным игроком но, как сервак развиваеться он должен с ним поспевать, тем более КСГО фришка!!!

за всех админов как всегда работает Матроскин хоть и не охотой + Чипо красава Активнее чем другие + шаз, но давно не заходил судя по бан листу

никого не хотел обидит, как то дорог стал сервак и не нравиться что такая мошна твориться на серваке
 
  • Нравится
Реакции: Minimi
ЗИВΞՔТ

ЗИВΞՔТ

Создатель
Администратор
Сообщения
1,594
Возраст
45
Доброе утро.
Спасибо за теплые слова о сервере, о проекте, так же о ветке CS:S
Насчет Админ состава CS:GO - согласен, мало Админов, но кого угодно не берем.
Админство это работа, за которую не платят, плюс у каждого есть личная жизнь.
Если хочешь улучшить паблик - помогай. Наиграй по стате 5 дней онлайна и подавай заявку. Рассмотрим.
Многие игроки пишут Админам в личку, если есть читер - мы сразу реагируем.
Так же на форуме есть ветка, где можно оставлять жалобы на игроков Жалобы на игроков/Админов
Так же можно написать вотебан.
А махать флагом и говорить "ЗАЕБАЛО" много ума не надо. ИМХО.
"вх и айм локщик" - забанен.
Насчет Фантазера, он играет со стима STEAM_0:0:34292358
 
  • Нравится
Реакции: PADAVANZ, Mishan, NSK и 2 других
Romario

Romario

Создатель
Администрация
Сообщения
8,353
Возраст
49
Привет дружище.
Давай по порядку.
1. Админы простые люди и у них есть семья работа и своя личная жизнь.
2. На ксс стоит античит помимо админов.
3. Ты сам то лично появился на готовый прокаченный сервер. Уже с готовым онлайном.
4. Админов без стима без статы 5 дней и до 18 не принимаются. ( для очень проверенных было сделано исключение)
5. Есть форум куда можно написать в чат админы ксго ау на сервере читак. У тебя есть возможность мне лично написать. Наконец коллективный вотебан прописать.
6. Играешь на сервере безгоду неделю а от тебя столько шума.

PS: сколько тебя знаю ты постоянно чем-то не доволен. У Вас наверное это в крови.
 
  • Нравится
Реакции: ЗИВΞՔТ и Mishan
ZZZ

ZZZ

Пользователь
Игрок
Сообщения
10
 
  • Нравится
Реакции: Romario и Mishan
Romario

Romario

Создатель
Администрация
Сообщения
8,353
Возраст
49
Посмотри чат на форуме. 2pac написал в чат. Через 9 минут его же реакция. Читера убрали. Шуметь ума много не надо и доносить на всех и вся.
Мой совет тебе. Прояви себя и претрись с коллективом.
 
  • Нравится
Реакции: Mishan
PADAVANZ

PADAVANZ

Пользователь
Игрок
Сообщения
56
Romario написал(а):
Привет дружище.
Давай по порядку.
1. Админы простые люди и у них есть семья работа и своя личная жизнь.
2. На ксс стоит античит помимо админов.
3. Ты сам то лично появился на готовый прокаченный сервер. Уже с готовым онлайном.
4. Админов без стима без статы 5 дней и до 18 не принимаются. ( для очень проверенных было сделано исключение)
5. Есть форум куда можно написать в чат админы ксго ау на сервере читак. У тебя есть возможность мне лично написать. Наконец коллективный вотебан прописать.
6. Играешь на сервере безгоду неделю а от тебя столько шума.

PS: сколько тебя знаю ты постоянно чем-то не доволен. У Вас наверное это в крови.
Ага попробуй собрать нужное количество голосов с вотебаном когда на серве половина игроков не умереть писать в чат))

Что насчёт банов силовых игроков?

Если меня так бантом на серваке по 4 часа я забил на такой сервак.

И что? Что я тут играю недавно? У вас на форуме можно шуметь тока после пяти дней онлайна?

Не буду много чертить, спасибо за внимание

P:S: зиверт пишу демки и кидаю как могу, но как то не хочется демить- когда на серваке больше трёх читаков. Извиняюсь за мои резкие высказывания.
 
  • Нравится
Реакции: Mishan
ЗИВΞՔТ

ЗИВΞՔТ

Создатель
Администратор
Сообщения
1,594
Возраст
45
Шуметь можно, но по делу.
Игроков с софтом теперь поубавится. На днях были внесены изменения в ветку CS:GO.
На днях Анонсируем.
 
  • Нравится
Реакции: PADAVANZ и Mishan
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху