Ban За шо ?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
D

DUDE

Пользователь
Игрок
Сообщения
10
Возраст
22
1) Крол
2) СТАТИСТИКА ИГРОВОЙ АРЕНЫ [ OCTAGON ] - Player Information
3) Блокировки OCTAGON
4) К сожалению, некоторым, видимо постоянным игрокам вашего проекта не понравилась моя игра и они сделав выводы начали призывать других игроков к прописанию команды voteban на меня. А далее не набрав нужное количество голосов спустя некоторое время (5-10 мин) меня забанили. (Как я понимаю уже администратор). Прошу разбанить в связи с тем, что НИКАКОГО софта у меня на ПК не имеется.
 
[DIEGO M@R@DON@]

[DIEGO M@R@DON@]

Пользователь
Игрок
Сообщения
4,766
Возраст
33
Африка админ опытный и просто так никого и никогда не банит,значит подруб был.
 
  • Нравится
Реакции: Brakodel, nikita497926, Romario и 2 других
Africa

Africa

Moderator CS:2
ADMIN CS:2 +
Сообщения
354
Добрый день.
Ваша заявка будет рассмотрена в течение суток.
Демки мной записаны, посмотрим и озвучим окончательное решение.
Буду рад, если я ошибся. Принесу извинения. Но такой стрельбы со скаута я лично никогда не видел - 74 процента хедшотов
Долго смотрел, думал и все-таки выписал бан.
В общем ждите.
Буду признателен, если дадите ссылку на основной аккаунт. Можете в личку.
Играя со смурф аккаунтов, ожидать иного отношения не приходится.
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: -100hp Andy, Brakodel, Mishan и 2 других
nikita497926

nikita497926

S.One
Admin CS:2
Сообщения
50
Возраст
24
Скажите пожалуйста, за что вы получали бан на другом проекте ?
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: Brakodel, Mishan и [DIEGO M@R@DON@]
D

DUDE

Пользователь
Игрок
Сообщения
10
Возраст
22
Я и сам иногда удивляюсь своим выстрелам. Да, я тоже таких игроков очень редко встречал на пабликах, но уверяю вас в том что в ксго я НИКОГДА не играл с посторонним софтом, который бы препятствовал нормальной игре других людей.
Мой основной аккаунт Steam Community :: شبح الموت
ВАК получен в другой игре-RUST
 
D

DUDE

Пользователь
Игрок
Сообщения
10
Возраст
22
На каком другом проекте ?
 
nikita497926

nikita497926

S.One
Admin CS:2
Сообщения
50
Возраст
24
DUDE написал(а):
На каком другом проекте ?
Другие проекты не разглашаются, по запросу нашли блокировку вашего аккаунта на другом проекте.
 
  • Нравится
Реакции: [DIEGO M@R@DON@] и Brakodel
S

Scorpion

_________
Проверенный
Сообщения
192
Возраст
39
DUDE написал(а):
Я и сам иногда удивляюсь своим выстрелам. Да, я тоже таких игроков очень редко встречал на пабликах, но уверяю вас в том что в ксго я НИКОГДА не играл с посторонним софтом, который бы препятствовал нормальной игре других людей.
Мой основной аккаунт Steam Community :: شبح الموت
ВАК получен в другой игре-RUST
Steam Community :: boss! Это тоже ваш аккаунт уважаемый Крол?)
 
  • Нравится
Реакции: [DIEGO M@R@DON@], Brakodel и nikita497926
nikita497926

nikita497926

S.One
Admin CS:2
Сообщения
50
Возраст
24
DUDE написал(а):
Я и сам иногда удивляюсь своим выстрелам. Да, я тоже таких игроков очень редко встречал на пабликах, но уверяю вас в том что в ксго я НИКОГДА не играл с посторонним софтом, который бы препятствовал нормальной игре других людей.
Мой основной аккаунт Steam Community :: شبح الموت
ВАК получен в другой игре-RUST
Вы говорите что получили ВАК в расте, но на вашем аккаунте я не вижу раста
И вы говорите что никогда не играли со сторонним софтом, но вы же как-то смогли получить ВАК? Да пусть даже не в кс, но вы когда-то использовали читы, и что вам мешает вновь взять и начать их использовать? Система ВАК, просто так баны не выдаст.



P.S. Если не ваш аккаунт, врать не за чем. Делаю выводы по вашим словам и предоставленной информации.

P.S.2 Можем проверить за что вак на аккаунте банальным способом. В лс могу предоставить ссылку на обмен. Просто скиньте мне какой-то ширп, и если придёт обмен с аккаунта который вы указали, то претензий у меня не будет. Если же нет, то значит ВАК не в расте. (Отмазки что забыл пароль, нету доступа к аккаунту, гварду и т.д. не прокатят. Вы сами несёте ответственность.)
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: [DIEGO M@R@DON@], Brakodel, Romario и ещё 1 человек
Romario

Romario

Создатель
Администрация
Сообщения
8,361
Возраст
49
  • Нравится
Реакции: [DIEGO M@R@DON@], Mishan, Brakodel и ещё 1 человек
S

Scorpion

_________
Проверенный
Сообщения
192
Возраст
39
Romario написал(а):
Вот на этом аккаунте есть такая игра. Но аккаунт тоже с ваком.
Он просто перепутал какой аккаунт свой показать и они я думаю все его:) Там половина друзей с ваком и игровыми блокировками.
 
  • Нравится
Реакции: [DIEGO M@R@DON@], Romario, Mishan и ещё 1 человек
Brakodel

Brakodel

_________
Admin CS:2
Сообщения
130
Посмотрел демо. Против разбана. У самого вак на основе(одной из, как мне кажется), много друзей у кого вак. И считаю что актер, играет продолжительное время с читом, хорошо научился притворятся.
 
  • Нравится
Реакции: [DIEGO M@R@DON@], Romario и Mishan
Romario

Romario

Создатель
Администрация
Сообщения
8,361
Возраст
49
За сарай читараса и в расход. Тему можно закрывать.
 
  • Нравится
  • Haha
Реакции: Mishan, dunyaGOD, Brakodel и 2 других
[DIEGO M@R@DON@]

[DIEGO M@R@DON@]

Пользователь
Игрок
Сообщения
4,766
Возраст
33
Читарюги вообще обнаглели,мало того что с подрубом играл так и ещё и имеет наглость говорить типо он без читов! Здесь сидят не дураки.Читеров здесь не милуют!)
 
D

DUDE

Пользователь
Игрок
Сообщения
10
Возраст
22
nikita497926 написал(а):
Вы говорите что получили ВАК в расте, но на вашем аккаунте я не вижу раста
И вы говорите что никогда не играли со сторонним софтом, но вы же как-то смогли получить ВАК? Да пусть даже не в кс, но вы когда-то использовали читы, и что вам мешает вновь взять и начать их использовать? Система ВАК, просто так баны не выдаст.



P.S. Если не ваш аккаунт, врать не за чем. Делаю выводы по вашим словам и предоставленной информации.

P.S.2 Можем проверить за что вак на аккаунте банальным способом. В лс могу предоставить ссылку на обмен. Просто скиньте мне какой-то ширп, и если придёт обмен с аккаунта который вы указали, то претензий у меня не будет. Если же нет, то значит ВАК не в расте. (Отмазки что забыл пароль, нету доступа к аккаунту, гварду и т.д. не прокатят. Вы сами несёте ответственность.)
Вак в расте был получен через семейный доступ, если я не ошибаюсь, а данный аккаунт является полностью моим и я могу это доказать. Кидайте ссылку на обмен.

И я говорил конкретно про игру КСГО, что конкретно в данной игре я НИКОГДА не использовал посторонний софт.
 
Africa

Africa

Moderator CS:2
ADMIN CS:2 +
Сообщения
354
Блокировка остается в силе.
Тема закрыта.
 
  • Нравится
Реакции: Brakodel, Allcheats, nikita497926 и 3 других
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху