Ban Забанен причина WH

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
M

m3rcy

Пользователь
Игрок
Сообщения
6
Возраст
34
ムПРО100ИГРОКム

ムПРО100ИГРОКム

Артур
Проверенный
Сообщения
165
Возраст
23
Доброго времени суток.
Анализируя ваши слова я понял то что вас забанил Администратор кс го.
Администратор выдавший вам блокировку на сервере скоро будет ожидайте ответа от него.
Причина блокировки вал хак.
 
  • Нравится
Реакции: -100hp Andy, Мирзо и Mishan
Мирзо

Мирзо

_________
Admin CS:2
Сообщения
150
Здравствуйте. Я забанил данного товарища по причине вх. У него явный вх но только начал писать демо он ушел. Админ Бракодел подтвердит наличие у этого игрока софта. Он ушел и мне пришлось забанить его через сб
 
  • Нравится
Реакции: Mishan
ムПРО100ИГРОКム

ムПРО100ИГРОКム

Артур
Проверенный
Сообщения
165
Возраст
23
То есть если я правильно понял игрок, получил блокировку, но демо вы не сможете показать нам верно.
 
  • Нравится
Реакции: Мирзо и Mishan
Brakodel

Brakodel

_________
Admin CS:2
Сообщения
130
Приветствую. за твоей игрой наблюдали 2 админа. очень часто выходишь префами когда инфы на противника нет. Не идешь на точку, когда тебя там ждет противник, но как только он отворачивается или уходить ты туда идешь. Причем инфы о том что он больше не ждет и ушел, нет. При этом в определенные моменты ты начинаешь играть как бот, который просто бегает и стреляет. Не уверен что есть демо на тебя, но я против разбана
 
  • Нравится
Реакции: Мирзо и Mishan
Мирзо

Мирзо

_________
Admin CS:2
Сообщения
150
ムПРО100ИГРОКム написал(а):
То есть если я правильно понял игрок, получил блокировку, но демо вы не сможете показать нам верно.
Верно
 
Brakodel

Brakodel

_________
Admin CS:2
Сообщения
130
Дополню. Такое ощущение что ты включаешь актера, только довольно бестолкового. против разбана.
 
  • Нравится
Реакции: Мирзо
M

m3rcy

Пользователь
Игрок
Сообщения
6
Возраст
34
стрелять префами разве запрещено? есть еще такая вещь как наушники, звуки и шаги в кс очень хорошие, а так без доказательств можно любого человека забанить
 
ムПРО100ИГРОКム

ムПРО100ИГРОКム

Артур
Проверенный
Сообщения
165
Возраст
23
Требуется ответ модератора cs go для решения данной проблемы.
Хоть и есть подтверждения другого администратора того что игрок странно играет.
Но проблема в том что демо на данный момент не имеется и посмотреть не выйдет.
 
  • Нравится
Реакции: -100hp Andy, Мирзо и Mishan
M

m3rcy

Пользователь
Игрок
Сообщения
6
Возраст
34
Brakodel написал(а):
Дополню. Такое ощущение что ты включаешь актера, только довольно бестолкового. против разбана.
Вы уважаемый значит плохо разбираетесь как играют люди, если не с состоянии отличить читеров от обычных игроков
 
Brakodel

Brakodel

_________
Admin CS:2
Сообщения
130
m3rcy написал(а):
стрелять префами разве запрещено? есть еще такая вещь как наушники, звуки и шаги в кс очень хорошие, а так без доказательств можно любого человека забанить
я не говорил что запрещено. и прекрасно знаю что есть шаги в игре) но суть то не в этом. суть в том что ты или показываешь чудеса киберспорта, или начинаешь играть как человек который зашел в игру первый раз.
 
  • Нравится
Реакции: ВОЛК и Мирзо
Brakodel

Brakodel

_________
Admin CS:2
Сообщения
130
Пускай решение по разбану в этом случае принимают главные администраторы проекта. я уже высказал свое мнение
 
M

m3rcy

Пользователь
Игрок
Сообщения
6
Возраст
34
Brakodel написал(а):
я не говорил что запрещено. и прекрасно знаю что есть шаги в игре) но суть то не в этом. суть в том что ты или показываешь чудеса киберспорта, или начинаешь играть как человек который зашел в игру первый раз.
всегда в плюс играл, на уровне своих возможностей, убийств больше, чем смертей, чудеса кибер спорта никогда не показывал, играю в удовольствие
 
ЗИВΞՔТ

ЗИВΞՔТ

Создатель
Администратор
Сообщения
1,594
Возраст
45
Мирзо написал(а):
Здравствуйте. Я забанил данного товарища по причине вх. У него явный вх но только начал писать демо он ушел. Админ Бракодел подтвердит наличие у этого игрока софта. Он ушел и мне пришлось забанить его через сб
Можно поинтересоваться - каким образом или местом "Админ Бракодел подтвердит наличие у этого игрока софта"
Игрок Стим. Демо нет.
Мы здесь не маленькие дети. Будут доказательства - будет блокировка.
Блокировка снята.
Тема закрыта.
 
  • Нравится
Реакции: McGREGOR, .Q, Scorpion и 3 других
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху