Ban За что?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ewwopz

ewwopz

Пользователь
Игрок
Сообщения
3
Возраст
23
1)EWW 300
2)СТАТИСТИКА ИГРОВОЙ АРЕНЫ [ OCTAGON ] - Player Information
3)Блокировки OCTAGON
4)Добавился админ(ша), под ником AnasteZia, в профиле ничего про сервер не было, друзья закрыты, ник не знакомый, откуда мне знать что это админ, а не скам. Отклонил заявку. Спустя минут 10 забанили, за игнор админа. Пришел на сервер после бана, игрок с ником "Я" сказал что не увидел что мне писал админ, их уже тогда на сервере не было. Вышел, не играл на сервере больше. Сегодня захожу, бан. Спрашивается, за что, если меня даже на сервере не было, а после бана я отыграл 3 раунда.
 
K

kain

Kain Z
Игрок
Сообщения
29
Возраст
26
Ты как то не правильно написал.
Я тебе сказал, что тебе админы в чат писали, а ты проигнорировал их, за это и был изначально выдан бан за "Игнор админа", а ты сказал, что ты не видел, что тебе писали в чат.
 
ewwopz

ewwopz

Пользователь
Игрок
Сообщения
3
Возраст
23
сформулировал неправильно, да.
 
Cheeky

Cheeky

Теневой модератор
ADMIN CS:S +
Сообщения
2,160
Все очень просто.

1.5) В случае наличия подозрений в нечестной игре Создатель паблика или ADMIN+ вправе запросить демонстрацию экрана пользователя с осмотром настроек и файлов игры (при согласии игрока). Необоснованный отказ от проверки влечет блокировку.

Знал, не знал - язык есть, всегда можно уточнить, спросить. Общение, вроде как, законом не запрещено, верно?
 
ewwopz

ewwopz

Пользователь
Игрок
Сообщения
3
Возраст
23
Ладно, но на будущее, перекидывайте в спектора, а не спамьте в чат, мне кажется, так удобнее, если нет возможности в войс сказать.
 
AnasteZia

AnasteZia

Moderator CS:S
Администратор
Сообщения
547
Добрый день.
Прилетела одна заявка от меня (331 lvl steam, у всех скамщиков же такие аккаунты), в любимых играх ксс, последняя запущенная игра - ксс, группа в стиме - октагон... Да еще и на одном сервере одновременно с тобой играла.
В чат написала, чтоб добавил на 5 минут - отклонил.
Попросила то же самое сделать другого админа attack without brakes - заявку кинул, в чат прописано было о необходимости добавить - снова отклонил.
Получил бан за игнор админа на полчаса - можно было бы сразу же обратиться к этому админу или к любому другому, чтобы объяснили в чем дело.
Вместо этого ни заявки на разбан, ни личного обращения к админам - ничего.
А еще хочу обратить внимание на никнеймы этого игрока
1681054459948-png.3098

Перечень администраторов висит на сайте проекта, можно беспрепятственного ознакомиться.
Ну и выдержка из Правил проекта:
* Игрок, посетивший данный сервер, считается ознакомленным с правилами и понесет наказание за допущенные им нарушения.
* Правила сервера действуют на любого игрока независимо от его статуса.
* Незнание правил не освобождает Вас от ответственности.

В разбане отказано.
 
  • Нравится
Реакции: -100hp Andy, kain, CERFY и 5 других
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху